Форум города Чкаловск: Выпуск 1990 шк-№7 кл.11-Б - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (21 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выпуск 1990 шк-№7 кл.11-Б Ищу всех одноклассников и учителей.

#26 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:11

малыш (Sep 13 2006, 15:11) писал:

Жанна привет! Куда ты пропала?Что слышно ещё про НАШИХ. Пиши не пропадай.
<{POST_SNAPBACK}>

Ребята всем привет. С удовольствием обнаружила что нас стало больше. Дима Нарик как поживаете. как работа детки. У нас сейчас гостит гостья из России Женина одноклассница Алла Садова. Поэтому не было времени заглянуть на форум. Ой ребята зато с каким удовольствием мы навспоминались о Чкаловске определившись и убедившись что лучше чкаловцев никого нет.
К сожалению о НАШИХ пока ничего нового. Дима спасибо за фотки той что на саю у меня почему-то нет. хотя воспоминания о походе остались. Всех целую пока.
0

#27 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:42

Ну Нариман молодчик! Один день зашёл в тему и пропал на месяц.
Жанна привет. Рад видеть тебя. Выставляй фото какие есть. Напиши по взможности телефоны НАШИХ, какие знаешь. Спасибо.
Пишите. Не пропадайте.
0

#28 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:00

малыш (Sep 21 2006, 12:42) писал:

Ну Нариман молодчик! Один день зашёл в тему и пропал на месяц.
Жанна привет. Рад видеть тебя. Выставляй фото какие есть. Напиши по взможности телефоны НАШИХ, какие знаешь. Спасибо.
Пишите. Не пропадайте.
<{POST_SNAPBACK}>

Дима у меня что-то с нетом было поэтому не заходил, что нового пишите
0

#29 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 00:15

Нариман (Sep 22 2006, 12:00) писал:

Дима у меня что-то с нетом было поэтому не заходил, что нового пишите
<{POST_SNAPBACK}>

Но с брутом всё нормально?Мы(с Жанной) уже гадаем, где ты? Рады слышать тебя!
0

#30 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 14:08

малыш (Sep 23 2006, 01:15) писал:

Но с брутом всё нормально?Мы(с Жанной) уже гадаем, где ты? Рады слышать тебя!
<{POST_SNAPBACK}>

Привет ребята. Хочется вас всех увидеть и обнять. К сожалению и стыду не умею выставлять фотки через форум (такая вот интернетчица). Подскажите.
0

#31 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 07:06

eugen (Sep 23 2006, 13:08) писал:

Привет ребята. Хочется вас всех увидеть и обнять. К сожалению и стыду не умею выставлять фотки через форум (такая вот интернетчица). Подскажите.
<{POST_SNAPBACK}>

По этим делам у нас Нарик спец. Будем ждать когда он появится.
0

#32 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:25

малыш (Sep 24 2006, 08:06) писал:

По этим делам у нас Нарик спец. Будем ждать когда он появится.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет всем. Ребята а ведь у нас еще на форуме Женя Крицкий. Интересно почему он не подключается к нам.
0

#33 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 20:59

eugen (Sep 24 2006, 13:25) писал:

Привет всем. Ребята а ведь у нас еще на форуме Женя Крицкий. Интересно почему он не подключается к нам.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет всем опять я. Забыла что еще и Рена Каракаева тоже на форуме только не в нашей теме. Очень жаль будем всех ждать ведь нас и так очень мало НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ и класс у нас был очень дружный. Всех целую Жанчик.
0

#34 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:11

Дааа... . Опять все затаились. Нариман, что с нетом?Жанна ты где? И где все остальные? Пишите.
0

#35 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 18:02

малыш (Oct 9 2006, 15:11) писал:

Дааа... . Опять все затаились. Нариман, что с нетом?Жанна ты где? И где все остальные? Пишите.
<{POST_SNAPBACK}>

Вот и я объявилась с огромным приветом для вас от Рены Какаевой. Я на днях с ней созвонилась рада была ее услышать бодрой и веселой. Она молодец как была умничка в школе так и продолжает в том же духе. сейчас получает второе высшее образование на переводчика английского. к стати потому не заходит на форум - катастрофическине не хватает времени. держите привет от нее. Как сами поживаете пишите. всех целую Жанна.
0

#36 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:51

[quote name='eugen' date='Oct 18 2006, 17:02 ']
Вот и я объявилась с огромным приветом для вас от Рены Какаевой. Я на днях с ней созвонилась рада была ее услышать бодрой и веселой. Она молодец как была умничка в школе так и продолжает в том же духе. сейчас получает второе высшее образование на переводчика английского. к стати потому не заходит на форум - катастрофическине не хватает времени. держите привет от нее. Как сами поживаете пишите. всех целую Жанна.
Жанна привет. Я рад за Рену. Как делишки у тебя? Как семья? Жаль,что нашем классе "остались"только мы. Куда делся Нариман, я вообще непойму.Где Женя Крицкий,если он здесь.Пишите.
0

#37 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 19:41

[quote name='малыш' date='Oct 28 2006, 11:51 ']
[quote name='eugen' date='Oct 18 2006, 17:02 ']
Жанна привет. Я рад за Рену. Как делишки у тебя? Как семья? Жаль,что нашем классе "остались"только мы. Куда делся Нариман, я вообще непойму.Где Женя Крицкий,если он здесь.Пишите.
<{POST_SNAPBACK}>
[/quote]
Дима привет рада тебя услышать. У нас все замечательно. Дом доделывается потихоньку мы работаем детки растут ходят в 1 и 2 классы а сейчас на осенних каникулах. Смотрю на них и думаю а ведь когда-то все это было с нами. Помнишь я тогда в 6 классе всех позвала к себе домой на День рождение на 12 лет. Мама моя была в шоке ( это она потом призналась). А тогда виду не подала и они с папой деликатно " удалились " в кино. А завта мне исполняется уже 33 года. Но я по- прежнему очень люблю отмечать свой День рождения который напоминает мне наше детство наш класс наш Чкаловск. Целую всех Жанна.
0

#38 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 23:46

Приветик всем, как дела. Я никуда не пропадал, я если даже непишу то я морально с Вами мои любимые одноклассники.
0

#39 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 09:47

Ого кто появился.А мы хотели подавать в розыск( на Украине). Или писать на передачу "Жди меня". Как делишки? Почему так долго молчал?
0

#40 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 21:27

малыш (Nov 2 2006, 10:47) писал:

Ого кто появился.А мы хотели подавать в розыск( на Украине). Или писать на передачу "Жди меня". Как делишки? Почему так долго молчал?
<{POST_SNAPBACK}>

Ой как здорово что Нарик все-таки нашелся втроем конечно веселее не теряю надежды что кто-нибудь еще к нам подключится. Дима еще раз большое спасибо за поздравления. Посмотрела ваши фотки в фотогаллерее- просто класс. Девочки у тебя все как куколки-прелесть. Дим прости за глупый вопрос но у меня все время возникает он глядя на ваши фото. У вас что зимы вообще не бывает.
0

#41 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:04

Нариман (Nov 1 2006, 00:46) писал:

Приветик всем, как дела. Я никуда не пропадал, я если даже непишу то я морально с Вами мои любимые одноклассники.
<{POST_SNAPBACK}>

Нарик привет что у тебя новенького. Слушай недавно в альбоме наткнулась на фотку 100.. летней давности. Где мы накануне 1-го класса отдыхали с родителями в Доме Отдыха. Короче мы наряжались ты- в халате моей мамы а я- в футболке твоего папы. и на голове у нас что-то соответвующее типа платка и шляпы. Моя мама конечно с присущим ей чувством юмора нас тут же зепечатлела на фотоаппарат. Как взгляну на фотку так смех прямо "распирает". Помнишь этот момент. А ведь теперь и наши дети в том же возрасте.
0

#42 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 20:59

Привет всем! Жанна спасибо тебе,что ты отвечаешь. По поводу снега,он есть, но только на севере( на Галанах ). У нас в центре снега нет. А на юге (красное море ) в это время можно купаться.
Честно сказать я не думал, что в этой " теме " будет так мало одноклассников.
Это обидно (к Нариману это тоже относится).
Жанна, как у тебя дела? Ты обещала выставить фотки(семейные). Как детки и муж? Кстати, ему привет от моего друга Димы Козловского.
У меня всё по старому(нормально). Ты мне говорила про телефоны (номера) наших, дай знать на личку.
Нариману отдельный привет!

Сообщение отредактировал малыш: 24 Ноябрь 2006 - 21:00

0

#43 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:22

Приветик всем, огромный, крымский.
Жанна сперва тебе. Фотки про которые ты пишешь я тоже иногда просматриваю, и поверь, мне тоже очень весело вспоминать наше детство, кстати на нашем море прикольно было, я думаю со мной многие согласяться. Да и моя жена постоянно спрашивает: "А с кем вы это там на фотографиях в ночном одеянии!!!???", даже не знаю что отвечать. :D
Дима привет тебе от меня отдельный, гюштюштовский. У меня вроде всё нормально, работаю. Дильшот Масаидов приезжал комне. http://forum.chkalov...p?image_id=4411
У него здесь брат в Крыму жил, я даже об этом не знал. А узнал когда он погиб, Дильшот приезжал к нему на похороны. Вот пока вроде и всё Димон.
Передавайте всем привет, Дима->Ларисе, Жанна->Вилле и всем кто меня знает. Всех обнимаю.
0

#44 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 20:50

Нарик, спасибо за фото. Мне кажется Дильшот внешне не изменился. Как ты вообще? Мы с Жанной, тебя редко читаем,что такое? Если это работа мешает, то это гюшт-пюшт. А если это, что-то другое, то это пюшт-юшт. Пиши . И выходи чаще на связь( это просьба).
Жанна, как у тебя делишки? Ты что-то пропала в других "темах". Пишите. Непропадайте.
0

#45 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:05

малыш (Dec 1 2006, 21:50) писал:

Нарик, спасибо за фото. Мне кажется Дильшот внешне не изменился. Как ты вообще? Мы с Жанной, тебя редко читаем,что такое? Если это работа мешает, то это гюшт-пюшт. А если это, что-то другое, то это пюшт-юшт. Пиши . И выходи чаще на связь( это просьба).
Жанна, как у тебя делишки? Ты что-то пропала в других "темах". Пишите. Непропадайте.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет дорогие мои. У меня большая к вам прсьба скиньте пожалуйста мне на личку ваши адреса. Я большая любительница открытки посылать и хочется всех поздравить с наст.Новым годом (ведь уже не горами).
Нарик спасибо за привет для Вили- держи взаимный от него.
Дима спасибо что не забываешь. Выслала тебе на личку все что обещала. Какие вы счастливые что живете без зимы. К холоду и снегу просто нельзя привыкнуть. У нас тут предгорье Альп куча снега лыжные базы да еще для поного"счастья" бывают землетрясения. Но нас уже ничем не испугать.Пока.Всех целую и обнимаю.
0

#46 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:26

Жанна привет.Ты написала, что выслала мне на личку, но я там ничего не обнаружил.Попробуй ещё раз.
0

#47 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:58

eugen (Dec 3 2006, 16:05) писал:

Привет дорогие мои. У меня большая к вам прсьба скиньте пожалуйста мне на личку ваши адреса. Я большая любительница открытки посылать и хочется всех поздравить с наст.Новым годом (ведь уже не горами).
Нарик спасибо за привет для Вили- держи взаимный от него.
Дима спасибо что не забываешь. Выслала тебе на личку все что обещала. Какие вы счастливые что живете без зимы. К холоду и снегу просто нельзя привыкнуть. У нас тут предгорье Альп куча снега лыжные базы да еще для поного"счастья" бывают землетрясения. Но нас уже ничем не испугать.Пока.Всех целую и обнимаю.
<{POST_SNAPBACK}>

e-mail: home.nar@mail.ru
дом: Украина АРК г.Симферополь ул.Кунешли,5 индекс 95011
0

#48 Пользователь офлайн   olga959 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:05

Читаю-читаю вашу тему. Неужели в вашем классе так мало народу было? Или еще не все откликнулись?
0

#49 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 15:41

olga959 (Dec 16 2006, 17:05) писал:

Читаю-читаю вашу тему. Неужели в вашем классе так мало народу было? Или еще не все откликнулись?
<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот нас и прибавилось. Как делишки Оля? Какие новости?
0

#50 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 22:18

Просмотр сообщениямалыш (17.12.2006, 14:41) писал:

Ну вот нас и прибавилось. Как делишки Оля? Какие новости?

Дорогие мои ! Всех с Новым годом, с новым счастьем! Удачи и исполнения всех желаний !
0

Поделиться темой:

• (21 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему