Форум города Чкаловск: Новый бизнес Amway - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый бизнес Amway Побочный заработок:косметика,гигиена итд

#1 Пользователь офлайн   Bauder 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2005 - 20:53

Мой сосед, Павел Оттенбахер, давно занимается этим бизнесом.
Сейчас он находится в составе небольшой делегации в Москве.
Работа, как я понял, состоит в распространении и продаже косметических товаров, средств личной гигиены, средств для стирки и уборки дома.
Мы тоже частенько покупаем через них товары этой фирмы.

Желающих заняться подобной деятельностью прошу позвонить по телефону:
007- 909 622 98 56.
Павел вам всё объяснит.
15 марта у них открытие.

Справки также на:
AMWAY.RU
0

#2 Пользователь офлайн   Ruziboj 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2005 - 21:30

Не знаешь, так не советуй! РУКИ ПРОЧЬ!
Короче: Multi Level system не более, чем слегка замаскированный "снежный ком".
Товары сомнительного качества по запредельным ценам.
0

#3 Гость_napell_*

Отправлено 14 Март 2005 - 22:06

Ruziboj (Mar 14 2005, 09:30 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну уж,не знаю...
Продукцией этой фирмы я пользуюсь года три.Мне нравится.
Особенно ср-во для мытья посуды Dish Drops.Мою посуду без перчаток,а руки забыли,что такое крем, без которого раньше не обходилась.Поверьте,на фоне того,что у нас продается-это лучшее.А цены вполне приличные,с учетом экономичности данной продукции.
Это не реклама,это личный опыт.
0

#4 Гость_Алик._*

Отправлено 14 Март 2005 - 22:34

Лет 10 назад прошла волна этого бизнеса через наш город.Человек 50 кого я знаю лично решили быстро разбагатеть.Но в скоре они поняли что просто жалко времени за эти гроши ходить и навьязывать .По моиму они и сейчас пользуются этим продуктом,потому что некому было сбадрить.
0

#5 Пользователь офлайн   Bauder 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2005 - 22:59

Должен сказать, сам я этим не занимаюсь и уговаривать никого не собираюсь,
так как понятия не имею, какая от этого выгода.
Это просто объявление.
Может кого- то и заинтересует.
0

#6 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2005 - 23:48

Павел объясняет:

Новый вид "гербалайфа". Очередная пирамида. Scheisse.
0

#7 Пользователь офлайн   ViVa_Le 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 00:21

Гербалайф на рынке уже 20 лет и все у них крутится и процветает,
на сколько мне известно, MLM - работа, как работа, кому то это, да, подходит кому то нет. Просто так на этом разбогатеть трудно, надо учиться и много работать, здесь тоже требуется определенная квалификация.
0

#8 Пользователь офлайн   barrakud 

• 6
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 00:28

Ruziboj (Mar 14 2005, 09:30 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Насчёт того чтобы там работать.....для этого нужно очень хотеть,я бы не стал ,например,не моё это.Хотя подруга моей сестры хорошую каръеру там делает-машина от фирмы,путешествия там всякие на кораблях для работников за счёт фирмы ну и тому подобное...Насчёт товаров..ну не всё там плохое,сперва надо самому попробоватъ,а не слухам веритъ.Для хозяйства там очень даже неплохие вещи продают.Цена иногда кажетса завышенной,но при использовании концентратов она себя оправдывает.Хотя цена -понятие относительное,одному дорого ,а другому по карману.Я лично за качество готов выложить немного.
0

#9 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 01:00

ViVa_Le (Mar 14 2005, 02:21 PM) писал:

Гербалайф на рынке уже 20 лет и все у них крутится и процветает,
на сколько мне известно, MLM - работа, как работа, кому то это, да, подходит кому то нет. Просто так на этом разбогатеть трудно, надо учиться и много работать, здесь тоже требуется определенная квалификация.

Лотерея тоже процветает. Другое название для нее -- налог на тупость. Бессмертыные слова из Буратино: "ищи дураков". Обман такого типа обычно рассчитывает на человеческую алчность.

А насчет вложения сил и повышения квалификации: есть более продуктивные виды деятельности, которые не опираются на обман.

http://www.mlmsurvivor.com/stories.htm
0

#10 Пользователь офлайн   barrakud 

• 6
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 01:13

napell (Mar 14 2005, 10:06 PM) писал:

Ну уж,не знаю...
Продукцией этой фирмы я пользуюсь года три.Мне нравится.
Особенно ср-во для мытья посуды Dish Drops.Мою посуду без перчаток,а руки забыли,что такое крем, без которого раньше не обходилась.Поверьте,на фоне того,что у нас продается-это лучшее.А цены вполне приличные,с учетом экономичности данной продукции.
Это не реклама,это личный опыт.
<{POST_SNAPBACK}>

Вот оно...Вы единственная женщина,которая написала про продукцию которую сами пробовли..Мужики-этот же товар больше на женщин рассчитан,а зато знающих ответов от вас больше,вы что их косметикой пользуетесъ?. :) ..Так что ,думаю надо женщин послушать-их мнение тут болъше значит ,я думаю.Я как то тоже не особо доверчиво к ним отношусь,зато супруга довольна,а она в этом деле толк знает болше меня.Я вообщето пишу толъко про продукцию их,не про работу-своей невпроворот. :P
0

#11 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 01:14

А вот еще информация на этот "новый" бизнес: http://www-2.cs.cmu....~dst/Amway/AUS/.

В Омерике этот обман давно раскусили, теперь они ищут дураков в других странах.
0

#12 Пользователь офлайн   barrakud 

• 6
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 01:17

Павел (Mar 15 2005, 01:14 AM) писал:

А вот еще информация на этот "новый" бизнес: http://www-2.cs.cmu....~dst/Amway/AUS/.

<{POST_SNAPBACK}>

Не читайте на ночъ булъварных газет....своё мнени давай,из личного опыта,а если нет его,тогда зачем всё это.. :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 01:19

Dish Drops http://www-2.cs.cmu....mway/AUS/cr.htm

Цитата

Dish Drops (2/96)
21 products were tested. Products were ranked primarily in order of cleaning effectiveness. Dish Drops were ranked #14, and singled out as being a poor value:

"The best brands carry familiar names--Dawn Palmolive, and Joy. But Ajax, Sunlight and Dazzle (from KMart) were all very good, and a bit cheaper than the brands at the top of the Ratings. In contrast, the Amway liquid, an undistinguised cleaner, was by far the most expensive."

How expensive? The five top-rated products all cost about $.06 per oz...the cost of the Dish Drops was $.26 per oz, over four times as expensive. The distributor cost of the Dish Drops varies depending on how much you buy...a single 1 liter bottle costs $7.61 + $.30 shipping, or $7.91, for a per-oz cost of $.23. If you buy a case of six 4-liter bottles, the cost is $155.44 + $6.21 shipping, or $161.65, for a per-oz cost of $.20. Of the 13 products that were rated as being as effective or more effective than the Dish Drops, some costs as little as $.05 per oz. Even at distributor pricing and purchased in bulk, Dish Drops is 4 times the per-oz. cost of an equally effective product that doesn't have to be purchased in bulk.

(Dish Drops were previously rated by CR in the 9/91 issue, and were singled out as being "far and away the poorest value." See below)

barrakud (Mar 14 2005, 03:17 PM) писал:

Не читайте на ночъ булъварных газет....своё мнени давай,из личного опыта,а если нет его,тогда зачем всё это.. :rolleyes:

А ты читал хоть?

Дуракам закон не писан.
0

#14 Пользователь офлайн   ViVa_Le 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 03:27

"Лотерея тоже процветает. Другое название для нее -- налог на тупость. Бессмертыные слова из Буратино: "ищи дураков". Обман такого типа обычно рассчитывает на человеческую алчность."

Не корректное ставнение.
Я сомневаюсь, что мнение нескольких не удавшихся дистрибьюторов
можно принять, как анализ экспертов.
Сама я работаю в другой отрасли, продавать я не умею, но время от времени
покупаю ту или иную продукцию у распространителей и не считаю это ужасной глупостью, деньги на ветер бросать не люблю, но качество ценю и готова платить за это. Правда о продукции Amway
ничего сказать не могу - не знакома.
Наверняка существуют не очень "чистоплотные" компании, которые используют MLM для продвижения своих продуктов на рынок, но есть и достаточно приличные, нельзя всех под одну линейку построить.
И потом, а что реклама, которая стоит немеренных денег, и изначально заложенны в цену продвигаемого продукта, иногда сомнительного качества, кстати порою весьма навязчивая и не особенно информативная, это не форма обмана и давления на потребителя?.....

Сообщение отредактировал ViVa_Le: 15 Март 2005 - 03:31

0

#15 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 04:30

Это не прямое сравнение, а иллюстрация к логике "уже 20 лет успешно существует".

Насчет "мнения неудачников", там есть и стастистический анализ.
0

#16 Гость_napell_*

Отправлено 15 Март 2005 - 09:40

Павел (Mar 15 2005, 04:30 AM) писал:

Это не прямое сравнение, а иллюстрация к логике "уже 20 лет успешно существует".

Насчет "мнения неудачников", там есть и стастистический анализ.
<{POST_SNAPBACK}>

Мне абсолютно неинтересно мнение категоричного Павла.
Сегодня открыла свой хозяйственный шкаф-там почти все от Amvey.
И сразу подумалось:а что я буду делать,если,не дай Бог,эта продукция изчезнет с Российского рынка?
А что касается товаров на прилавках капитал.стран,то,поверьте,столько всякого некачества там присутствует,в том числе и в американских суперах.
Говорю так потому,что имею двухлетний опыт проживания в одной из самых высокоразвитых Европейских стран.
0

#17 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 09:44

napell (Mar 14 2005, 11:40 PM) писал:

И сразу подумалось:а что я буду делать,если,не дай Бог,эта продукция изчезнет с Российского рынка?

Что вы будете делать? :P
0

#18 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 09:52

Павел (Mar 15 2005, 01:14 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Здесь, в России дураков тоже все меньше и меньше... :-) Где теперь искать? только на Луне или на Марсе... :D
0

#19 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 09:53

Анди, неужели у вас так все плохо, что пирамиды спасают нацию от недостатка мыла? Или это опять происки интеллигентов?
0

#20 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 09:58

napell (Mar 15 2005, 09:40 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

М-даааа... Реклама, конечно же, но неудачная. Есть масса других товаров гораздо более высокого качества и приобретаемых в нормальных магазинах, а не у несущих чушь распространителей, и по качеству которого можно предъявлять претензии конкретному лицу. :D

napell (Mar 15 2005, 09:40 AM) писал:

А что касается товаров на прилавках капитал.стран,то,поверьте,столько всякого некачества там присутствует,в том числе и в американских суперах.
Говорю так потому,что имею двухлетний опыт проживания в одной из самых высокоразвитых Европейских стран.
<{POST_SNAPBACK}>

В Росии этого несколько не меньше. А "ловцов дураков" было несоизмеримо больше. Вот поэтому "сетевикам" все труднее развивать свой "бизнес". Дай Бог, чтобы он поскорее накрылся. Анархии не место в цивилизованном государстве. А для товаров сомнительного качества, не умеющих пробиться на нормальные прилавки есть африки/индии/среднииазии и т.д и т.п. :D

Павел (Mar 15 2005, 09:53 AM) писал:

Анди, неужели у вас так все плохо, что пирамиды спасают нацию от недостатка мыла? Или это опять происки интеллигентов?
<{POST_SNAPBACK}>

Я разве говорил, что плохо??? Спасибо МММ-ам и т.п., которые научили людей относиться к пирамидам. :D Наоборот, все труднее найти пирамиду.
А недостатка мыла у нас нет уже лет эдак 13-14... :) Как нет недостатка и в других товарах... :)

Павел (Mar 15 2005, 09:44 AM) писал:

Что вы будете делать? :P
<{POST_SNAPBACK}>

Бизнес менять. :D
0

#21 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 10:03

И я тоже так думаю. В чем же тогда проблема?

Мыло -- есть.

Пирамида -- плохо.

Вопли из зала: не могу жить без амвея (American Way, мериканского пути то бишь).

Не стыкуется, если не делать обидных выводов о мыслительных способностях.
0

#22 Гость_napell_*

Отправлено 15 Март 2005 - 10:11

Andy_Prog (Mar 15 2005, 10:00 AM) писал:

Я разве говорил, что плохо??? Спасибо МММ-ам и т.п., которые научили людей относиться к пирамидам.  :D  Наоборот, все труднее найти пирамиду.
А недостатка мыла у нас нет уже лет эдак 13-14... :) Как нет недостатка и в других товарах... :)
<{POST_SNAPBACK}>

Довольно бессмысленная полемика.
Напоследок относительно "ловли дураков".Я 11 лет работаю на одной и той-же космет.фирме, и,уж поверте,знаю эту кухню изнутри.Ничего не могу сказать по вопросу удачливости этого бизнеса.А качество очень хорошее.У меня есть возможность многое попробовать. Выбрала Amvey потому,что вижу преимущества этой продукции.Выступаю исключительно,как потребитель.
0

#23 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 10:11

Павел (Mar 15 2005, 10:03 AM) писал:

И я тоже так думаю. В чем же тогда проблема?

Мыло -- есть.

Пирамида -- плохо.

Вопли из зала: не могу жить без амвея (American Way, мериканского пути то бишь).

Не стыкуется, если не делать обидных выводов о мыслительных способностях.
<{POST_SNAPBACK}>

Да нет, вроде проблем...

А "из зала", дык, реклама разные формы принимает. :) Человек занимаеится распространением товара, разве он будет этот товар охаивать??? ;) Вот и "не может пользоваться другим". Для окружающих не может. Типа: "ЭТО - на работе, а это - для семьи"... Есть такой "прокол" в российской рекламе... :D
0

#24 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 10:13

А я хотел спросить у человека, не распостраняет ли он эту заразу, но постеснялся...

Все просто объясняется?
0

#25 Пользователь офлайн   Akello 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 10:19

Я четыре года проработал с косметикой, но не по принципу сети, а у нас была оптовая фирма - прикольно! Но сейчас я эти годы вспоминаю как тихий ужас!
:o
0

Поделиться темой:

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему