Форум города Чкаловск: Новый бизнес Amway - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый бизнес Amway Побочный заработок:косметика,гигиена итд

#26 Гость_napell_*

Отправлено 15 Март 2005 - 10:21

Павел (Mar 15 2005, 10:13 AM) писал:

А я хотел спросить у человека, не распостраняет ли он эту заразу, но постеснялся...

Все просто объясняется?
<{POST_SNAPBACK}>

Если Вы имеете ввиду меня,то я вообще не занимаюсь никакими распространениями.Моя работа не связана с продажами напрямую и с хозтоварами тоже.хотя ситуации на рынках должны отслеживаться,это нормально.А продукцию Amvey под заказ привозят мужу на работу.И все довольны
0

#27 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 10:27

А можно в студию анализ качества и цены пирамиды по сравнению с другими товарами? Надо же обосновать утверждение что без пирамиды Вам (и наверно другим) станет плохо.

Я ссылку дал.

Анди говорит мыло в стране есть. Вы говорите, что оно плохое по сравнению с пирамидой, да благословит ее аллах.
0

#28 Пользователь офлайн   ViVa_Le 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 11:06

Что ж вы так яростно набросились на продавцов мыла?! Кому они мешают? Не хотите покупать - не покупайте, не хотите их слушать - не слушайте. Пусть люди сами выбирают, что им нужно, и зачем их критиковать за их выбор?!
Лучше бы так же энергично боролись с распространителями наркотиков, которые, кстати, очень успешно используют принцип
MLM.
0

#29 Пользователь офлайн   Sirop4ik 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 11:20

ViVa_Le (Mar 15 2005, 09:06 AM) писал:

Что ж вы так яростно набросились на продавцов мыла?! Кому они мешают? Не хотите покупать - не покупайте, не хотите их слушать - не слушайте. Пусть люди сами выбирают, что им нужно, и зачем их критиковать за их выбор?!
Лучше бы так же энергично боролись с распространителями наркотиков, которые, кстати, очень успешно используют принцип
MLM.
<{POST_SNAPBACK}>

Ja polnost`ju s Wami coglasna...
Ja, kak xozjajka ( a xozjajstwom zamette zanimajutsja isklu4itel`no zenscini) ne mogu spokojno mol4at, kogda ploxo otziwajutsja o tom, 4ego ne wideli i tem bolee ne ispol`zowali. :(
0

#30 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 11:21

Сегодня мылом торгуют, а завтра кокаином ^_^
0

#31 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 11:22

Sirop4ik (Mar 15 2005, 01:20 AM) писал:

Ja polnost`ju s Wami coglasna...
Ja, kak xozjajka ( a xozjajstwom zamette zanimajutsja isklu4itel`no zenscini) ne mogu spokojno mol4at, kogda ploxo otziwajutsja o tom, 4ego ne wideli i tem bolee ne ispol`zowali. :(

Святого не трожь :(

Вы тоже пользуетесь амвеем? :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   Sirop4ik 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 11:23

Павел (Mar 15 2005, 09:21 AM) писал:

Сегодня мылом торгуют, а завтра кокаином  ^_^
<{POST_SNAPBACK}>

Wi cebja imeete w widu?! <_<
0

#33 Пользователь офлайн   Sirop4ik 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 11:27

Павел (Mar 15 2005, 09:22 AM) писал:

Вы тоже пользуетесь амвеем?  :lol:
<{POST_SNAPBACK}>

Lu4sche pol`zowat`sja ka4estwennim produktom ras w polgoda za dostupnuju zenu, 4em kazdij mesjaz begat`w magazin za toj ze zubnoj pastoj...
Aprodukt ja ne rasprostranjaju - ja im pol`zujus`!!!
0

#34 Гость_napell_*

Отправлено 15 Март 2005 - 11:31

Sirop4ik (Mar 15 2005, 11:23 AM) писал:

Wi cebja imeete w widu?! <_<
<{POST_SNAPBACK}>

Браво,Павел! Где-то я уже это слышала...
СЕГОДНЯ ОН ИГРАЕТ ДЖАЗ, А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАСТ.
Вы это имеете ввиду?
0

#35 Пользователь офлайн   ViVa_Le 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 12:03

Павел (Mar 15 2005, 11:22 AM) писал:

Вы тоже пользуетесь амвеем?  :lol:
<{POST_SNAPBACK}>

Павел, Ваш сарказм по поводу святого отношения к амвею, не совсем уместен.
Ведь на самом деле Женщины с трепетом относятся не к какой то определенной марке мыла, а к чистоте и порядку в доме, а так же к своему здоровью, лично я тоже все время в поиске таких средств бытовой химии,
которые бы не уродовали мою кожу рук.
Вы думаете, что эти тупые тетки возвели на алтарь амвей и носятся теперь с ним, как курицы с яйцами. И знаете очень интересно - кто обеспечивает
Ваш быт? Если это не приходящая уборщица, а близкая Вам женщина, поинтересуйтесь у нее, что она предпочитает из бытовой химии, и как она узнает о новинках, всегда ли только из теле и прочих реклам, я думаю что она наверняка время от времени обсуждает дела хозяйственные со своими подругами делится опытом и информацией, а вот это и есть принцип MLM - из уст в уста, так сказать......
0

#36 Пользователь офлайн   topol 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 13:04

Я думаю не было бы такой большой дискусии если бы эта тема не называлась:"Новый бизнес Amway.Так как это не бизнес для тех людей которые внизу этой пирамиды,и под собой структуру уже не построиш так чтоб можно было нормально зарабатывать,я повторяю нормально.Ну а небольшая кучка которая наверху этой пирамиды то те сшибают бешенные деньги при этом умудряясь совершенно ничего не делать.Когда я приехал сюда я с большим энтузиазмом занялся этим делом надясь быстро стать милионером(хе-хе-хе) :D .Сейчас оглядываясь назад и вспоминая этот так называемый бизнес мне смешно что я допускал мысль что на этом можно разбагатеть.Насчёт продукции то надо отдать должное что продукция в этом Amway действительно хорошая.И это вам любая хозяка котоая пользовалась этой продукцией скажет.

Сообщение отредактировал topol: 15 Март 2005 - 13:05

0

#37 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 14:09

ViVa_Le (Mar 15 2005, 11:06 AM) писал:

MLM.
<{POST_SNAPBACK}>

Вроде, никто не набрасывался. :)
А бороться надо не с распространителями наркотиков, а с производителями. :)
И бороться должны те, кто для такой борьбы предназначен.
Но часто жалею, что нет в руках бейсбольной биты, чтобы голову очередного распространителя подровнять, когда цепляются на улице и впаривают всякую хрень.

Sirop4ik (Mar 15 2005, 11:27 AM) писал:

Lu4sche pol`zowat`sja ka4estwennim produktom ras w polgoda za dostupnuju zenu, 4em  kazdij mesjaz begat`w magazin za toj ze zubnoj pastoj...
Aprodukt ja ne rasprostranjaju - ja im pol`zujus`!!!
<{POST_SNAPBACK}>

Ну, в магазин вовсе не надо бегать, этого добра в магазинах, как и самих магазинов по пути навалом - зашел и купил то, что нужно, и по очень доступной цене.
Или лучше, как в старые добрые совейские времена запасы запасать??? ;)
0

#38 Гость_Алик._*

Отправлено 15 Март 2005 - 15:51

Andy_Prog (Mar 15 2005, 02:11 PM) писал:

Ну, в магазин вовсе не надо бегать, этого добра в магазинах, как и самих магазинов по пути навалом - зашел и купил то, что нужно, и по очень доступной цене.
Или лучше, как в старые добрые совейские времена запасы запасать??? ;)
<{POST_SNAPBACK}>

Не лутше бы для разнообразия покупать мыло в магазине?Там выбору на много больше,красивее оптише вид и не так дорого.когда сам выбираешь по запаху и по цвету это всё лутше когда навьязывают.И что покупать в два раза дороже,чтоб этим сверху на пиромиде ещё лутше жилось?
0

#39 Гость_napell_*

Отправлено 15 Март 2005 - 16:33

Алик. (Mar 15 2005, 03:51 PM) писал:

Не лутше бы для разнообразия покупать мыло в магазине?Там выбору на много больше,красивее оптише вид и не так дорого.когда сам выбираешь по запаху и по цвету это всё лутше когда навьязывают.И что покупать в два раза дороже,чтоб этим сверху на пиромиде ещё лутше жилось?
<{POST_SNAPBACK}>

Для двух моих предыдущих оппонентов .И где же вы видели,чтобы эта продукция (я снова об Amvey) предлагалась на улице ?
Знаете,еще немного и я начну ощущать себя ,так называемым "распространителем" этого товара.А,вообще,интересный у нас разговор получился.
Насчет бейсбольных бит-ничем не могу помочь.Но могу предложить утяжеленный спортивный инвентарь для проведения акций по защите потребителя от всяческих распространителей "опиума для народа".Бесплатно.

А это-для Алика,специально.
Предлагаю сегодня же отказаться от услуг нашей родной газовой плиты.
Пусть у них,энтих проклятых иерархов, наступит полный газовый "крантых".
Поделом им!
0

#40 Пользователь офлайн   Ruziboj 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 18:21

barrakud (Mar 15 2005, 01:13 AM) писал:

Вот оно...Вы единственная женщина,которая написала про продукцию которую сами пробовли..Мужики-этот же товар больше на женщин рассчитан,а зато знающих ответов от вас больше,вы что их косметикой пользуетесъ?. :) ..Так что ,думаю надо женщин послушать-их мнение тут болъше значит ,я думаю.Я как то тоже не особо доверчиво к ним отношусь,зато супруга довольна,а она в этом деле толк знает болше меня.Я вообщето пишу толъко про продукцию их,не про работу-своей невпроворот. :P
<{POST_SNAPBACK}>

С продукцией Amway - бытовой химией знаком и особых восторгов нет и плохого сказать тоже не могу. Прислушиваться к мнению женщин тоже не стоит, так как оно субъективное, а когда дело касается косметики, то вообще лучше пользоваться проверенными средствами. Ну а результаты проверки на продукцию Amvay мне что-то найти не удается. Немецкий же "Test" страшная сила и неподкупная.
К сведению: Herbalife в Германии не разрешен к продаже и можно купить только в частном порядке. Не соответствует Herbalife немецким нормам.

Сообщение отредактировал Ruziboj: 15 Март 2005 - 18:26

0

#41 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 20:45

Итого имеем: голословные утверждения двух амвейщиц о якобы превосходстве товара пирамиды над всеми другими (щас).

С другой стороны: здравый смысл, жизненный опыт и конкретные ссылки.
0

#42 Пользователь офлайн   barrakud 

• 6
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 20:46

Немецкий же "Test" страшная сила и неподкупная.
Ну тут ты от жизни отстал...журналы и газеты читаешъ? <_< Например журналы хвалят определённого вида продукцию,потомучто фирма их за это финансирует...какой же это неподкупный тест???КОнечно,я не хочу сказать что тестов правдивых нет.Просто у нас независимостъ в зависимости от спонсора идут ну оченъ рядом,к сожалению. :unsure:

Павел (Mar 15 2005, 08:45 PM) писал:

Итого имеем: голословные утверждения двух амвейщиц о якобы превосходстве товара пирамиды над всеми другими (щас).

С другой стороны: здравый смысл, жизненный опыт и конкретные ссылки.
<{POST_SNAPBACK}>

Павел,ну ты блин максималист....здравый смысл-чей?у меня свой естъ.Жизненный опыт-опятъ же чей?Уменя своёмнение естъ и опыт тоже.Моей супруге продукцуя этой фирмы нравитса и я рад за это.Я ни вкоем случае не рекламирую эту продукцию.Пирамидалъные структуры для меня лично неприемлимы-не моё.Просто начитавшисъ ссылок и послушав чужие отклики ты никак не можешъ судитъ о товаре.Да и вкусы и опыт у каждого свой.Это как в жизни-один любит макароны,другой блины,а третъему вообще три корочки хлеба сахарными кажутса.
0

#43 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2005 - 22:11

С чего ты решил, что нельзя судить о товаре по ссылкам, если там приводятся конкретные факты, типа цены и качества?

И кто же тут максималист? Может тот, кто утверждает, что товар какой-то пирамиды лучше всех других?

Нравится, это не то же самое, что самое лучшее. Никакого противоречия здесь нет.
0

#44 Пользователь офлайн   barrakud 

• 6
  • PipPipPip

Отправлено 16 Март 2005 - 00:43

Павел (Mar 15 2005, 10:11 PM) писал:

С чего ты решил, что нельзя судить о товаре по ссылкам, если там приводятся конкретные факты, типа цены и качества?

И кто же тут максималист? Может тот, кто утверждает, что товар какой-то пирамиды лучше всех других?

Нравится, это не то же самое, что самое лучшее. Никакого противоречия здесь нет.
<{POST_SNAPBACK}>

1.Не всему написаному нужно веритъ,принятъ во внимание-да,но не более того,а уж тем более судитъ о вещх о которых сам знаешъ понаслышке.При покупке компъютерной техники для дома,да вот еще и фотоаппарата я тоже тесты сперва читал,факты,цены и тому подобное.Ну а придя в магазин выбрал другой товар,на мой взгляд более лучший,да кстати и цены несоответствовали тестам-были ниже,на мою радостъ.

2.Насчёт покупки товара-мне честно говоря фиолетово куплю я его в пирамиде,в интернете или в магазине за углом,потому как я покупаю товар не тот который лучше или хуже а тот который ´соответствует моим требованиям и возможностям.

3.Нравитса и самое лучшее...хмм...а если это самое лучшее мне не нравитса как потребителю?Естъ у меня два DVD Player-1 дешёвый,2 дорогой(с рекламы,тестами )...разницы в картинке никакой на глаз не определитъ,так вот дешёвый хавает всё подряд,а дорогой выбирает.Ну и чему веритъ мне потом-тестам или опыту?
0

#45 Пользователь офлайн   Ruziboj 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 16 Март 2005 - 05:31

barrakud (Mar 15 2005, 08:46 PM) писал:

Немецкий же "Test" страшная сила и неподкупная.
Ну тут ты от жизни отстал...журналы и газеты читаешъ? <_< Например журналы хвалят определённого вида продукцию,потомучто фирма их за это финансирует...какой же это неподкупный тест???КОнечно,я не хочу сказать что тестов правдивых нет.Просто у нас независимостъ в зависимости от спонсора идут ну оченъ рядом,к сожалению. :unsure:
<{POST_SNAPBACK}>

Так ты думаешь, что я не могу отличить рекламу от более-менее серьезного теста и не знаю где получить информацию о результатах проверок?
Не-э-э!
0

#46 Пользователь офлайн   Димон 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2005 - 15:58

Andy_Prog (Mar 15 2005, 01:09 PM) писал:

Но часто жалею, что нет в руках бейсбольной биты, чтобы голову очередного распространителя подровнять, когда цепляются на улице и впаривают всякую хрень.
<{POST_SNAPBACK}>

В нашем городе тоже один такой "великий бизнесмен" был, постельное бельё шерстяное продовал, многих одурачить успел скотина, даже разбогател слегка и быстро, пока им же одураченные люди его чуть не завалили. Всё бросил когда сваливал, рад был, что ноги унёс. Но покалечили его серьёзно. Без его этого белья в сыром германском климате воооообще спать невозможно как он людям втирал :blink: ! И сплавлял комплект за тысячи, тогда ещё немецких марок. Круто раскрутиться хотел на своих же земляках. Только вот посещают такие "бизнесмены" почемуто только своих новоприбывших земляков, которые в новой стране ещё толком ничего не знают. А соответственно качество и цены товара сравнивать просто не могут. Ну а о перенасыщенности рынка и вообще говорить не стоит иди, выберай, пробуй, покупай! Проблема не купить, проблема продать! Вот и надрывают себе пупки так называемые "бизнесмены" вроде того, о ком эта тема, ища дураков кому можно то сплавить, что себе по своей дурости на шею повесили попав в эту систему, желая быстро разбогатеть не работая. B) Так, как уже здесь писалось, действительно наживаются только те двое, трое, которые эту систему когда-то запустили, а остальные вынужденны их кормить мечтааая о великой прибыли и розовом будующем! :lol: А функционировать будет еакая система всегда! Так как всегда были кошки и мыши! ;)
0

#47 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2005 - 22:34

Один великий мериканский махинатор P.T. Barnum сказал, что каждую минуту рождается еще один лопух. Так что, тут баланс динамический: на смену "поумневшим" приходят новые. Но, если подобные махинации подробно расписаны (а все они стары как свет и однообразны) и проводится должная подготовка потенциальных лопухов, то поле деятельности для таких сильно уменьшается. Вот они и ищут новые страны.
0

#48 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2005 - 22:21

Павел (Mar 20 2005, 10:34 PM) писал:

Вот они и ищут новые страны.
<{POST_SNAPBACK}>

Думаю Россия, вряд ли новая терра для международных аферистов и жуликов.
Тут народ уже по своему, тёртые калачи. :D
0

#49 Пользователь офлайн   Николай 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2005 - 18:51

Когда американци хотят показать мужское достоенстио,они показывают средний палец на правой руке.А когда тоже показывают русские,то у них это выглядит на много длиньше...и толще.(так что нечего хвастотся своим ...) Это лично для Пашки-американца.А еще наши "новоруши"растопыривают пальцы веером.Так кому будет больнее?
0

#50 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 22 Март 2005 - 19:58

slava (Mar 21 2005, 12:21 PM) писал:

Думаю Россия, вряд ли  новая терра для международных аферистов и жуликов.
Тут народ уже по своему, тёртые калачи. :D

Ага, оно и видно.

Николай (Mar 22 2005, 08:51 AM) писал:

Так кому будет больнее?

Больней будет тому, кому не только показывают :lol:
0

Поделиться темой:

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3