Форум города Чкаловск: школа №3 выпуск 1987 года - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

школа №3 выпуск 1987 года Отзовитесь!

#1 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:14

Я,Сулейманова Зулейха. Ищу вас и надеюсь найти. В 2007 году- 20 лет,как мы закончили школу. Может встретимся?
0

#2 Пользователь офлайн   Sveta 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Февраль 2006 - 22:56

Каримова Зулейха (Jan 30 2006, 09:14 PM) писал:

Я,Сулейманова Зулейха. Ищу вас и надеюсь найти. В 2007 году- 20 лет,как мы закончили школу. Может встретимся?
<{POST_SNAPBACK}>

Зуля привет!Наконец ты появилась на форуме.Я Нечаева Света,если ты меня помнишь?Мы живём недалеко,в Уфе.Часто бываю по работе в Москве,виделась с А.Подмарковой,А.Ткачуком,А.Трушиным. Мне было поручено тебя найти,а ты сама нашлась.Мой телефон в Уфе (3472)353658 или сот.89033567090.Привет всем. Мой адрес : svetlany3@mail.ru.Жду ответа.
0

#3 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:05

Sveta (Feb 2 2006, 01:56 AM) писал:

Зуля привет!Наконец ты появилась на форуме.Я Нечаева Света,если ты меня помнишь?Мы живём недалеко,в Уфе.Часто бываю по работе в Москве,виделась с А.Подмарковой,А.Ткачуком,А.Трушиным. Мне было поручено тебя найти,а ты сама нашлась.Мой телефон в Уфе (3472)353658 или сот.89033567090.Привет всем. Мой адрес : svetlany3@mail.ru.Жду ответа.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет,привет! Третий день пишу тебе по всем E-mail ,но видно они устарели. С Аленкой я уже поболтала, рада видеть твои координаты. Обязательно позвоню.
0

#4 Пользователь офлайн   Rastashansky Slava 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2006 - 13:27

Каримова Зулейха (Feb 2 2006, 12:05 AM) писал:

Привет,привет! Третий день пишу тебе по всем E-mail ,но видно они устарели. С Аленкой я уже поболтала, рада видеть твои координаты. Обязательно позвоню.
<{POST_SNAPBACK}>

Вот оказывается вы все уже нашлись, молодцы.
Привет Света, привет Зуля.
0

#5 Пользователь офлайн   Оля Соколова 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2006 - 20:19

Привет! Моя подруга, Александрова Татьяна училась в вашей школе, окончила 8-мь классов. Потом уехала под Питер учиться. В 1988 вернулась в Чкаловск. Вышла замуж, у нее родилась дочка, Аня. Знаю, что муж ее утонул. Последнее письмо от нее получила в 1990г. Может кто-нибудь подскажет, где она сейчас? Жида на кв. Победа, д.31. Еще мы дружили с Кононовой Наташей.
0

#6 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:01

Оля Соколова (Feb 25 2006, 11:19 PM) писал:

Привет! Моя подруга, Александрова Татьяна училась в вашей школе, окончила 8-мь классов. Потом уехала под Питер учиться. В 1988 вернулась в Чкаловск. Вышла замуж, у нее родилась дочка, Аня. Знаю, что муж ее утонул. Последнее письмо от нее получила в 1990г. Может кто-нибудь подскажет, где она сейчас? Жида на кв. Победа, д.31. Еще мы дружили с Кононовой Наташей.
<{POST_SNAPBACK}>

Сожалею,но помочь не могу. Никого из выше перечисленных не знаю.
0

#7 Пользователь офлайн   Оля Соколова 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:10

Она такая высокая, на лису похожа была (глаза). Русые волосы, средней длины. Жила на Кв Победы, д.31. Квартиру не помню, а этаж - 2-й. Еще она постоянно оформляла школьные стенгазеты, рисовала очень хорошо.
0

#8 Пользователь офлайн   Лисичка 

Отправлено 19 Март 2006 - 18:40

Привет, я-Наташа Дуда. Всем своим одноклассникам огромный привет!!!
А Оле Соколовой хочу сообщить, что Таня Александрова (училась она, кстати, в 7 школе) все также живет в Чкаловске. Если интересуют подробности, Оля, напиши личное письмо.
0

#9 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2006 - 20:38

Привет всем одноклассникам! Звонила Марие Петровне Красновой . Обо всех рассказала, она всех помнит и передает огромный привет.
Хочет приехать на нашу встречу(по возможности) и попросила сообщить место и время проведения.
0

#10 Пользователь офлайн   Rastashansky Slava 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Апрель 2006 - 17:46

Каримова Зулейха (Apr 2 2006, 09:38 PM) писал:

Привет всем одноклассникам! Звонила Марие Петровне Красновой . Обо всех рассказала, она всех помнит и передает огромный привет.
Хочет приехать  на нашу встречу(по возможности) и попросила сообщить место и время проведения.
<{POST_SNAPBACK}>

Эттто ты Зуля молодец!!! Не зря я твою кандидатуру в организаторы двинул, совершенно правильный ход сделала, теперь у всех доп. стимул появился. Теперь нужно приступить к обсуждению места и время (в приближении - месяц).
0

#11 Пользователь офлайн   Slawa 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:47

Привет я Виноградов Слава, учился с вами до 1980 года - 3 класса, потом мы из Чкаловска в Россию уехали, только что написал писмо Славе Расташанскому.
Ещё два года назад встречался с Алёной Подмарковой и Андреем Ткачуком в Москве.
Очень хорошо помню Марию Петровну, если есть возможность передавайте ей привет от меня.
Я живу в Германии, женат двое детей.
В Чкаловске последний раз был в конце 80-х, на месяц приезжал к друзьям.
По поводу места и времени встречи, я всегда за, но лучше где нибудь в центре России Москва там или Питер, Сибирь я боюсь не потяну.
0

#12 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:17

Слава,здравствуй! Очень хорошо тебя помним. Как сказала моя мама :"Это мальчик с большими глазами." Рада,что ты откликнулся. Неплохо было бы увидеть твою фотографию.
0

#13 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:33

Rastashansky Slava (Apr 3 2006, 08:46 PM) писал:

Эттто ты Зуля молодец!!! Не зря я твою кандидатуру в организаторы двинул, совершенно правильный ход сделала, теперь у всех доп. стимул появился. Теперь нужно приступить к обсуждению места и время (в приближении - месяц).
<{POST_SNAPBACK}>

Приступаем к обсуждению места и времени проведения встречи!!!
Предлагаю: 1) Москва, т.к. всем будет удобнее добраться;
2) Башкирия, т.к. я здесь живу и могу организовать все (если в Москве не найдется желающих это сделать).
А время ,я думаю, конец июня или начало июля. Это мое личное мнение. Жду ваших КОНКРЕТНЫХ!!! предложений.
Всех обнимаю, не теряйтесь.
0

#14 Пользователь офлайн   Slawa 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:41

Мне бы лучше в Москве или Питере, я там чаще бываю, Башкирию мне ещё на карте найти надо, но если у вас можно провести отпуск с семьёй, можно тоже чего-нибудь сообразить.
0

#15 Пользователь офлайн   Rastashansky Slava 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2006 - 10:55

Каримова Зулейха (Apr 11 2006, 02:33 PM) писал:

Приступаем к обсуждению места и времени проведения встречи!!!
Предлагаю: 1) Москва, т.к. всем будет удобнее добраться;
                2) Башкирия, т.к. я здесь живу и могу организовать все (если в Москве не найдется желающих это сделать).
  А время ,я думаю, конец июня или начало июля. Это мое личное мнение. Жду ваших КОНКРЕТНЫХ!!! предложений.
  Всех обнимаю, не теряйтесь.
<{POST_SNAPBACK}>

Хотелось бы провести где-нибудь в Томске или на Алтае, например красиво, но объективно понимаю, что из всех городов страны напрямую самолетом можно добраться только до Москвы, это увеличить число участников, согласен на Москву. Теперь надо москвичей потрясти на предмет радушного приема.
0

#16 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2006 - 09:06

Rastashansky Slava (Apr 14 2006, 01:55 PM) писал:

Теперь надо москвичей потрясти на предмет радушного приема.
<{POST_SNAPBACK}>

Алена Подмаркова вроде была не против организовать, но с ее занятостью на работе... В Москве еще Ткачук Андрей живет, может вдвоем у них получиться. Москвичи! Где вы?
0

#17 Пользователь офлайн   Slawa 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2006 - 11:23

ха, а мы в этом году как раз на Алтай собрались, на лошадках кататься и рафтинг делать, летим через Барнаул.

Ладно вопрос номер два, есть у кого нибудь телефон Дениса Фомина и / или Рустика Хасфиулина. Я на следующей неделе в Питере мог бы их вызвонить, привлеч тк сзать к общественной работе.
0

#18 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2006 - 21:57

Мальчики(можно мне вас так называть на правах одноклассницы?), привет! У нас получается такое узкое общение. Лежала в больнице, поэтому не "активизировалась". До Аленки не могу дозвониться, видно она ушла в подполье. Получила письмо от Кадырова Марата, отправлю ему наши предложения о месте и времени встречи.
Вы можете встретиться на Алтае.Мы в этом году планируем на Черное море(как всегда). Очень хочется солнца и песка. А на лошадях кататься и "делать рафтинг" можно и у нас в Башкирии.
0

#19 Пользователь офлайн   lili 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Май 2006 - 07:51

Slawa (Apr 16 2006, 12:23 PM) писал:

Ладно вопрос номер два, есть у кого нибудь телефон Дениса Фомина и / или Рустика Хасфиулина. Я на следующей неделе в Питере мог бы их вызвонить, привлеч тк сзать к общественной работе.
<{POST_SNAPBACK}>

Слава, привет! Это Лиля - сестра Руслана. Его телефон ты мог бы у меня через Эльгу узнать. Но он собирается из Питера к нам, в Сибирь, в Омск, с нашими родителями (которые пока в Казахстане) переезжать в июне.
Зулечка! Привет, соседка! Жаль нет твоей фотки. Большущий привет твоей маме!

Сообщение отредактировал lili: 06 Май 2006 - 07:52

0

#20 Пользователь офлайн   Rastashansky Slava 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Май 2006 - 12:23

lili (May 6 2006, 08:51 AM) писал:

Слава, привет! Это Лиля - сестра Руслана. Его телефон ты мог бы у меня через Эльгу узнать. Но он собирается из Питера к нам, в Сибирь, в Омск, с нашими родителями (которые пока в Казахстане) переезжать в июне.
<{POST_SNAPBACK}>

Лиля, привет,
Значит сибиряков становится больше, это хорошо. Как только новый сибиряк обоснуется, сбрось контакт какой-нибудь. В Омске наверное уже весна :) , а у нас местами снег. Родителям привет, интересно они меня помнят.
Успехов!
0

#21 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Май 2006 - 12:09

lili (May 6 2006, 10:51 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Лиля здравствуй! Ты не меняешься. Недавно приезжала мама, вспоминали твоих родителей(большой им привет!!),как играли в домино семьями. А фотография есть в моем профиле и на фотогалерее("Чкаловцы сейчас"). Руслану тоже передай привет(интересно какой он сейчас)! Он ,судя по всему, на форуме не появляется.
0

#22 Пользователь офлайн   Алена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Июль 2006 - 09:45

Всем привет!
21.07.2006 г. в Москве встречались Наталья Дуда, Зулейха Сулейманова, Андрей Ткачук, Олеся Вашко. Все оказались в одно время в Москве.
В фотогаллереии можете посмотреть фотки в разделе "Скаловцы сейчас".
Обсуждали тему встречи в 2007 г. на 20-летие окончания школы. Остановились на Москве. В течении года надо прийти к решению с конкретной датой. Собираем предложения по встрече!
Наташа Белая, если ты прочитаешь это сообщение, напиши мне, мы не получаем от тебя ответов на письма. Моя интуиция подсказывает, что и ты находилась 21.07.06 в Москве, но не знала о нашей в стрече !!!
Алена Подмаркова
0

#23 Пользователь офлайн   Rastashansky Slava 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Август 2006 - 08:31

Думал все ушли в отпуска и тема возобновиться осенью, оказывается все живет, дышит и шевелится, ура , ура. Классные фотки, всех узнал, Дуда не изменилась совсем, у Светки вроде волосы были длиннее, Соколова тоже узнаваема, молодцы, что встретились.
Предложение по дате - 8,9, 10 июня 2007 года.
0

#24 Гость_Томич_*

Отправлено 03 Август 2006 - 14:45

Здравствуйте! Я племянник Кузнецовой Жанны! Она вроде тоже 87 года выпуска должна быть! Может вы ее знаете! вот фамилия Нечаева мне знакома! На всякий случай скажу, что Жанна живет в Испании с мужем (муж не испанец). Если кому надо, могу потом ее телефон оставить!
0

#25 Пользователь офлайн   Алена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2006 - 15:00

Томич (Aug 3 2006, 02:45 PM) писал:

Здравствуйте! Я племянник Кузнецовой Жанны! Она вроде тоже 87 года выпуска должна быть! Может вы ее знаете! вот фамилия Нечаева мне знакома! На всякий случай скажу, что Жанна живет в Испании с мужем (муж не испанец). Если кому надо, могу потом ее телефон оставить!
<{POST_SNAPBACK}>

Леш, привет!
Да, мы помним, конечно, Жанну. Я даже с ней в детском саду в одной группе была. Если есть возможность, напиши мне на мой емейл ее координаты, буду благодарна!
0

Поделиться темой:

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей