Форум города Чкаловск: Выпускники школы-интернат - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выпускники школы-интернат Ищу выпускников 1981 года из 10Б

#1 Пользователь офлайн   Хомяк 

Отправлено 01 Апрель 2006 - 00:43

Привет пацанам и девчатам из моего класса. Куда вы все подевались.
Откликнитесь. Хочу наладить переписку 10Б класса, если помните это-
Соболев Алексей,Шарипов Женя, Абдуллаев Сергей, Мироненко,Стерлиговы
Наташа и Рита, Кочеткова Люда, Русяева Таня, Мустафина Люция, Хазиева
Резеда, Музыченко Олег.
0

#2 Пользователь офлайн   Гордик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 12:46

Ребята здравствуйте! отзовитесь выпускники 1964-64 года (Рудь Геннадий, ТОлстых Нина, Бобин Юрий,Ким Александр, Тараврина-Сатановская Зинаида, Кравченко Вера, Третьякова Света,Милюкова-Павловича Зоя и все все. Это Тимошина Елена. Жду встречи.
0

#3 Пользователь офлайн   Рита Фузайлова 

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 21:11

Просмотр сообщенияГордик (28.10.2007, 13:46) писал:

Ребята здравствуйте! отзовитесь выпускники 1964-64 года (Рудь Геннадий, ТОлстых Нина, Бобин Юрий,Ким Александр, Тараврина-Сатановская Зинаида, Кравченко Вера, Третьякова Света,Милюкова-Павловича Зоя и все все. Это Тимошина Елена. Жду встречи.

/ Здравствуй, Тимошина Лена.Прочитала твое письмо на Форуме. Наконец-то хоть кто-то из 64-65гг. Я-Рита Фузайлова училась в одном классе с Верой Кравченко. Она чкаловская и ты сможешь ее отыскать на сайте. Зина Тарабрина и Нина Толстых по-моему 65 года выпуска. Меня также как и тебя интересуют судьбы моих одноклассников :Варзаков, Лена Литвяк,Шура Караулова,Стасик Домбровский,Коля Верютин,Юра Абрамов,Боря Мясников,Валя Пескова,ЖеняХарина,Нина Плетнева,Гуля Мамбекова и все,все.Откликнитесь!
0

#4 Пользователь офлайн   Гордик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:16

Просмотр сообщенияРита Фузайлова (27.11.2007, 21:11) писал:

/ Здравствуй, Тимошина Лена.Прочитала твое письмо на Форуме. Наконец-то хоть кто-то из 64-65гг. Я-Рита Фузайлова училась в одном классе с Верой Кравченко. Она чкаловская и ты сможешь ее отыскать на сайте. Зина Тарабрина и Нина Толстых по-моему 65 года выпуска. Меня также как и тебя интересуют судьбы моих одноклассников :Варзаков, Лена Литвяк,Шура Караулова,Стасик Домбровский,Коля Верютин,Юра Абрамов,Боря Мясников,Валя Пескова,ЖеняХарина,Нина Плетнева,Гуля Мамбекова и все,все.Откликнитесь!

Рита здравствуй! О своих однокласников знаю только про Толстых Нину она проживает в Москве. Последние сведения о тарабриной-Сатановской (проживала в Мурманске) Кравченко когда то проживала в Апатитах. Я проживаю в Оренбурге. Где проживаещь ты, что нового. У меня 3 дочери, 4 внука. Пока еще работаю. Пока
0

#5 Пользователь офлайн   Nataliia 

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:05

Девчата привет! Отзовитесь выпускники 1972 года Катька Талызина, Маша Остапчук и Тимур Новиков. Хочу с вами увидеться.
``` ```` ```` ```` ```` ```` ```` ```` ```` ```` `
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей