Форум города Чкаловск: спортивная гимнастика - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

спортивная гимнастика зал Юбилейный

#1 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 09:25

Гимнасты всех стран, кто занимался в ЮБИЛЕЙНОМ, отзовитесь !!!!!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:30

nike1970 (Nov 12 2006, 10:25) писал:

Гимнасты всех стран, кто занимался в ЮБИЛЕЙНОМ,  отзовитесь !!!!!!!!
<{POST_SNAPBACK}>

Всем привет. Я Жанна Меркель занималась гимнастикой у Светланы Ивановны в 80-х годах. Замечательное было время. Кстати до сих пор могу на батуте сальто назад и пару эффектных номеров которые иногда показываю своим деткам на удивление и восторг.
Огромное спасибо нашим тренерам за их любовь и терпение к нам.
0

#3 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:09

eugen (Nov 12 2006, 21:30) писал:

Всем привет. Я Жанна Меркель занималась гимнастикой у Светланы Ивановны в 80-х годах. Замечательное было время. Кстати до сих пор могу на батуте сальто назад и пару эффектных номеров которые иногда показываю своим деткам на удивление и восторг.
Огромное спасибо нашим тренерам за их любовь и терпение к нам.
<{POST_SNAPBACK}>

Жанна Меркель - ты где сейчас ????????
0

#4 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 20:23

nike1970 (Nov 12 2006, 23:09) писал:

Жанна Меркель - ты где сейчас ????????
<{POST_SNAPBACK}>

Я живу на юге Германии с 1993 года. Прости за любопытство- мы знакомы ?????
0

#5 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:04

eugen (Nov 13 2006, 21:23) писал:

Я живу на юге Германии с 1993 года. Прости за любопытство- мы знакомы ?????
<{POST_SNAPBACK}>

Если ты действительно Жанна Меркель, и если ты занималась спортивной гимнастикой, ты не можешь знать меня. а КТО ВМЕС ТЕ С ТОБОЙ ЕЗДИЛ В МУЖСКОЙ КОМАНДЕ В дУШАНБЕ, ФЕРГАНУ ДА И ВООБЖЕ. тЫ Ж ВЕДЬ ТРЕНИРОВАЛАСЬ У сВЕТКИ иВАНОВНЫ. Я начинал у Тура Александра Антоновича, потом у Земиловича (Зямы). Тихонову Надю помнишь ??????
0

#6 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:08

nike1970 (Nov 13 2006, 22:04) писал:

Если ты действительно Жанна Меркель, и если ты занималась спортивной гимнастикой, ты не можешь знать меня. а КТО ВМЕС ТЕ С ТОБОЙ ЕЗДИЛ В МУЖСКОЙ КОМАНДЕ В дУШАНБЕ, ФЕРГАНУ ДА И ВООБЖЕ. тЫ Ж ВЕДЬ ТРЕНИРОВАЛАСЬ У сВЕТКИ иВАНОВНЫ. Я начинал у Тура Александра Антоновича, потом у Земиловича (Зямы). Тихонову Надю помнишь ??????
<{POST_SNAPBACK}>

Nike ну ты и замаскировался. Конечно же я помню всех Сергея Никитина Сашу Тая Петю Тиссена ( он тоже на форуме) Костю Бибиева. Помнишь как вы меня вместе с Надькой Тихоновой разыграли про Костю в Бухаре? А с Сашей Таем мы даже встречались немного позже. Но сразу поняли что мы просто хорошие друзья если не сказать брат с сестрой. Всегда смеюсь вспоминая это. Надеюсь убедила тебя что я та Жанна Меркель теперь правда у меня другая фамилия?!
0

#7 Пользователь офлайн   Рожкина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 12:14

nike1970 (Nov 12 2006, 08:25) писал:

Гимнасты всех стран, кто занимался в ЮБИЛЕЙНОМ,  отзовитесь !!!!!!!!
<{POST_SNAPBACK}>

У Светлана Ивановны занимались мои обе дочери где-то с 90 по 93-94 годы: Рогова Наталья 78 года рожденияи Рогова Ирина 85 года рождения, с ними занимались, Рзаева Лена, Чухаревы Таня и Оля (Таня и Оля уехали в Тосно под Питером).
Ирина занималась спортивной гимнастикой еще в Росси, в Подольске, выступала на чемпионате московской области.
Светлана Ивановна собиралась переехать в Росиию либо В Лихославль, либо в Саранск. У нее 4 детей: 1.Наташа, 2. ( к сожалению не помню), 3.Сережка и 4.Ольга. Гимнасты 90-х годов, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
0

#8 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 12:58

Рожкина (Nov 27 2006, 13:14) писал:

У Светлана Ивановны занимались мои обе дочери где-то с 90  по 93-94 годы: Рогова Наталья 78 года рожденияи Рогова Ирина 85 года  рождения, с ними занимались, Рзаева Лена, Чухаревы Таня и Оля (Таня и Оля уехали в Тосно под Питером).
Ирина занималась спортивной гимнастикой еще  в Росси,  в Подольске, выступала на чемпионате московской области.
Светлана Ивановна собиралась переехать в Росиию либо В Лихославль, либо в Саранск. У нее 4 детей: 1.Наташа, 2. ( к сожалению не помню), 3.Сережка и 4.Ольга. Гимнасты 90-х годов, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
<{POST_SNAPBACK}>

Конечно очень приятно, что в нашей теме появляются все новые и новые пользователи. Удивительно, что у Светланы столько детей ! Молодец ! Жаль, что нет фотографий женской гимнастики тех лет, ведь тогда столько девченок было много именно такого возраста! Да и мы тогда если обращали на кого внимание, то больше на свертниц. Что делать ! Мальчиков было мало, выбор был огромный ! Тогда они все нам казались детьми. А по прошествию времени, конечно, сейчас радуешься любой информации о гимнастике. К своему стыду не помню никого из перечисленных. А что наши гимнастки продолжали дальше тренироваться, выступать, тем более на таком уровне, это ПОХВАЛЬНО!
0

#9 Пользователь офлайн   igorök 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:18

Просмотр сообщенияnike1970 (12.11.2006, 8:25) писал:

Гимнасты всех стран, кто занимался в ЮБИЛЕЙНОМ, отзовитесь !!!!!!!!

Приветствую всех! я тоже занималса гимнастикой и тоже тренировалса у Земила,потом пришол другой тренер и я бросил,ето било в 80-их. 6 лет я занималса. помню Сергея Никитина,Сашу Тая но они были старше меня! с.ивановну тоже помню! Коля вроде Некрасов и Сергей(немецкое Фамилие) помню сомной в группе были. училса я в 10 школе по 8 класс, в 1992 закончил и следом уехал в германию. всем огромный привет!!!!!
0

#10 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:21

Просмотр сообщенияigorök (19.1.2007, 15:18) писал:

Приветствую всех! я тоже занималса гимнастикой и тоже тренировалса у Земила,потом пришол другой тренер и я бросил,ето било в 80-их. 6 лет я занималса. помню Сергея Никитина,Сашу Тая но они были старше меня! с.ивановну тоже помню! Коля вроде Некрасов и Сергей(немецкое Фамилие) помню сомной в группе были. училса я в 10 школе по 8 класс, в 1992 закончил и следом уехал в германию. всем огромный привет!!!!!

Игорь привет ! Да, разбросала нас жизнь по всему свету ! А когда-то в одном зале делили маты, кому нужнее ! Если честно, что я тебя вспомнил, вспомнил именно таким каким ты был в те 80-е. Зямилов, после моего уезда, (1996 г), так и оставался в Чкаловске. Работал в детском саду, каким-то инструктором по физ. воспитанию. Слушай, было же время ! Сколько было народу ! А ведь гимнастика такой вид спорта, который, я уверен, многим в жизни помог ! Так ведь ? Игорь ? Пиши очень буду рад . Я переписываюсь с Жанной Меркель, она так же проживает в Германии, ты ее должен помнить. Я проживаю в Великом Новгороде, мой мобильный (по Россиии) - 8-911-610-555-4.
0

#11 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:47

Просмотр сообщенияigorök (19.1.2007, 13:18) писал:

Всем привет- это Жанна Меркель. Игорь, ты ,наверное, имел ввиду Сергея Концедала. мне кажется ,я и тебя помню ,но вот с такой фамилией никак не могу связать в одно лицо. Помню( почему-то), Зямилыча ,все время растягивающего Колю Некрасова.
0

#12 Пользователь офлайн   igorök 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:29

Просмотр сообщенияeugen (24.1.2007, 18:47) писал:

Всем привет- это Жанна Меркель. Игорь, ты ,наверное, имел ввиду Сергея Концедалууа. мне кажется ,я и тебя помню ,но вот с такой фамилией никак не могу связать в одно лицо. Помню( почему-то), Зямилыча ,все время растягивающего Колю Некрасова.

.буду закруглятся.

ДА ДА ДА!!!! Точно Жанна Концендала! Я тоже на днях вспомнил его фамилию. Я его видел в 1998 году когда ездил в отпуск в Чкаловск. И Земила тоже вдел,он так и жевёт и работает где прежде. Я вот тоже тебя некак немогу вспомнить! Хорошо помню Катю(фамилие забил),бегали за ней в спорт-лагере в дом отдых и вдругих.у меня есть фотка с тех времён там на брусьях.как научусь пользоватса скеннером,то выложу!

NIKE ПРИВЕТ!!! Я тебя т.е. твоё лицо некак немогу вспомнить. Фамилие твоё помню,а вот лицо? перебираю в голове всех, но никак. да хорошие были времена! Земил так и живёт там рядом со мной , возле Чапаева.Тоа вот его говорящий попугай Кеша умер(к сожелению). Помню он постоянно рассказивал как он его говорить учил, помнишь? ну ладно всем привет.буу закруглятся. ПОКА!
0

#13 Пользователь офлайн   Willi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2007 - 15:31

Фотография для Жанны
0

#14 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2007 - 16:17

Просмотр сообщенияWilli (3.2.2007, 14:31) писал:

Фотография для ЖанныПрикрепленный файл attachment

Привет всем :victory: . Вот дорогие мои, наша сборная по спорт. гимнастике сделаная в феврале 1984 года. На ней сверху вниз и слева направо:
Тренера: Александр Антонович, Светлана Ивановна, Александр Зямилыч, Ирина Дмитриевна ,Наталья Митрофановна( аккомпониатор), и Нияра Рефатовна ( хореограф)
Стоят в обнимку: Петя Брейль и Сергей Концедал.
Внизу сидят: Саша Тай, Костя Бибиев, Сергей Никитин, Петя Тиссен ,Ира Чернышева, Лена Фоштер, Надя Тихонова ,Лера Бочкарева, Катя Данчина.
На полу- это я Жанна Меркель :D .
Прошу прощения за то, что я тогда эту фотку так бездарно раскрасила.

Просмотр сообщенияigorök (24.1.2007, 20:29) писал:

.буду закруглятся.

ДА ДА ДА!!!! Точно Жанна Концендала! Я тоже на днях вспомнил его фамилию. Я его видел в 1998 году когда ездил в отпуск в Чкаловск. И Земила тоже вдел,он так и жевёт и работает где прежде. Я вот тоже тебя некак немогу вспомнить! Хорошо помню Катю(фамилие забил),бегали за ней в спорт-лагере в дом отдых и вдругих.у меня есть фотка с тех времён там на брусьях.как научусь пользоватса скеннером,то выложу!

NIKE ПРИВЕТ!!! Я тебя т.е. твоё лицо некак немогу вспомнить. Фамилие твоё помню,а вот лицо? перебираю в голове всех, но никак. да хорошие были времена! Земил так и живёт там рядом со мной , возле Чапаева.Тоа вот его говорящий попугай Кеша умер(к сожелению). Помню он постоянно рассказивал как он его говорить учил, помнишь? ну ладно всем привет.буу закруглятся. ПОКА!

Игорь,ну вспомнил нас ;) , с помощью фотки тех незабвенных времен?
0

#15 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:34

Просмотр сообщенияeugen (3.2.2007, 17:17) писал:

Привет всем :victory: . Вот дорогие мои, наша сборная по спорт. гимнастике сделаная в феврале 1984 года. На ней сверху вниз и слева направо:
Тренера: Александр Антонович, Светлана Ивановна, Александр Зямилыч, Ирина Дмитриевна ,Наталья Митрофановна( аккомпониатор), и Нияра Рефатовна ( хореограф)
Внизу сидят: Саша Тай, Костя Бибиев, Сергей Никитин, Петя Тиссен ,Ира Чернышева, Лена Фоштер, Надя Тихонова ,Лера Бочкарева, Катя Данчина.

Жанна привет ! Большое спасибо за размещение фотографии ! Раскраска ее ни чуть не испортила, наоборот оживила !!!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   igorök 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2007 - 22:25

Просмотр сообщенияeugen (3.2.2007, 15:17) писал:

привет жанна! спасибо.да вспомнил всех тренеров и сергея н.сашу т.сергея к.катю д.тебя тоже. да в етот год какраз или од раньше я начал там заниматьса.
0

#17 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2007 - 21:10

Просмотр сообщенияnike1970 (3.2.2007, 17:34) писал:

Жанна привет ! Большое спасибо за размещение фотографии ! Раскраска ее ни чуть не испортила, наоборот оживила !!!!!!

Сергей, спасибо, ты всегда умеешь поддержать. Особенно стильно получились пуловер у Ирины Дмитриевны и розовые носки у Пети Тиссена. Но конечно же -это все мелочи, а главное- содержание. Возможно, кто-то себя на фотке узнал или просто знакомые лица!

Просмотр сообщенияigorök (3.2.2007, 21:25) писал:

привет жанна! спасибо.да вспомнил всех тренеров и сергея н.сашу т.сергея к.катю д.тебя тоже. да в етот год какраз или од раньше я начал там заниматьса.

Игорь, была рада помочь нашим воспоминаниям. При возможности, выкладывай свои фотки- с удовольствием обсудим.
0

#18 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2007 - 21:17

Просмотр сообщенияeugen (4.2.2007, 22:10) писал:

Сергей, спасибо, ты всегда умеешь поддержать. Особенно стильно получились пуловер у Ирины Дмитриевны и розовые носки у Пети Тиссена. Но конечно же -это все мелочи, а главное- содержание. Возможно, кто-то себя на фотке узнал или просто знакомые лица!
Игорь, была рада помочь нашим воспоминаниям. При возможности, выкладывай свои фотки- с удовольствием обсудим.

Жанна привет ! А как ты размещаешь фотографии ? Я тут как-то пробывал, не получилось. Может я тебе скину, а ты скинишь их на форум. Надо покопаться в своем архиве, может что-нибудь найду. Еще раз спасибо за фотку - реаритет !!!
0

#19 Пользователь офлайн   igorök 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2007 - 16:07

ПРИВЕТ ВЕМ! куда все пропали? Жанна и куда пропала фотка? я тут тока хотел показать своей сестре нашу Хареографшу,она была у моей сестры по танцам! а её сыновья тут на форуе. два младших блезница снимаютса и учавствуют в програме"ШАНС".зовут их Демирель и Ленмар. ну вот я сунулса сестре показать фото,а там ...... нету! жаль!
0

#20 Пользователь офлайн   rainbowww 

Отправлено 26 Март 2007 - 08:49

Просмотр сообщенияРожкина (27.11.2006, 15:14) писал:

У Светлана Ивановны занимались мои обе дочери где-то с 90 по 93-94 годы: Рогова Наталья 78 года рожденияи Рогова Ирина 85 года рождения, с ними занимались, Рзаева Лена, Чухаревы Таня и Оля (Таня и Оля уехали в Тосно под Питером).
Ирина занималась спортивной гимнастикой еще в Росси, в Подольске, выступала на чемпионате московской области.

Здраствуйте! Меня зовут Кудрявцева Надя,я то же в 90-х годах занималась спортивной гимнастикой у Светланы Ивановны. Имя- Рогова Ирина мне знакомо, если я не ошибаюсь, она была в то время -не высоким ростиком, но очень прыгучая и на вольных упражнениях выполняла-"окрошку". Из тех с кем я занималась по имени помню только Алину, остальных на лицо смутно. Буду рада если меня кто-нибудь вспомнит и вообще с удовольствием пообщаюсь о гимнастике.
0

#21 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:41

Просмотр сообщенияrainbowww (26.3.2007, 8:49) писал:

Здраствуйте! Меня зовут Кудрявцева Надя,я то же в 90-х годах занималась спортивной гимнастикой у Светланы Ивановны. Имя- Рогова Ирина мне знакомо, если я не ошибаюсь, она была в то время -не высоким ростиком, но очень прыгучая и на вольных упражнениях выполняла-"окрошку". Из тех с кем я занималась по имени помню только Алину, остальных на лицо смутно. Буду рада если меня кто-нибудь вспомнит и вообще с удовольствием пообщаюсь о гимнастике.

Да "окрошка", это было как своего рода, как пропуск в мир женской гимнастики. Т.е. это было элементарное то, что должна была уметь гимнастка на вольных упражнениях !
0

#22 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:42

Привет всем!Приятно читать коллег по цеху!Я - Инна Савенко. Занималась у Светланы Ивановны, потом - у Ирины Дмитриевны. Гимнастика-это на всю жизнь.У меня сейчас тоже многое связано со спортом. Кто-нибудь что-нибудь знает о Ирине Дмитриевне?Пыталась ее найти, но увы...
0

#23 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:35

Инна, дорогая, привет-привет! Очень рада, что наши стройные ряды гимнастов пополняются! :victory: Надеюсь меня тоже помнишь?! Я, к сожалению, ничего не знаю о наших тренерах, а очень хотелось бы... Расскажи о себе, о спорте, чем занимаешься!!!
0

#24 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:01

Просмотр сообщенияeugen (18.4.2007, 5:35) писал:

Инна, дорогая, привет-привет! Очень рада, что наши стройные ряды гимнастов пополняются! :victory: Надеюсь меня тоже помнишь?! Я, к сожалению, ничего не знаю о наших тренерах, а очень хотелось бы... Расскажи о себе, о спорте, чем занимаешься!!!

Жанна!Конечно, тебя помню.Когда ты уехала из Таджикистана?Я училась в Питере и здесь осталась в alma mater.Работаю врачом в клинике офтальмологии университета, защитила диссертацию, оперирую, учу студентов, закончила попутно академию физкультуры им. Лесгафта. Теперь еще и спортивный врач, но это хобби. Спорт - почти каждый день, с мужем ходим вместе, он молодец, тоже заразился этим делом, хотя начал поздно.Но ты занешь, как это затягивает, хочется быть всегда красивой и подтянутой. Пока получается. Как ты поживаешь, чем занимаешься?Мы были в Германии в 2004 г, ездили тоже к чкаловским в гости, Саша и Оксана Браун. Знаешь?Они живут в Бремене. Здорово, тоже вспоминали всех кого знали, кто живет в Германии.
0

#25 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2007 - 15:44

Инна! Какая ты умница- сколько всего добилась в жизни!!! Молодец! И наверняка, во всём этом тебе помог характер гимнастки- стремление к достижению цели! Именно это нас всех объединяет (гимнастов)! Ведь правда, Инна? Сергей? Игорь? Надя?
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей