Форум города Чкаловск: Южный квартал - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Южный квартал большой двор

#1 Пользователь офлайн   Lesya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Май 2006 - 11:08

Есть кто лет 10-15 назад там живший, в большом дворе игравший?
Кого по именам помню из компании помладше: Гуля и Ренат, Танюша (ее так мама звала домой, а мы передразнивали), сестры Настя и Ксюша.
Из компании постарше: Бахтиер, Фарух, Шамиль.

Было б любопытно, что и как сейчас, как жизни сложились.

Я сейчас в Новосибирске. Здесь отучилась-женилась (э-э, т.е. замуж вышла).
0

#2 Пользователь офлайн   SerJo 

• Каганский Сергей
  • PipPipPip

Отправлено 14 Май 2006 - 11:49

Lesya (May 12 2006, 09:08 AM) писал:

Кого по именам помню из компании помладше: Гуля и Ренат, Танюша (ее так мама звала домой, а мы передразнивали), сестры Настя и Ксюша.

<{POST_SNAPBACK}>

Я там жил :)
0

#3 Пользователь офлайн   Polovec 

Отправлено 11 Июль 2006 - 20:07

кто-нибудь отзовитесь!! что-нибудь слышали о Костеке Мукебенове или об Андрюхе Тиссене???
0

#4 Пользователь офлайн   женясаж 

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:42

Polovec (Jul 11 2006, 19:07) писал:

кто-нибудь отзовитесь!! что-нибудь слышали о Костеке Мукебенове или об Андрюхе Тиссене???
<{POST_SNAPBACK}>

Привет братишка очень рад тебя здесь увидеть
0

#5 Пользователь офлайн   larisa69 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Январь 2007 - 18:13

Всем привет с Южного от Саши Донгаузера :) Кто меня помнит откликнитесь :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   SerJo 

• Каганский Сергей
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2007 - 21:06

ну и я с южки :)
0

#7 Пользователь офлайн   vitboy 

Отправлено 03 Март 2007 - 14:45

:victory: :victory:

Просмотр сообщенияPolovec (11.7.2006, 21:07) писал:

набери прямо в поисковике мукебенов константин
0

#8 Пользователь офлайн   Анна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:26

Просмотр сообщенияLesya (12.5.2006, 14:08) писал:

Припоминаю сестер, Настя младшая ксюха старшая. Я Старше Ксении на год , точнее не помню уже. Помню с Настей Хошаков Костя подвисал недолго, могу дать егокоординаты, так как общаюсь с его сестрой Нинкой . Сама я тоже жила в Южном, дом не помню третий, кв. 15. У нас во дворе жила девчонка с братом мы ее звали "Уткой". И Анька Гаас с сестрами и братом. Зарина Низамаева
0

#9 Пользователь офлайн   maxxx 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Апрель 2007 - 13:57

Я Тоже там жил! А кто помнит " КУРУ" и " КАСТЫЛЕЙ" :D

Просмотр сообщенияSerJo (14.5.2006, 12:49) писал:

Я там жил :)

А я тебя немного припоминаю!
0

#10 Пользователь офлайн   maxxx 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:02

А зачем две темы одинаковые открывать? <_<
0

#11 Пользователь офлайн   maxxx 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:05

ААУУУУУУ...... Что на Южке больше не кто не жил?????? :(
0

#12 Пользователь офлайн   Анна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Апрель 2007 - 13:11

" КУРУ" и " КАСТЫЛЕЙ" , вспомнила смутно, только погоняла эти врезались в детскую память. Они меня старше были, у "куры сестра "утка" была? Кто ее помнит, вечно весь двор над ней издевался
0

#13 Пользователь офлайн   maxxx 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:00

Просмотр сообщенияАнна (28.4.2007, 14:11) писал:

" КУРУ" и " КАСТЫЛЕЙ" , вспомнила смутно, только погоняла эти врезались в детскую память. Они меня старше были, у "куры сестра "утка" была? Кто ее помнит, вечно весь двор над ней издевался

Ну вот а говоришь что смутно помнишь.. :D А Кастыли жили в 1-ом доме, во втором подъезде, на 5-ом этаже. Вовка и Серега. Заядлые насвайщики. :lol:

А помните дикие крики, Мишкиного попугая: Миша дамой, Миша дамой.... и так целый день. Это он так порадировал бабушку Миши.
0

#14 Пользователь офлайн   Анна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Май 2007 - 21:15

Просмотр сообщенияmaxxx (29.4.2007, 4:00) писал:

Ну вот а говоришь что смутно помнишь.. :D А Кастыли жили в 1-ом доме, во втором подъезде, на 5-ом этаже. Вовка и Серега. Заядлые насвайщики. :lol:

А помните дикие крики, Мишкиного попугая: Миша дамой, Миша дамой.... и так целый день. Это он так порадировал бабушку Миши.

вот попугая как раз и помню!!!! точно точно... А я жила на свердлова д. 3 на 5 этаже
0

#15 Пользователь офлайн   Lora 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:28

Ну и я жила на Южки.Свердлова 3 ,2 подъезд на 5 этаже .В моём подъезде на 1 эт жила семья Гаас,в следующем 3 под. "утка" -Зина с братом,Эльмира Якубова -5 школа,Марина на 4 эт к сожалению фамилию на помню.Да ,столько нас много было ,двор большой и каждый в своей компании тусовался. Мы переехали на Южку в году 86-87, мне лет11 было ,а сестре 10.Годика 3-4 побегали во дворе, а потом уже другие интересы появились.Ещё помню Пашу -помоему 5 под.,Инну Купцову,Ясю,Ольгу Савельеву-Клара Ц,Яша -Свердлова1,Ира Давидьянц с братом и т.д всех и не вспомнишь сразу.
0

#16 Пользователь офлайн   Emsova77 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:16

Просмотр сообщенияLora (6.6.2007, 20:28) писал:

Ну и я жила на Южки.Свердлова 3 ,2 подъезд на 5 этаже .В моём подъезде на 1 эт жила семья Гаас,в следующем 3 под. "утка" -Зина с братом,Эльмира Якубова -5 школа,Марина на 4 эт к сожалению фамилию на помню.Да ,столько нас много было ,двор большой и каждый в своей компании тусовался. Мы переехали на Южку в году 86-87, мне лет11 было ,а сестре 10.Годика 3-4 побегали во дворе, а потом уже другие интересы появились.Ещё помню Пашу -помоему 5 под.,Инну Купцову,Ясю,Ольгу Савельеву-Клара Ц,Яша -Свердлова1,Ира Давидьянц с братом и т.д всех и не вспомнишь сразу.

Еще забыла написать в нашем доме жили две сестры, Локтевы Таня и Лена (интересно где они сейчас?), еще вспомнился Амир, Регина жила на Свердлова1, потом уехала в Германию, Рушана Аблаева, моя одноклассница. Многих не помнишь, а было время бегали толпами, играли в казаки-разбойники, делали набеги на огороды близлежащих частных домов :D, на нашей спортивной площадке играли в баскетбол.
0

#17 Пользователь офлайн   Анна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2007 - 12:54

Просмотр сообщенияEmsova77 (7.6.2007, 12:16) писал:

Еще забыла написать в нашем доме жили две сестры, Локтевы Таня и Лена (интересно где они сейчас?), еще вспомнился Амир, Регина жила на Свердлова1, потом уехала в Германию, Рушана Аблаева, моя одноклассница. Многих не помнишь, а было время бегали толпами, играли в казаки-разбойники, делали набеги на огороды близлежащих частных домов :D, на нашей спортивной площадке играли в баскетбол.

Я могу узнать где живут Локтевы, они мои четырехюродные сестры. их бабушка на той недели приезжала к моей бабушке в Оренбург из Елабуги, татарстан. Таня и Лена по моему в Подмосковье, могу дать телефон их бабушки родной и дяди, Лена родила , насчет Тани не помню.
А я жила на свердлова 3 кв. 15, пятый этаж, когда мы переехали на свердлова в 86 г. мне было 6 лет, училась в пятой, классная была в начальных классах Плахова В.Я., потом Жукова Р.К. - она вела физику.
Помню то время как ходили за тутовником на желез. дорогу к водокачке, мыли там ноги, бегали от хозяев огородов.... прикольно и в казаки разбойники играли
0

#18 Пользователь офлайн   Emsova77 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:18

Просмотр сообщенияАнна (7.6.2007, 10:54) писал:

Я могу узнать где живут Локтевы, они мои четырехюродные сестры. их бабушка на той недели приезжала к моей бабушке в Оренбург из Елабуги, татарстан. Таня и Лена по моему в Подмосковье, могу дать телефон их бабушки родной и дяди, Лена родила , насчет Тани не помню.
А я жила на свердлова 3 кв. 15, пятый этаж, когда мы переехали на свердлова в 86 г. мне было 6 лет, училась в пятой, классная была в начальных классах Плахова В.Я., потом Жукова Р.К. - она вела физику.
Помню то время как ходили за тутовником на желез. дорогу к водокачке, мыли там ноги, бегали от хозяев огородов.... прикольно и в казаки разбойники играли

Анна, дайте пожайлуста их телефон. У меня родители живут в Моск. обл., может они где-нибудь рядышком. Спасибо! :)
0

#19 Пользователь офлайн   sergio 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2007 - 17:37

Просмотр сообщенияАнна (7.6.2007, 10:54) писал:

Значит мы учились в одном классе, во всяком случае первые три года.
0

#20 Пользователь офлайн   аня вервекина 

Отправлено 18 Июнь 2007 - 21:44

Vcem priet!
Ja toge gila na cverdlova 1 -23 u menja byl eschu cerbricyi pudel'Karina, moget kto pomnit?
Menja zovut Anya ja drugila c Natashei Gorbunovou i Anei "Kazbechkoi"my ee tak nazyvali u nee byla ovcharka Kazbek, moget kto znaet gde ona i kak c nei? esche ja drugila c Shabaevoi Liley, kto znaet Gde ona ect'?????
Kto menja pomnit pishite.
Vce privet anya
0

#21 Пользователь офлайн   SerJo 

• Каганский Сергей
  • PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:36

Просмотр сообщенияEmsova77 (7.6.2007, 10:16) писал:

Локтева Таня живёт где то возле Москвы - я с ней говорил по телевону во время встречи в 2006 году. Яшка из дома 1 по К.Цеткин , живёт в Волгограде - он мне даже одно письмо на форуме написал :) Амир (Маугли) живёт в Екатеринбурге - если кому нужно, есть его телефон.
0

#22 Пользователь офлайн   GULTSCHITEI 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Июнь 2007 - 20:41

U MENJA POSBA K WAM !
JA UZHE PARU LET ISHU ANJU GASS - MOZHET KTO SNAET KAK EJO NAJTI , JA SNAJU SHTO ONA W GERMANII NO GDE ???? :(
0

#23 Пользователь офлайн   Luchik 

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:58

Привет всем! Ятоже жила на Южке. Никого не вспомнила ,если честно из выше перечисленных."Что-то с памятью моею стало". Но все равно приятно читать, сердце аж щимит. Я в 95-ом оттуда уехала.
Я помню Тимура Ибрагимова, с ним дружили.
0

#24 Пользователь офлайн   egorka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Июнь 2007 - 20:28

Ребятас Южки! кто-нибудь что-то знает про Звягинцева Сашку, он с вами жил? у него была еще старшая сестра Галя (рыжая такая)
0

#25 Пользователь офлайн   SerJo 

• Каганский Сергей
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:24

Просмотр сообщенияegorka (26.6.2007, 21:28) писал:

Ребятас Южки! кто-нибудь что-то знает про Звягинцева Сашку, он с вами жил? у него была еще старшая сестра Галя (рыжая такая)

А его отец работал в компьютерном салоне в Искре летней.
Тоже был бы рад найти Сашку....
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему