Форум города Чкаловск: Ходорковский - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ходорковский смотреть в он-лайн

#1 Пользователь офлайн   Neo 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:24

Изображение

Год выхода: 2011
Выпущено: Германия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:51:58
Режиссер: Кирил Туши

Khodorkovsky
0

#2 Пользователь офлайн   Anatoly Grigorevich 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 07:53

Просмотр сообщенияNeo (03 Декабрь 2011 - 11:24) писал:

Год выхода: 2011
Выпущено: Германия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:51:58
Режиссер: Кирил Туши

Khodorkovsky

"Вор должен сидеть в тюрьме!" - Глеб Жиглов

Просмотр сообщенияAnatoly Grigorevich (13 Июль 2011 - 08:19) писал:

Особенность современной России не в том, что можно любого олигарха посадить на десять лет по вымышленному обвинению, а в том, что в глубине души он будет знать, что сидит за дело.

0

#3 Пользователь офлайн   Neo 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:36

ОТМЫТЬСЯ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО
02 декабря 2011, 07:36
Вчерашняя Financial Times поразила меня – суперзаголовок на первой странице не оставляет сомнений в том, что вороватый российский режим отныне будет находиться под самым пристальным общественным вниманием в мире.

http://echo.msk.ru/files/715336.jpg?1322797490

Собственно говоря, статья о «художествах» друзей российского премьера, не содержит ничего нового для тех россиян, кто следит за этим сюжетом: кооператив «Озеро», домик в Геленджике, компания «Петромед», банк «Россия» и т.д. Но, будучи опубликованной в FT, эта информация приобретает совершенно иной качественный характер: поскольку статья заявлена как газетное расследование, то теперь FT готова идти в суд и защищать свою позицию. В английском суде, который российская власть сейчас имеет возможность слегка «попробовать на вкус», косвенно участвуя в процессе «Березовский против Абрамовича».

http://echo.msk.ru/files/715337.jpg?1322797490

Появление этой статьи накануне парламентских выборов и всего через четыре дня после того, как Владимир Путин был официально выдвинут кандидатом на пост президента, означает, что нынешний российский режим поставлен на одну доску с клептократическими режимами Мобуту в Заире, Маркоса на Филиппинах, Сухарто в Индонезии, Мубарака в Египте. Отмыться от этой характеристики будет уже невозможно. Теперь все иностранные лидеры, пожимая руку российского лидера, будут хорошо понимать, с кем они имеют дело, и, надеюсь, после этого у них будет возникать непреодолимое желание как следует помыть руки.

автор: Сергей Алексашенко http://echo.msk.ru/att/avatar_s/poster-41350-picture-000.jpg?1313916401
0

#4 Пользователь офлайн   ANT 

• Наманганский
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияNeo (04 Декабрь 2011 - 10:36) писал:

... что вороватый российский режим отныне будет находиться под самым пристальным общественным вниманием в мире. ....

И всё будет как в известной басне "... а Васька кушает, да ест" :fuck:
0

#5 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияANT (22 Февраль 2012 - 09:30) писал:

И всё будет как в известной басне "... а Васька кушает, да ест" :fuck:

Ага, привет вам демократы российские, мать вашу...

http://news.tut.by/world/379847.html

0

#6 Гость_redinger_*

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:52

может Ходорковский и харизматичная личность,но какой-то скользкий. читая новости про него не оставляет ощущение, что смотришь театральную постановку.
http://news.mail.ru/...372/?frommail=1
0

#7 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияredinger (24 Декабрь 2013 - 11:52) писал:

может Ходорковский и харизматичная личность,но какой-то скользкий. читая новости про него не оставляет ощущение, что смотришь театральную постановку.
http://news.mail.ru/...372/?frommail=1

Ходорковский - это всё- таки личность, и 10 лет тюрьмы (без театра) компенсирует все остальное. В свое время грели руки на "бизнесе" многие, но из первых лиц, за всех сел он один.
10 лет без семьи - это трудно, не считая даже прочих "прелестей" заключения.

#8 Пользователь офлайн   Anatoly Grigorevich 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияЛео (24 Декабрь 2013 - 16:40) писал:

Ходорковский - это всё- таки личность, и 10 лет тюрьмы (без театра) компенсирует все остальное. В свое время грели руки на "бизнесе" многие, но из первых лиц, за всех сел он один.

Люди Нефтеюганска и ХМАО так не считают.
0

#9 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:28

Просмотр сообщенияAnatoly Grigorevich (24 Декабрь 2013 - 17:58) писал:

Люди Беларуси СОЛИДАРНЫ с северянами.
0

#10 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:37

Просмотр сообщенияAnatoly Grigorevich (24 Декабрь 2013 - 17:58) писал:

Каждый волен считать так как он хочет. Только время расставляет всё по местам.
А мнение людей Нефтеюганска и ХМАО ранее уже высказывали...
http://www.youtube.c...h?v=9GmipSGx5r8

#11 Гость_redinger_*

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияЛео (24 Декабрь 2013 - 16:40) писал:

ну,личность он.и что?Путин тоже интересный человек. :rolleyes: и ещё можно много таких личностей найти при желании.10 лет без семьи-это трудно ,согласна.но только то,что он сидел,его ещё не делает героем,или у нас таких героев много(все кто в тюрьмах сидят).в тем более вы сами пишете,что сидел за то что "грел руки"-то есть его вина есть.ну и касаемо других прелестей.тут ещё неизвестно как сидел,бывает,что камеры заключения для некоторых заключённых,очень сильно отличаются от камер других,не таких богатых и отношение к ним бывает совершенно другое.
0

#12 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияredinger (24 Декабрь 2013 - 19:40) писал:

ну,личность он.и что?Путин тоже интересный человек. :rolleyes: и ещё можно много таких личностей найти при желании.10 лет без семьи-это трудно ,согласна.но только то,что он сидел,его ещё не делает героем,или у нас таких героев много(все кто в тюрьмах сидят).в тем более вы сами пишете,что сидел за то что "грел руки"-то есть его вина есть.ну и касаемо других прелестей.тут ещё неизвестно как сидел,бывает,что камеры заключения для некоторых заключённых,очень сильно отличаются от камер других,не таких богатых и отношение к ним бывает совершенно другое.

Я солидарен с Минкиным.
http://www.mk.ru/pol...iy-gosudar.html

#13 Гость_redinger_*

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияЛео (24 Декабрь 2013 - 19:57) писал:

Я солидарен с Минкиным.

статья не понравилась.при чём здесь сироты?речь о ходорковском.а тут желание выбить слезую,как в американском фильме.теперь о путине,я считаю его интересным человеком,потому что удержаться у власти не личность не могла бы.я не говорою,что он ангел.в политике(во всех странах) говорить о милосердии?там свои интересы играют роль,и тут Путин не более жесток ,чем другие.нравится вам это или нет,к сожалению.
0

#14 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияredinger (24 Декабрь 2013 - 20:17) писал:

статья не понравилась.при чём здесь сироты?речь о ходорковском.а тут желание выбить слезую,как в американском фильме.теперь о путине,я считаю его интересным человеком,потому что удержаться у власти не личность не могла бы.я не говорою,что он ангел.в политике(во всех странах) говорить о милосердии?там свои интересы играют роль,и тут Путин не более жесток ,чем другие.нравится вам это или нет,к сожалению.

Главное, что бы он (Путин) нравился вам и остальным жителям России. Если с этим все в порядке- мое мнение не имеет ни малейшего значения.

#15 Гость_redinger_*

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:54

Просмотр сообщенияЛео (24 Декабрь 2013 - 20:32) писал:

Главное, что бы он (Путин) нравился вам и остальным жителям России. Если с этим все в порядке- мое мнение не имеет ни малейшего значения.

а разве можно нравится всем,лео?что касается меня лично,моё мнение о нём ещё формируется.Не скажу,что побывала во всех уголках россии,но жила и в подмосковье,и в москве,и в небольшой деревеньке в пензенской обл.из разговоров с местным населением могу сказать,что мнение о нём разное,при этом они сами оценивали свой уровень жизни при ссср,ельцине и путине.
0

#16 Гость_redinger_*

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:54

хотелось бы дополнить свой ответ,касаемо приёмныйх детей и россии в целом.корни проблем с детскими домами тянуться ещё из ссср,если не лень ,почитайтеи "Белым по чёрному" Рубена Давида Гонсалеса Гальего.вот где тихий ужас.Не думаю,что при Ельцине,в детских домах было лучше и сомневаюсь,что сейчас так же.и закон запрещающий усыновление гей-парами считаю правильным,во Франции сами геи разделились на два противоположных лагеря,то есть были те ,кто считали что им(геям)детей заводить не стоит.Кем вырастит такой ребёнок?ведь дети копируют,то что видят.Насчёт США скажу только одно,там если и ведётся статистика,что происходит с детьми из России,то россиянам она не предоставляется.И почему родители-американцы не несут сурового наказания за издевательства на детьми из России?
Ну,и насчёт России.Сегодня только ленивый не пнёт Путина.Моё мнение,если бы Путин так сильно раздражал большинство Россиян,они бы выразили своё недовольство не как на Болотной площади,а как в Бирюлёво.Россиия,как большой корабль который поворачивает на другой курс.И быстро здесь никак нельзя,если только не действовать как товарищ Сталин(где был бы тогда Ходорковский?Сомневаюсь,что вышел бы).И ещё,очень Россия очень большая,а в большом хозяйстве,которое и досталось не в идеальном состоянии,сразу порядок не наведёшь.Кумовство,взяточники, появились не при Путине,было это и в СССр и при Ельцине.Сомневаюсь,что это быстро можно убрать.
0

#17 Пользователь офлайн   Anatoly Grigorevich 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияЛео (24 Декабрь 2013 - 19:57) писал:

Я солидарен с Минкиным.

Согласен с этим - "Но Ходорковский не более преступник, чем ваши друзья-олигархи. Значит, все эти Потанины, Абрамовичи, Фридманы, Прохоровы должны были бы сидеть в соседней камере."
А в остальном - демагогия, представитель "пятой колонны".
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей