Форум города Чкаловск: Волейбол в Чкаловске - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волейбол в Чкаловске

#126 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2008 - 08:30

Скан из Волейбольного Альманаха № 15 сезона 2007-2008 гг. Называтся - Найди своих))))

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал murzik: 29 Январь 2008 - 08:38

0

#127 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2008 - 21:04

Просмотр сообщенияmurzik (29.1.2008, 9:30) писал:

Скан из Волейбольного Альманаха № 15 сезона 2007-2008 гг. Называтся - Найди своих))))

Тебе надо было список закрыть. Я думаю, многие бы голову поломали, ведь не все Костика с бородкой видели. А так сразу понятно, №8 Костя Шумилин. :D
0

#128 Пользователь офлайн   Альчик 

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:52

Просмотр сообщенияmurzik (17.5.2006, 17:50) писал:

Привет! Пишите все кто занимался волейболом, да и просто пишите :) . Было бы интересно пообщаться

Начинала заниматься волейболом у Аблаевой Нины Николаевны с 1975г.Со мной занимались:Скрипченко,Масколенко, Каракаш.До сих пор играю за район.Многих ребят волейболистов помню,особенно из шк.№7.
0

#129 Пользователь офлайн   natye-2005 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:15

Просмотр сообщенияАльчик (22.4.2008, 9:52) писал:

Начинала заниматься волейболом у Аблаевой Нины Николаевны с 1975г.Со мной занимались:Скрипченко,Масколенко, Каракаш.До сих пор играю за район.Многих ребят волейболистов помню,особенно из шк.№7.

Я тоже занималась волейболом и играла с девочками,но занимались у Полуниной О.Л.и Преснова А.Ф. год 1966г.
0

#130 Пользователь офлайн   Shyrick 

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:43

Просмотр сообщенияalya (28.5.2006, 23:10) писал:

Интересно Ольга Леонидовна еще в Чкаловске? В далекие 75-79гг мы играли и тренировались у многоуважаемого Пресного Анатолbя Федоровича. Где он?

Преснов проживал в г.Калининске Саратовской обл. и уже давно умер.
0

#131 Пользователь офлайн   killer 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2009 - 21:51

Просмотр сообщения_LM (26.12.2007, 21:33) писал:

Здраствуйте все кто нас помнит когда я говорю мы я имею ввиду себя Михаила и моего брата Алексея Лукичевых. (Татар тебе отделный привет) вот почетал я все ваши сообшения очень приятно что про нас еще помнят (Вовка Самоилов спасибо за теплые слова). Да вот почитал все сообщения и как говориться вспомнил все.Да играли раньше было здорово и чего только не было одно знаю точно если сейчас собрать бывшую нашу команду легко сможем играть на уровне сботной Таджикистана потому что проктически со всеми из той команды я играл с Лехой (Братом) играю до сих пор с Ленуром играли и выигравали (подача просто убийственная) да и с Костиком Шумилиным поиграл в Краснодаре (про этого вообще речи нет он професионал) Так что кто помнит можете писать буду рад ответить!!!

МДА увяла тема! Ребята кто с Чкаловска выкладывайте фоток по больше как там волейбол сейчас в Чкаловске?!
0

#132 Пользователь офлайн   ева-60 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2009 - 20:06

Просмотр сообщенияShyrick (19.2.2009, 18:43) писал:

Преснов проживал в г.Калининске Саратовской обл. и уже давно умер.

Ольга Леонидовна живет в г.Жигулевске, Самарской обл. и здесь же живет Наталья Петровна Лукичева!!!
0

#133 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:57

Привет всем ,давно сюда не заходил.Проль забыл блин +))).Не хочю огорчать но мужской волейбол действительно умер.Самандар уехал толи в душанбе толи в РФ укатил,точно не помню,надо прогулятся как нить в сторону стадиона.Ином девчёнок тренирует.Хотя сейчас Я не в курсе дела, давно не был на стадионе хотя если так посмотрть и в Чкаго сити давно не был=).НО факт остается фактом ,мужской воллейбол умер и мне кажется, что больше не возрадится =( .Если только у нас тут не случится что нибуть типа переварота или ещё чего нибудь фантастического и жить сразу станет легче ,все будут именно жить,а не выживать =).И тогда может быть из лишнего жира все повально станут заниматся спортом . А насчет Самандара , конечно жаль...Но не от хорошей жизни люди уезжают.Кризис тоже делает сввоё дело. недавно проезжал мимо юбилейки , на вид, что сам комплекс ДАВНО не ремонтировали.Хотя так оно скорей всего и есть.Завидую тем кто уехал отсюда раньше нас "оставшихся" или опоздавших.
0

#134 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Апрель 2009 - 00:04

Просмотр сообщенияmurzik (29.1.2008, 8:30) писал:

классно получились! Мы аот так тоже с пацанами мечтали =) только чтоб был международный уровень высшего дивизиона мастер лиги+))).Но не все умеют превращать мечты вреальность.
0

#135 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2009 - 16:48

Просмотр сообщенияvolibolist (25.4.2009, 1:57) писал:

Самандар уехал толи в душанбе толи в РФ укатил,точно не помню

В Москву.
0

Поделиться темой:

• (6 Страниц)
  • +