Форум города Чкаловск: 2009 г. Навстречу встрече! - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2009 г. Навстречу встрече! С радостью найдёте тут, - свободу, встречи и уют!

#51 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияNodka (21.7.2009, 23:45) писал:

Народ пишу вам вновь,могу предложить вам на речном собраться у воды на пирсе,и устроить Trash-Party.Подробности позже

Алё-ё-ё народ вы где?Все вымерли что-ли?Такими темпами мы каши несварим,а вообще кто-то хочет кушать в этом году кашу???????????Да вот и организация.Убеждаюсь в который раз,нет Власилины нет встречи.Респект и уважуха тебе Власилина за все годы.Это лично моё мнение.
0

#52 Пользователь офлайн   Shhekotova 

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияNodka (24.7.2009, 17:17) писал:

Алё-ё-ё народ вы где?Все вымерли что-ли?Такими темпами мы каши несварим,а вообще кто-то хочет кушать в этом году кашу???????????Да вот и организация.Убеждаюсь в который раз,нет Власилины нет встречи.Респект и уважуха тебе Власилина за все годы.Это лично моё мнение.

Всем привет. Я в этом деле новичок, всех тонкостей не знаю. Только вот очень хочется попасть на эту встречу.Узна об этих встречах недавно. Будет очень обидно если она не состоиться. Кто-то подал хорошую идею об открытии счета в банке, чтобы заранее перечислить деньги , только вот не факт что халявщиков не будет. Ведь невозможно отследить все, придется расчитывать на порядочность людей.
0

#53 Пользователь офлайн   Чан 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Июль 2009 - 19:38

Просмотр сообщенияNodka (24.7.2009, 19:17) писал:

Алё-ё-ё народ вы где?Все вымерли что-ли?Такими темпами мы каши несварим,а вообще кто-то хочет кушать в этом году кашу?

Так было написано "подробности позже",мы и ждём их с нетерпением. :)
0

#54 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июль 2009 - 21:05

Просмотр сообщенияЧан (25.7.2009, 20:38) писал:

Так было написано "подробности позже",мы и ждём их с нетерпением. :)

Если есть желание у москвичей собраться самим в этом году,пишите,есть варианты.Подробности пока немогу сказать,так-как невладею пока полной информацией.
0

#55 Пользователь офлайн   Shhekotova 

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:28

Просмотр сообщенияNodka (27.7.2009, 21:05) писал:

Если есть желание у москвичей собраться самим в этом году,пишите,есть варианты.Подробности пока немогу сказать,так-как невладею пока полной информацией.

А как же иногородние? Я, к примеру, живу в Тульской области и была бы очень рада попасть на встречу. Неужели не получится?
0

#56 Пользователь офлайн   Чан 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:34

Просмотр сообщенияNodka (27.7.2009, 23:05) писал:

Все хотят встречи,предлагайте.После 10-го августа в Москве погода обычно портится,так что комфортного времени осталось ~10 дней(хотя погода вещь непредсказуемая...).
0

#57 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияЧан (27.7.2009, 23:34) писал:

Все хотят встречи,предлагайте.После 10-го августа в Москве погода обычно портится,так что комфортного времени осталось ~10 дней(хотя погода вещь непредсказуемая...).

всем привет.Понимаете помоему в этом году встреча не состоится,а на данный момент есть пару энтузиастов которые хотят хоть что-то организовать.Думаем устроить встречу на природе или в клубе или баре с танцами до утра.будут предложения пишите.Времени осталось мало
0

#58 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:59

У меня есть ещё один вариант.кому-то может понравиться кому-то нет вам решать.Я могу у себя на работе собрать человек 30-40,накрыть стол с салатами,хол закусками,фруктами,шашлыки и т.д а алкоголь кто что принесёт с собой.И дискотека до утра.Входные билеты 1500руб.Если есть желающие пишите.Я просто пока ни от кого дельного предложения невижу
0

#59 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:28

Привет уважаемые земляки! Я уезжаю в отпуск и поэтому съезжаю с темы. Но у нас страна советов. Поэтому толкаю иденю в массы!
:victory: :victory: :victory:
Предлагаю полностью скопировать первую встречу в 2003 году! На том же месте и с теми же условиями. Кто был там, тот не был разочарован!
Смотрите сами! Удачи!

P.S. Не забудьте закусон! :D ;) :D
0

#60 Пользователь офлайн   piligrim 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияslava (29.7.2009, 18:28) писал:

Привет уважаемые земляки! Я уезжаю в отпуск и поэтому съезжаю с темы. Но у нас страна советов. Поэтому толкаю иденю в массы!
:victory: :victory: :victory:
Предлагаю полностью скопировать первую встречу в 2003 году! На том же месте и с теми же условиями. Кто был там, тот не был разочарован!
Смотрите сами! Удачи!

P.S. Не забудьте закусон! :D ;) :D

А это в 2004

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCF2294.JPG (73,68К)
    Количество загрузок:: 135

Сообщение отредактировал piligrim: 31 Июль 2009 - 16:45

0

#61 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2009 - 03:14

Встреча.................как много в этом слове.........Но,судя по гиперактивности земляков,ну вы,блин,даёте.Я хоть и не поеду,но желаю твёрдо знать,что Встречи будут.На крайняк - это суперэксклюзивная пьянка,возможно,не имеющая аналогов в мире.Я был на прошлогодней Встрече и знаете, не променяю на ЧМ по футболу.Там было человек 300,а теперь представьте-скольких ещё не было.Поэтому,думаю надо помочь Василине с организацией,регламентом,новые предложения там,например телемосты онлайн с Германией,Израилем,городами. Ведущий тамада нужен-предлагаю Надира...Но только не сидеть тупо молча и ждать,когда милая девушка пригласит за стол(ещё и нахаляву).Так что,вперёд,за Родину!Надо,Вася,надо!А будут вопросы-выноси на Форум,не стесняйся-все свои.А встреча будет-в Чкаловске!Приглашаю!Имеется свой домик в центре города,9-го в 17.00.Давайте,могикане и особенно форумчане,соберёмся,пообщаемся. А если кто издалека приедет-буду честно рад.И когда нибудь проведём Встречу здесь,в Чкаловске.Серьёзно,жду Ваших звонков на +992927520070,Дильшод(Саид Заозёрский).
0

#62 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Август 2009 - 17:46

Всем привет.Вновь вам пишет активист затейник Надир.У меня к Вам есть ещё одно предложение,я и мой директор устраиваем во второй раз дискотеку на корабле,желающие могут обратиться ко мне или позвонить.Будет живая музыка,электро хаус,конкурсы,трэш развлечения,а также море алкоголя и фрукты и шашлыки.Будут танцы гоу-гоу,женский стриптиз,феерверг и многое другое.И это всё для Москвичей и приезжих.Входная стоимость билета для гостей 3000 рублей.Вас ждет незавбываемый отдых,море позитива,и океан счастья
0

#63 Пользователь офлайн   grey-72 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2009 - 17:16

Ну как?Встречался кто-нибудь?
0

#64 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Август 2009 - 20:45

НИ кто даже не написал.Обидно.Я понимаю что я не Власилина,просто хотелось собрать своих Чкаловцев,ну думаю в следующем году соберемся
0

#65 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Август 2009 - 08:18

Просмотр сообщенияNodka (18.8.2009, 18:45) писал:

НИ кто даже не написал.Обидно.Я понимаю что я не Власилина,просто хотелось собрать своих Чкаловцев,ну думаю в следующем году соберемся

НАДИР!! Ты точно не ВлАСИЛИНКА-:) Не обижайся,но кажется прошлая встреча (2008 год) как бы говорила о том, что нам надо 1 год отдохнуть от наших встреч. Так, что дело не в тебе..... Думаю, что следующий год будет более приятным во всех отношениях-:)

А то, что не ответили, не обижайся, так сейчас лето, скоро детки в школу побегут (домашнии хлопоты)-:) Так, что многие заняты просто хлебом насущным (работают)!!!!
0

#66 Пользователь офлайн   Станислав 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Август 2009 - 16:47

Просмотр сообщенияLiza_39 (20.8.2009, 6:18) писал:

НАДИР!! Ты точно не ВлАСИЛИНКА-:) Не обижайся,но кажется прошлая встреча (2008 год) как бы говорила о том, что нам надо 1 год отдохнуть от наших встреч. Так, что дело не в тебе..... Думаю, что следующий год будет более приятным во всех отношениях-:)

А то, что не ответили, не обижайся, так сейчас лето, скоро детки в школу побегут (домашнии хлопоты)-:) Так, что многие заняты просто хлебом насущным (работают)!!!!

Точно....а ещё новая фишка в России - КРИЗИС...
0

#67 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 24 Август 2009 - 21:48

Просмотр сообщенияNodka (18.8.2009, 21:45) писал:

Эээ, ты хоть САм читал , что написал?
"Всем привет.Вновь вам пишет активист затейник Надир.У меня к Вам есть ещё одно предложение,я и мой директор устраиваем во второй раз дискотеку на корабле,желающие могут обратиться ко мне или позвонить.Будет живая музыка,электро хаус,конкурсы,трэш развлечения,а также море алкоголя и фрукты и шашлыки.Будут танцы гоу-гоу,женский стриптиз,феерверг и многое другое.И это всё для Москвичей и приезжих.Входная стоимость билета для гостей 3000 рублей.Вас ждет незавбываемый отдых,море позитива,и океан счастья"
Вот -это все и решило ...
0

#68 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Август 2009 - 00:39

Просмотр сообщенияСтанислав (21.8.2009, 19:47) писал:

Точно....а ещё новая фишка в России - КРИЗИС...

Ага,и кого коснулось,тот как отмороженый...
0

#69 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Август 2009 - 01:03

Просмотр сообщенияSerg-1955 (25.8.2009, 0:48) писал:

Эээ, ты хоть САм читал , что написал?
"Всем привет.Вновь вам пишет активист затейник Надир.У меня к Вам есть ещё одно предложение,я и мой директор устраиваем во второй раз дискотеку на корабле,желающие могут обратиться ко мне или позвонить.Будет живая музыка,электро хаус,конкурсы,трэш развлечения,а также море алкоголя и фрукты и шашлыки.Будут танцы гоу-гоу,женский стриптиз,феерверг и многое другое.И это всё для Москвичей и приезжих.Входная стоимость билета для гостей 3000 рублей.Вас ждет незавбываемый отдых,море позитива,и океан счастья"
Вот -это все и решило ...

А Серж-ако,зачем Надирчика Эээ делаищ?Он хорощи предложений давал.Половина не знаю,не понил,а вот танцы гоу-гоу,наверно очень хорощи правильни танцы после женский стриптиз.
0

#70 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 25 Август 2009 - 06:27

Просмотр сообщенияDilSHoD (25.8.2009, 2:03) писал:

А Серж-ако,зачем Надирчика Эээ делаищ?Он хорощи предложений давал.Половина не знаю,не понил,а вот танцы гоу-гоу,наверно очень хорощи правильни танцы после женский стриптиз.

Только вот не надо корявить русскую речь, тебе это не нужно. Человек ты грамотный, и все твои посты на Форуме мне симпатичны, честное слово. Иногда даже возникало желание просто ОДОБРИТЕЛЬНО поддержать смайликом, что ли. А Надир молодец конечно, просто в этом году СИТУАЦИЯ другая, и .... ВРЕМЯ, время меняет Форум и форумчан. Все-вам обоим УДАЧИ
0

#71 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 04:29

Просмотр сообщенияSerg-1955 (25.8.2009, 9:27) писал:

Только вот не надо корявить русскую речь, тебе это не нужно. Человек ты грамотный, и все твои посты на Форуме мне симпатичны, честное слово. Иногда даже возникало желание просто ОДОБРИТЕЛЬНО поддержать смайликом, что ли. А Надир молодец конечно, просто в этом году СИТУАЦИЯ другая, и .... ВРЕМЯ, время меняет Форум и форумчан. Все-вам обоим УДАЧИ

Честное слово никого не хотел задеть.Корявил речь дабы придать характерность.Наверное Вы достаточно давно покинули Чкаловск,ибо "гоу-гоу"-по-таджикски созвучно...(ну матерно,вспомнили?).И если под таким ракурсом прочесть,будет похоже на попытку съюморить.Просто,наверное,я неправильно понял,но мне показалось,что на Надирчика чуток наехали,поэтому вкупился типа.А за пожелание большой рахмат и-взаимно!
0

#72 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Август 2009 - 16:46

Просмотр сообщенияDilSHoD (27.8.2009, 4:29) писал:

Честное слово никого не хотел задеть.Корявил речь дабы придать характерность.Наверное Вы достаточно давно покинули Чкаловск,ибо "гоу-гоу"-по-таджикски созвучно...(ну матерно,вспомнили?).И если под таким ракурсом прочесть,будет похоже на попытку съюморить.Просто,наверное,я неправильно понял,но мне показалось,что на Надирчика чуток наехали,поэтому вкупился типа.А за пожелание большой рахмат и-взаимно!

Катта Рахмат "DiLSHoD" за поддержку.Я очень рад за все те отзывы которые вы написали.Ну раз неполучилось в этом году,я думаю получится в следующем и даже ещё лучше.Не унывайте,ибо всё хорошее у нас впереди.оптимизм превыше всего.А я позитивный человек.И всем желаю позитива и удачи.До следующих встреч в эфире.
0

#73 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Август 2009 - 20:20

Просмотр сообщенияNodka (27.8.2009, 19:46) писал:

Катта Рахмат "DiLSHoD" за поддержку.Я очень рад за все те отзывы которые вы написали.Ну раз неполучилось в этом году,я думаю получится в следующем и даже ещё лучше.Не унывайте,ибо всё хорошее у нас впереди.оптимизм превыше всего.А я позитивный человек.И всем желаю позитива и удачи.До следующих встреч в эфире.

Салам алейкум,Чкаловцы!Надирджан, твой оптимизм радует и вдохновляет.Конечно,Встречам быть!Большим и малым.В 2006-м году я был в Крыму и там мой друг Нарик Аблязисов рассказывал,что периодически наши там организовывают Встречи.В Германии тоже земляки нет-нет собираются.Да и так по городам и весям происходят локальные встречи.У каждого из нас там или сям имеются друзья и знакомые.Можно ведь в этой Теме предварительно объявить о предстоящей встрече там-то и тех-то.Через ВЭБ-камеры участники устраивают видеоконференцию,а желающие через сайт Форума могут наблюдать или принять участие в режиме он-лайн.Это лишь моё предположение-вопрос-предложение, как хотите,т.к. я далёк от технических можможностей.Просто мне так хотелось бы.Открывает некоторые перспективы,например одноклассников собрать...Поэтому господа-товарищи земляки!Подсобите с воплощением.Вдруг заработает?И пусть заработает!
0

#74 Пользователь офлайн   Tchernyakov Dmitry 

• Только фанатичная толпа легко управляема!
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:51

На счет видеоконференции скажу следующее: есть такой сайт WWW.LIBERALPARTY.RU Там есть skype конференции . Устанавливайте программу scast и договаривайтесь,когда можно такие конференции организовать. Еще необходимо установить Skype 4.1.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей