Форум города Чкаловск: Дополнительная Работа Дома - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дополнительная Работа Дома

#1 Пользователь офлайн   neoplan 

Отправлено 22 Май 2015 - 07:28

Привет.Многие предлагают всякую фигню типа : 5000р в день, 3000$ в месяц ничего не делая - это все нереальная лабуда которая в конечном итоге или не работает или еще хуже - вас разводит.

Я предлагаю вам РЕАЛЬНУЮ возможность как стабильно ежедневно зарабатывать от 1-2$ в день без каких либо особых навыков и особых затрат вашего времени, без каких либо вложений от вас: есть немного свободного времени - уделили его работе - заработали, не уделили время - не заработали.Все честно.Что важно - любую заработанную сумму будь то хоть 1 рубль - можно вывести моментально.

Скажу сразу что это не "Эльдорадо", и на феррарри последней модели вы тут не заработаете, бросать работу в реале, живя с этого дохода тоже не получится...Но заработать 50-100$, например на покупку чего либо - вы сможете запросто в течении относительно небольшого времени.

Теперь по сути что я предлагаю, как это работает и как вы можете зарабатывать:

Я предлагаю вам работу в сервисе SeoSprint - это сервис который предоставляет площадку с одной стороны для заказчиков различных оплачиваемых заданий в интернете, а с другой стороны - для тех кто готов за оплату эти задания выполнить.Задания например такие:

- посетить сайт рекламодателя (оплата 1-3 рубля)
- зарегистрироваться на сайте ( оплата 2-5 рублей)
- проголосовать за анкету участника в конкурсе (1-2 рубля)
- поставить лайк в соцсетях (1-2 рубля)
и так дальше

Вот и все.Вы выполняете нехитрые задания заказчиков - зарабатываете деньги которые можете ежедневно выводить на ваш webmoney (для регистрации и работы наличие у вас кошелька webmoney обязательно).

После регистрации я напишу вам на почту там письмо и помогу сориентироваться при необходимости как начать свою работу.Также в письме предоставлю вам список самых лучших ежедневных заданий который я подобрал для себя лично - это задания простые в выполнении, но при этом с хорошей оплатой.Выполняя подобные задания - легко будете получать 1-2 доллара в день.

Вот ссылка на регистрацию в SeoSprint:РЕГИСТРАЦИЯ
0

#2 Пользователь офлайн   Raduga15 

Отправлено 14 Август 2015 - 21:03

Да на этих буксах и тому подобном копейки только заработать можно. Хотя в целом тема заработка в сети вообще очень интересная. Я много что попробовала, но в итоге остановилась на форексе - самый действенный метод. Вот здесь школа хорошая, для тех, кто заинтересуется: http://www.alpari.ru/ru/school
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей