Форум города Чкаловск: Задайте вопрос директору ФМС РФ - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Задайте вопрос директору ФМС РФ

#1 Пользователь офлайн   Mossy 

• Пингвин из Чкаловска
  • PipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 06:21

Интернет-интервью с К.О. Ромодановским, директором Федеральной миграционной службы: "Реализация государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом"

Уважаемые посетители сервера!

Приглашаем вас принять участие в подготовке вопросов для интервью с директором Федеральной миграционной службы К.О. Ромодановским, которое состоится 3 октября 2006 года.

Тема интервью: "Реализация государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом".

В ходе интервью Константину Олеговичу Ромодановскому корреспондентами компании "Консультант Плюс" будут заданы наиболее актуальные и интересные из присланных вами вопросов.

Федеральный закон "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ

Указ Президента РФ от 22.06.2006 N 637 "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом"

Впорос задать можно тут: http://www.consultant.ru/law/interview/que...odanovsky. phtml
0

#2 Пользователь офлайн   Tchernyakov Dmitry 

• Только фанатичная толпа легко управляема!
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:34

Соотечественники (русские) , живущие за рубежом в жизни не поедут в РФ. Я с ними разговаривал, с теми , кто живет во Франции. Они мне сказали , что они переживут поджоги машин в Париже, погромы, волнения и т.д. , но в РФ они никогда не поедут. Зачем им сюда ехать, жить в старых квартирах , которые сотни тысяч долларов сша.
0

#3 Пользователь офлайн   Mossy 

• Пингвин из Чкаловска
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:22

Кроме тех, которые живут во Франции, США и т.д., есть еще и соотечественники, живущие в других странах, где частенько отключают электричество, воду и газ. Это вопервых. А вовторых, есть достаточное число людей, которые хотят жить в России и чувствовать себя ГРАЖДАНАМИ РФ, а не "мылиться" в Швецию. :lol:
0

#4 Пользователь офлайн   Ildar 

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:51

цитата:[/quote]Зачем им сюда ехать, жить в старых квартирах , которые сотни тысяч долларов сша.[/quote]

Где это сотни тысяч... на старые квартиры? <_< Могу подсказать где есть за 30 т. - на новые :rolleyes:
цитата:[/quote]"Реализация государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом"[/quote]

Лично сам я по ней не проходил, но мнению специалистов, которых я знаю, ничего в ней особенно хорошего нет. Может и сгодится, тем кому некуда вообще деваться. <_< , лишь бы выжить...

цитата:[/quote]... есть достаточное число людей, которые хотят жить в России и чувствовать себя ГРАЖДАНАМИ РФ, а не "мылиться" в Швецию. :lol:
[/quote]

Хотеть конечно не вредно, но ... Правда в том, что никто в Росии нас не ждёт.
Приедут и будут мыкаться, как многие из нас годами... Ну если конечно есть бабло, тогда вопросов нет...
Я лично не один год "дружу" с УФМС <_<

Сообщение отредактировал Ildar: 29 Ноябрь 2009 - 20:18

0

#5 Гость_vikvik_*

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:04

Просмотр сообщенияIldar (30.11.2009, 0:51) писал:

Я лично не один год "дружу" с УФМС <_<

Точный адрес-и будет тебе визит, дружок, так сказать.
0

#6 Пользователь офлайн   Ildar 

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:48

Цитата

Точный адрес-и будет тебе визит, дружок, так сказать.

Во-первых, никакой я Вам не дружок, и даже не пили вместе, так что не надо тыкать и хамить.
Во-вторых, адрес зачем? На УФМС работаете?
В УФМС мой адрес и так знают, мне боятся нечего. А вот Вам видимо есть чего бояться или скрывать. В моём профиле гораздо больше инфы в отличие от Вашего.

Сообщение отредактировал Ildar: 02 Декабрь 2009 - 17:39

0

#7 Гость_vikvik_*

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:34

Просмотр сообщенияIldar (2.12.2009, 22:48) писал:

Во-первых, никакой я Вам не дружок, и даже не пили вместе, так что не надо тыкать и хамить.
Во-вторых, адрес зачем? На УФМС работаете?
В УФМС мой адрес и так знают, мне боятся нечего. А вот Вам видимо есть чего бояться или скрывать. В моём профиле гораздо больше инфы в отличие от Вашего.

А я так плакала, так страдала, прям таки минут... две. Вместе не пили и дружками не будем, ужас -страх :unsure:
0

#8 Пользователь офлайн   Ildar 

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 20:25

Просмотр сообщенияvikvik (3.12.2009, 22:34) писал:

А я так плакала, так страдала, прям таки минут... две. Вместе не пили и дружками не будем, ужас -страх :unsure:

Не мои проблемы...

А насчёт выпить и дружков... Кто захотел, тот понял. А кто не понял - его проблемы.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей