Форум города Чкаловск: Дальнейшее развитие форума - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дальнейшее развитие форума Форум нужен только для поиска друзей или

#1 Пользователь офлайн   vladkarat 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2003 - 06:55

Интересно узнать мнение, форумщиков. Как вы считаете стоит ли ограничиваться в форуме поиском друзей, однокласников знакомых и воспоминаниями?
Может быть стоит расширить количество веток? Обсуждать так сказать нынешнюю жизнь всех чкаловцев, чем мы сейчас живем, бизнесс культурная жизнь, кто чем сейчас увлекается и пр.
Может даже помощь земляков кому то окажется полезной.
Разбросало же нас по всей земле...............
0

#2 Пользователь офлайн   alex 

• Administrator
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2003 - 07:38

Вполне резонное замечание.
Прошлое это хорошо, но нужно жить и настоящим.
Возможно мы сможем помочь друг другу чем то и находясь на таком расстоянии друг от друга.

#3 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2003 - 07:51

Лично я считаю что слово "ограничиваться" - не вполне уместное. Не надо себя ни в чём ограничивать. :0)) Темы разные нужны, темы разные важны...
Однозначно - разбросало нас действительно по всей поверхности земли. Каждый где-то устроился, как-то живёт... И думаю, что такую возможность упускать не стоит :0))

#4 Пользователь офлайн   Эльмаз 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июнь 2003 - 19:46

Форум новый, открыт по принципу -землячество и поэтому контингент разновозрастный и разношерстный, но можно по интересам. Если каждый напишет о себе побольше, будет больше общения. Кто что любит, кто что не любит и т.п. Еще можно сделать "Анекдот дня" - поржем.Ну кто первый??? Еще я - за чат.
0

#5 Пользователь офлайн   Oleg-mualim 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 08:38

Поддерживаю Натальино суждение, Я не перестаю восхощаться мудростью людей создающих такое благо , как объединение людей... Темы должны просто сваливаться в Архив.... если на них никто не реагирует продолжительное время, архив нужен т.к. вожет быть выведен на форум повторно... Я так дымаю... :blink: :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   lucky(Ислямов) 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 09:30

А что ,дело толковое,можно например организовать подраздел типа "Вопросы и ответы".Ведь не для кого не секрет ,что несмотря на то ,что всех нас объединяют "Чкаловские корни"жизнь все-же продолжается и у всех нас есть своя провессия ,хобби ,ну и прочий жизненный опыт...Допустим: собрался кто-нибудь из наших куда-нибудь пропутешествовать и если он там никогда небыл,Будь то Нефтеюганск или Мехико,информация об этой точке на глобусе лишней не будет...А кто-то другой как-раз вернулся от туда неделю назад (или бывает там каждое лето)...Я думаю комментарии на тему:"Лучше спросить у своих ,чем у незнакомой тетеньки в турагенстве"излишни...То-же касаемо например активного отдыха(грибные и рыбные места,например),цен на:квартиры ,машины,дачи,железо(в листах),хлопок(в мешках),самонов(в у.ях.),ну и т.д.
0

#7 Пользователь офлайн   dushka 

• Я Белая и Пушистая, просто у вас в глазах потемнело :)
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 09:37

А потом составим карту, отметим, кто где живет и создадим туристический маршрут. Вот классно будет!!! Можно в дорогу без денег отправляться! Нас много, в одном месте накормят, в другом - напоят, в третьем - спать положат!!!! Мне эта идея нравиться!!!! :rolleyes: :D :P :)

#8 Пользователь офлайн   Oleg-mualim 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 09:52

dushka (Sep 17 2003, 10:37) писал:

А потом составим карту, отметим, кто где живет и создадим туристический маршрут. Вот классно будет!!! Можно в дорогу без денег отправляться! Нас много, в одном месте накормят, в другом - напоят, в третьем - спать положат!!!!  Мне эта идея нравиться!!!! :rolleyes:  :D  :P  :)

Чудесно.... Я за полько вот как сделать это если боязнь подписи нас еще гложит???? :o
0

#9 Пользователь офлайн   lucky(Ислямов) 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 09:56

Oleg-mualim (Sep 17 2003, 10:52) писал:

А потом составим карту, отметим, кто где живет и создадим туристический маршрут. Вот классно будет!!! Можно в дорогу без денег отправляться! Нас много, в одном месте накормят, в другом - напоят, в третьем - спать положат!!!!  Мне эта идея нравиться!!!! :rolleyes:  :D  :P  :)

Чудесно.... Я за полько вот как сделать это если боязнь подписи нас еще гложит???? :o

В смысле????
0

#10 Пользователь офлайн   dushka 

• PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 10:15

В смысле, почему я "dushka", а не Таня??? Просто везде в Инете я с этим ником. А имени своего совсем не скрываю. Его может увидеть любой, нажав на тот же ник. :) Впрочем, здесь меня уже все знают. Почти.... :P

#11 Пользователь офлайн   lucky(Ислямов) 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 10:36

dushka (Sep 17 2003, 11:15) писал:

В смысле, почему я "dushka", а не Таня??? Просто везде в Инете я с этим ником. А имени своего совсем не скрываю. Его может увидеть любой, нажав на тот же ник. :)  Впрочем, здесь меня уже все знают. Почти.... :P

Татьяна ,это я к Муалиму обращался ,это я его вопроса не понял???:)))))Ну а то-что ты Татьяна Сандрыкина по-моему известно всем:))))Кстати Тань тебе огромный привет от Вички и Кирилла Петриченко,,,,,и еще ,ты с Натальей общаешься?????Чего это ее в форуме не видно?????
0

#12 Пользователь офлайн   dushka 

• PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 10:41

Опаньки!!!! От кирилла сВикой?! Так, чтобы эти двое за уши были вытащены сюда или..... А то, понимаешь ли, ушли в подполье! А про какую Наталью ты спрашиваешь? Про сестренку мою? Ей сейчас не до Форума, поверь.... Столько всего! Ну ничего.
Харашо, все будет харашо, все будет харашо, я это знаю!

#13 Пользователь офлайн   lucky(Ислямов) 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 10:56

dushka (Sep 17 2003, 11:41) писал:

Опаньки!!!!   От кирилла сВикой?! Так, чтобы эти двое за уши были вытащены сюда или.....  А то, понимаешь ли, ушли в подполье! А про какую Наталью ты спрашиваешь? Про сестренку мою? Ей сейчас не до Форума, поверь....  Столько всего! Ну ничего.
Харашо, все будет харашо, все будет харашо, я это знаю!

Насчет вытащить в форум ,,,,это сложно ,но попробую.Насчет ушли в подполье:)))) эт ты зря они вродь на виду......Ты фотки встречи на Пушке смотри внимательно,Вика там есть....А про Наталью ты все правильно поняла ,очень жаль что ей пока не до форума :((((,,,,Мы просто в конце лета ее в гости ждали,,,Ну впрочем я думаю все наладится........
0

#14 Пользователь офлайн   dushka 

• PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 11:05

Я тоже на это надеюсь. А на каком фото Вика есть? Я не видела... Может не узнала просто?

#15 Пользователь офлайн   dushka 

• PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 11:12

Хоть убей, не вижу я там Вики!!! Лену Ломовскую вижу, еще Алия там мелькает, вроде... А Вику - нет! Но тем не менее, привет ей огромный. Может позвоню ей на днях

#16 Пользователь офлайн   lucky(Ислямов) 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 11:19

dushka (Sep 17 2003, 12:05) писал:

Я тоже на это надеюсь. А на каком фото Вика есть? Я не видела... Может не узнала просто?

Может-быть :)))) 6-е фото ,она 4-ая слева вкакой-то темно-синей цветастой блузке,а рядом с ней(правее) Алия :))))

Сообщение отредактировал lucky(Ислямов): 17 Сентябрь 2003 - 11:21

0

#17 Пользователь офлайн   dushka 

• PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 11:25

Жаль, очень плохо видно..... Может Вика пришлет мне фото на е-майл? так хочется ее увидеть!!!
tatiana15@bezeqint.net

#18 Пользователь офлайн   Oleg-mualim 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 12:31

lucky(Ислямов) (Sep 17 2003, 10:56) писал:

Oleg-mualim (Sep 17 2003, 10:52) писал:

В смысле????

В смысле, не все участники подписываются, а об месте где они живут вообще говорить не приходится... Вот ! А я бывший тренер по плаванию Олег Анатольевич Деньгинов. Каждый из юзеров знает как раздобать полную информацию для диалогов... Т.Е. щелкаешь на нике и получаешь... вот самое главное каком образом общаться...

Бережно друг к другу надо подходить , все разные...
После чатов... Все какие-то резкие не сказать другое слова... Как будто все потят обидеть другого... Ласковей и общению, ВОТ!!! :D :rolleyes: :P
0

#19 Пользователь офлайн   Oleg-mualim 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 12:39

Прошу извинить, набором страдаю, а очки забыл, вот все мажу...

Sorry! :blink: :blink: :blink:
0

#20 Пользователь офлайн   dushka 

• PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 12:50

Не надо извиняться!!! Все в порядке! Все здорово! замечательно то, что мы попали сюда, что все мы здесь и что всем нам друг с другом, надеюсь, интересно!

Кланяюсь вам в ноги, господа Каганские и всем тем, кто не дает Форуму заглохнуть!

#21 Пользователь офлайн   KPOSS 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:16

Просмотр сообщенияНаталья (11.6.2003, 9:51) писал:

Лично я считаю что слово "ограничиваться" - не вполне уместное. Не надо себя ни в чём ограничивать. :0)) Темы разные нужны, темы разные важны...
Однозначно - разбросало нас действительно по всей поверхности земли. Каждый где-то устроился, как-то живёт... И думаю, что такую возможность упускать не стоит :0))

Однозначно...Молодец...Что вспомнила.
0

#22 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 26 Март 2011 - 17:33

Уважаемые участники Форума!
Хочу уведомить всех кому этот форум не безразличен, всех, кто испытывает желание общения с друзьями, знакомыми, земляками и просто с нормальными участниками , что с сегодняшнего для я возвращаюсь на Форум с обязанностями и правами Администратора.
Жаль, что Форум объединивший нас на этой виртуальной площадке, в последнее время практически "задышал на ладан". Постараемся это поправить и я призываю всех, кто в силу тех или иных причин перестал заходить на Форум, вернуться и поддержать его.
Доброго всем дня!!!

#23 Пользователь офлайн   Egorovich 

• "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его".
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2011 - 19:16

Просмотр сообщенияЛео (26 Март 2011 - 17:33) писал:

Уважаемые участники Форума!
Хочу уведомить всех кому этот форум не безразличен, всех, кто испытывает желание общения с друзьями, знакомыми, земляками и просто с нормальными участниками , что с сегодняшнего для я возвращаюсь на Форум с обязанностями и правами Администратора.
Жаль, что Форум объединивший нас на этой виртуальной площадке, в последнее время практически "задышал на ладан". Постараемся это поправить и я призываю всех, кто в силу тех или иных причин перестал заходить на Форум, вернуться и поддержать его.
Доброго всем дня!!!

Я несказанно РАД !!! Возвращению ЛЕОНИДА на форум .
Успехов на новом попреще !!! Надеюсь, что и Марк ВОЗВРАТИТСЯ !!!

0

#24 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 26 Март 2011 - 19:56

Просмотр сообщенияEgorovich (26 Март 2011 - 19:16) писал:

Я несказанно РАД !!! Возвращению ЛЕОНИДА на форум .
Успехов на новом попреще !!! Надеюсь, что и Марк ВОЗВРАТИТСЯ !!!

Спасибо Егорович! Все вернуться, и Марк конечно в числе первых.

#25 Пользователь офлайн   olia 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2011 - 21:30

Леонид, наконец-то Вы вернулись! :)
Ждем репортажей из Израиля и комментарии о событиях на ближнем востоке, с нетерпением!
И отчеты о прогулках Марка :)
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей