Форум города Чкаловск: ищу на постоянную работу веб програмиста флаш или Php - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ищу на постоянную работу веб програмиста флаш или Php

#1 Пользователь офлайн   faraon 

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:44

ищу на постоянную работу веб програмиста флаш или php
для создания сайтов требуются люди которые в этом разбираются проживающие на территории таджикистана
работа бывает регулярно обычно работа с темплатками или джумлой
0

#2 Пользователь офлайн   faraon 

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:49

забыл работать можно из дома главное наличие инета и компа))
оплата скорее всего через вестерн юнион или если есть то пайпал
0

#3 Гость_Mon Herr_*

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 10:57

Просмотр сообщенияfaraon (23.12.2009, 21:49) писал:

забыл работать можно из дома главное наличие инета и компа))
оплата скорее всего через вестерн юнион или если есть то пайпал

ты чЁ лапшу на уши вешаешь может сразу назовешь адрес куда тебе бабки отправлять чего уж время зря тратить :poster_spam:
0

#4 Пользователь офлайн   faraon 

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:25

Просмотр сообщенияMon Herr (24.12.2009, 11:57) писал:

ты чЁ лапшу на уши вешаешь может сразу назовешь адрес куда тебе бабки отправлять чего уж время зря тратить :poster_spam:

научишься програмить потом поймешь кто в такой ситуации и кому баблос отправляет.у меня есть работы у меня есть штат сотрудников кто делает сайты и мне нужны люди кто в жтом разбирается чтоб делали программинг возможна работа с компаниями кто занимается сайтами если сойдемся в цене. каждый сайт оплата индивидуальная и стоимость обговаривается до исполнения задания. а твои бабки мне не нужны потрать их лучше на себя или отдай какому нищему будет благое дело
0

#5 Гость_Mon Herr_*

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:37

Просмотр сообщенияfaraon (24.12.2009, 20:25) писал:

научишься програмить потом поймешь кто в такой ситуации и кому баблос отправляет.у меня есть работы у меня есть штат сотрудников кто делает сайты и мне нужны люди кто в жтом разбирается чтоб делали программинг возможна работа с компаниями кто занимается сайтами если сойдемся в цене. каждый сайт оплата индивидуальная и стоимость обговаривается до исполнения задания. а твои бабки мне не нужны потрать их лучше на себя или отдай какому нищему будет благое дело

Научишься русскому языку-тогда приходи задавай вопросы, делай предложения. Но, только не с коряволевыми данными идентификации, компреме?А нищим..., обойдешься я людей твоего типа на хер просто отправляю. Иди на хер, ветра попутного.
0

#6 Пользователь офлайн   faraon 

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:08

тема не закрыта ищу програмиста с нормальной ориентацией за нормальную зарплату .
с фрилансерами опыт работы большой но нужен человек кому можно доверять и кто не подведет со сроками исполнения.
если канечно таковые посещают этот форум.
а на счет моей грамотности это норм для того кто полжизни отжил в штатах))да кстати работы все на английском руских клиентов просто нет у нас .желательно что могли читать техзадание на англ языке.
хотя кстати если есть кто с чкаловска я пытался найти на карте артезианскую скважину где мы пили воду постоянно и где мелкими пацанами сидели деньги вытаскивали те которые с карманов падают так и не нашел если кто может скриншот сделать и отметить там ето место буду премного благодарен ))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей