Форум города Чкаловск: Н Л О и всякие необъяснимые явления - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (30 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Н Л О и всякие необъяснимые явления Есть о чём поговорить.

#51 Пользователь офлайн   topol 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:25

:) Mr.Panch-вы знаете вы мне симпотезируете.Знаете чем ???Что вы всякою какую не найдёте информацию верите ей.Вы что действительно верите во всяких инопланитян и в 10 метровых человечиков???Нет ну я без всякого укора ,но мне действительно смешно что вы так серьёзно к этому подходите. :) :)
0

#52 Пользователь офлайн   Mr. Panch 

• Частенько захаживает
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 06 Апрель 2005 - 17:01

Это не про НЛО, но все равно любителям экзотики может понравиться.
Сенсация, которой больше 400 лет : http://www.aif.ru/on.../aif/1273/46_01
Последний поход Мулдашева : http://www.aif.ru/on.../aif/1274/48_01
:) :) :)

topol (Apr 6 2005, 11:25 AM) писал:

:) .Вы что действительно верите во всяких инопланитян и в 10 метровых человечиков???Нет ну я без всякого укора ,но мне действительно смешно что вы так серьёзно к этому подходите. :)  :)
<{POST_SNAPBACK}>

С чего Вы решили, что я во все это верю? Мне интереспо - это да. Просто в отличие от Анди я допускаю всякие суждения и идеи. Кое-что в дальнейшем может оказаться правильным. Кроме того, обсуждение спорных идей будит у людей мысль, что тоже очень здорово. :) :)
0

#53 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2005 - 11:25

Mr. Panch (Apr 6 2005, 05:13 PM) писал:

С чего Вы решили, что я во все это верю? Мне интереспо - это да. Просто в отличие от Анди я допускаю всякие суждения и идеи. Кое-что в дальнейшем может оказаться правильным. Кроме того, обсуждение спорных идей будит у людей мысль, что тоже очень здорово. :)  :)
<{POST_SNAPBACK}>

Вы меня неправильно поняли. Я тоже допускаю суждения. Но только те, которые не противоречат незыблемым законам природы. Все, что против этого - от лукавого. :)

Сообщение отредактировал Andy_Prog: 07 Апрель 2005 - 11:26

0

#54 Пользователь офлайн   ANT 

• Наманганский
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 07 Апрель 2005 - 12:23

Всё-таки в описании темы надо-бы добавить: и всякие необъяснимые явления
0

#55 Пользователь офлайн   NECROCANNIBAL 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2005 - 13:02

А я тожи аднашды инапланитянина видил. Он такой зилйоный был и двигался странно, как бутта иво ат гравитатцыи нипривытчнай штармила и к зимле пригибало. Я ишшо сначала падумал пачиму он так на маиво саседа пахож, навернаи патаму шта на нйом были треники с полосками типа адидасы, тапки и страйа грйазнайа и ванючайа ат бливотины майка. Но патом та я понйал што енто праклятые ахтунги из далекава коцмаса прилители с целью парабашшения наший планеты и начили ани с маиво саседа патамушта с ним лехче всиво была вайти в кантакт. Кантактировал он са фсеми кто мог иму налить на пахмел. Видима иво ани и напаили и васпользавафшысь маментом съели иво моск и приняли иво абличие...
Вооот... и идйот он значитца ентот инапланитянин прйама ка мне и руками так развйол мол "Ага, сцука! папался!!! Ща я тваи мазги буду патриблять в пищу!!!" помню я ат страха чуть ни абацрался. канешна мля, на тибя такое мурло валит и рычит чиво та на марсианскам типа гырмылькрлапирдакманда...
Страшно было шо писетц... Вооот... А он так падходит и начинает мине гаварить што у ниво миссия на зимле и што он должин принести асвабаждение фсиму чилавечиству... Ого, думайу. точно марсиянин... А он развирнулся и ушол... После этава я иво не видел... до конца дня... когда он пришол к нам дамой и стал прасить денех на вотку. А мамка та думайу и не ф курсе што иво падминили. саседа та нашева... И как давай арать мол "АААААА!!! ГАСИ СЦУКУ ИНАПЛАНЕТНУЙУ!!!" и табуреткай иво штадантц па башке, штадантц!!!
Ну фигали, удар та у миня и так будь здарофф, ну а особливо ежали табуреткай... он цвалился на пол и лижит такой весь скучный... мамка в голос завапила што мол саседа паришил. Я ей гаварю што ни сасед он нифига, вернее раньши он был нашим саседам, но потом иво моск съели инапланитяне с Марса и адели иво кожу. Мамка ни паверила пачиму та. Ну думайу, ща дакажу. Пашйол на кухню за нажом, вскрытие делать гаварйу ща ентаму кацмичискаму агрессару буду. Ну канешна мне ни разришили, мол нож детям ни игрушка и фсйо такое. Ну я иво патыкал в бок тапкам, он не шивелитца. Ани акатца инапланитяне хрупкие на башку та. Два раза табуреткай па кумпалу и фсйо. уже лижат на палу... Воооот... А мамка та вапит што сумашетшайа, типа горюшка та какои и мол амбетц нам всем, за предумышленнае пасадют... ФИга думаю пасадят то... Я тут мля ни капать как кацмичиский рейнжир спасайу фсю планету, а миня за эта пасадйат? а как жи кино? там адин негр фсех спас и иму дажи навернаи патом мидаль дали а миня пасадйат?... Нипарйадак нифига думайу. И ентаму захватчику кацмичискаму так сигаретай в нос тычу, мол ау падонаг, прасыпайся! он глазом дерганул, че та чихать начил (видима ниадыкватная никуйа риакцтыйа на удар табуреткай па башке). А патом на минйа кричать начал што мол вырадак и фсйо такои. Ага. А патом убижал пачиму та. Я дагнать иво хател, но мамка дверь закрыла пирид маим носам и сказала што ежели я ешшо раз дамой накуринный приду она миня в бальнитцу атправит. А в бальнитце мине никада ни нравилось. Там врачиха адна была отщень злайа и она.... но енто уже сапсем другайа историйа... и длйа другова топика... пайду искать чиво нить пра бальнитцу...
ггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! !!! =))))))))))))))))) уфошники.....
0

#56 Пользователь офлайн   Mr. Panch 

• Частенько захаживает
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 08 Апрель 2005 - 11:22

Andy_Prog (Apr 7 2005, 11:25 AM) писал:

Я тоже допускаю суждения. Но только те, которые не противоречат незыблемым законам природы. Все, что против этого - от лукавого. :)
<{POST_SNAPBACK}>

А есть ли они, эти незыблимые законы? Не правильнее ли допустить, что они незыблимы только на данном этапе наших знаний? Или Вы считаете, что наука уже достигла своего предела?
0

#57 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2005 - 16:56

Mr. Panch (Apr 8 2005, 11:22 AM) писал:

А есть ли они, эти незыблимые законы? Не правильнее ли допустить, что они незыблимы только на данном этапе наших знаний? Или Вы считаете, что наука уже достигла своего предела?
<{POST_SNAPBACK}>

Человеческая жизнь достаточно коротка, чтобы чтобы пытаться вдолбить себе и другим какие-то догмы и незыблемость.
То, что сегодня кажется неизменным не обязательно будет завтра.
Простейший пример, вспомните себя и свои мироощущения в детстве, и сегодня. Согласен с мистером Панчем. А люди со взглядами Andi имеют право на свою точку зрения. Рад, что я ваш вечный оппонент. :D
Согласен с ANTом, что упиратся только в НЛО не стоит. На свете на самом деле необъяснимого больше,чем наоборот. :blink: Было бы неплохо пообщатся на эту тему. ;)................................................. .
...................................................
.

Andy_Prog (Apr 6 2005, 08:30 AM) писал:

А что-нибудь нормально сказать, не на уровне яслей-сада могешь??? ;)
<{POST_SNAPBACK}>

Попробую, когда пойду в школу, работать муалимом, где ты будешь учится. :D

Сообщение отредактировал slava: 08 Апрель 2005 - 16:58

0

#58 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2005 - 10:33

А есть ли они, эти незыблимые законы?
<{POST_SNAPBACK}>

Есть. Например, закон сохранения энергии. :)
Ну, или самый обычный закон Ома... ;)

Не правильнее ли допустить, что они незыблимы только на данном этапе наших знаний?
<{POST_SNAPBACK}>

Нельзя. Знания добавляются, а не переделываются. Сначала наиболее простые частные случаи, а далее и основа вырисовывается по мере накопления знаний, а не их ревизии и отрицания...

Или Вы считаете, что наука уже достигла своего предела?
<{POST_SNAPBACK}>

Не достигла и не достигнет. Но у дома есть фундамент, на котором этот дом стоит. Если начать перестраивать фундамент, рухнет весь дом, похоронив под собой жителей. Да и чтобы новый дом построить, надо будет все по-новому делать. Опять на пару тысячелетий... ;) Да и получится ли??? ;)

slava (Apr 8 2005, 05:02 PM) писал:

Попробую, когда пойду в школу, работать муалимом, где ты будешь учится. :D
<{POST_SNAPBACK}>

Опоздал ты дружок, причем навсегда. Ибо ни то, ни другое у тебя уже не получится никогда. :D
И упаси Боже учиться у "муаллима", которые не знает грамматики русского языка. А если конкретнее, то самых обычных времен глагола. :)
Так что, мое "навсегда" по поводу тебя - факт, причем неоспоримый... :D
0

#59 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:38

Andy_Prog (Apr 11 2005, 10:37 AM) писал:

Опоздал ты дружок, причем навсегда. Ибо ни то, ни другое у тебя уже не получится никогда.  :D
И упаси Боже учиться у "муаллима", которые не знает грамматики русского языка. А если конкретнее, то самых обычных времен глагола. :)
Так что, мое "навсегда" по поводу тебя - факт, причем неоспоримый...  :D
<{POST_SNAPBACK}>

Ну, канешно- нада била би что-то напысат да?
0

#60 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:25

Блин.... Слава и Андрей! Ну что вы как маленькие дети? Хватит ругаться друг с другом, забыли, что тема про маленьких зелёных человечков? :D

#61 Пользователь офлайн   ANT 

• Наманганский
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:46

Dina (Apr 11 2005, 10:25 PM) писал:

Блин.... Слава и Андрей! Ну что вы как маленькие дети? Хватит ругаться друг с другом, забыли, что тема про маленьких зелёных человечков?  :D
<{POST_SNAPBACK}>

:D , Они уже по дружески переругиваются /исходя из текста/ :D
0

#62 Пользователь офлайн   Tigra 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:51

Народ, хватит переругиваться, лучше подскажите!
Мне нужно узнать, точный (или какой уж есть) адрес центра (конторы, организации, НИИ), где можно замерить силу биополя. Слышала, что именно там могут точно определить экстрасенс ты или нет :))) Передачи видела, заслушалась и ... проморгала адрес... Ну? Кто-нить знает??
0

#63 Пользователь офлайн   ANT 

• Наманганский
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:57

Я тут ездил к одному, по моему на "Петрашку" как адресок вспомню, так напишу, бабла хотели с ним заработать, но чел грамотный, вся эта экстрасенсорика у него катит нормально, президент Российской какой-то акадимии ;)
0

#64 Пользователь офлайн   Tigra 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:01

ANT (Apr 12 2005, 10:57 AM) писал:

Я тут ездил к одному, по моему на "Петрашку" как адресок вспомню, так напишу, бабла хотели с ним заработать, но чел грамотный, вся эта экстрасенсорика у него катит нормально, президент Российской какой-то акадимии ;)
<{POST_SNAPBACK}>

на мыл кинешь? Плиз :)
0

#65 Пользователь офлайн   ANT 

• Наманганский
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:05

Tigra (Apr 12 2005, 01:01 PM) писал:

на мыл кинешь? Плиз :)
<{POST_SNAPBACK}>

Ok ;)
0

#66 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:04

ANT (Apr 12 2005, 10:57 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты абсолютно уверен, что у него все нормально???
Просто с такими людьми нужно быть очень осторожным... И неважно, что он президент или еще кто-нибудь. Просто в последнее время развелось очень много "хулиганов"...

2 Mr.Panch: Видите, я все-таки допускаю подобное. :D Но у меня на это есть веские основания и очень многолетний опыт. Обе мои бабушки, и по линии отца и по линии матери... Ну и сам , мягко говоря, кое-что умею... :) Так что, вот так! :)
Но это - отнюдь не необъяснимое...

Tigra (Apr 12 2005, 10:51 AM) писал:

Мне нужно узнать, точный (или какой уж есть) адрес центра (конторы, организации, НИИ), где можно замерить силу биополя. Слышала, что именно там могут точно определить экстрасенс ты или нет :))) Передачи видела, заслушалась и ... проморгала адрес... Ну? Кто-нить знает??
<{POST_SNAPBACK}>

Нет такого понятия "биополе", как и невозможно измерить его силу. Не поле это в классическом понимании. Не майтесь дурью! Зачем это Вам??? просто после таких "замерителей" может возникнуть масса проблем: ведь Вы же не знаете этого человека и не знгаете его линию поведения...
0

#67 Пользователь офлайн   topol 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 12:20

Tigra (Apr 12 2005, 10:51 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Не стоит Юля с этим заигрывать.Экстросенс- в этом есть что то пугающее.Последствия потом бывают плачевные.Ведь та сторона играет не по правилам. ;)
0

#68 Пользователь офлайн   ANT 

• Наманганский
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Апрель 2005 - 13:11

Andy_Prog (Apr 12 2005, 02:04 PM) писал:

Ты абсолютно уверен, что у него все нормально???
Просто с такими людьми нужно быть очень осторожным... И неважно, что он президент или еще кто-нибудь. Просто  в последнее время развелось очень много "хулиганов"...
<{POST_SNAPBACK}>

Там гипнотезёр экстра секс был, вроде нормальный, да не верю я во всю эту дребедень/не для спора/, пообщалси с ним, так...., дурь всё это.
Да есть возможности организма которые скрыты внутри и по моему любые и если есть склонность, то их можно развить, но думаю это большая редкость, а приборов у чела хитрых всяких много было и мёл он очень складно, не в пример МLМ <_< , и в некоторых моментах мы даже пришли к общему знаменателю. :)
Честно признаюсь сначала стрёмно было :)
0

#69 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 13:21

ANT (Apr 12 2005, 01:11 PM) писал:

а приборов у чела хитрых всяких много было и мёл он очень складно, не в пример МLМ <_< , и в некоторых моментах мы даже пришли к общему знаменателю. :)
<{POST_SNAPBACK}>

Это приборами не определяется. :) Балабол этот твой экстрасекс! :D А "мести" они очень даже умеют. Шелупонь только языком и умеет мести, в поисках лохов... :)

topol (Apr 12 2005, 12:20 PM) писал:

Ведь та сторона играет не по правилам. ;)
<{POST_SNAPBACK}>

Не всегда. :) Зачастую люди сами "подсовываются". Любопытство любую осторожность пересиливает...
0

#70 Пользователь офлайн   Tigra 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 13:33

topol (Apr 12 2005, 12:20 PM) писал:

Не стоит Юля с этим заигрывать.Экстросенс- в этом есть что то пугающее.Последствия потом бывают плачевные.Ведь та сторона играет не по правилам. ;)
<{POST_SNAPBACK}>

МОМЕНТ!! я не говорила, что я заигрываю! Просто как бы это объяснить... не на форуме сказано, НО! уж коли при мне "мрут" часы, об этом стоит задуматься.
А вообще я "всей этой чертовщинкой" интересуюсь лет с 11-ти. И пока до сих пор цела-невредима. (тьфу-тьфу-тьфу) :ph34r:
0

#71 Пользователь офлайн   пОЛДЕНь 

• ушедший в синеву
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:15

тигра полосатая сама скрытый экстрас :D
0

#72 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:53

Tigra (Apr 12 2005, 01:33 PM) писал:

НО! уж коли при мне "мрут" часы, об этом стоит задуматься.
А вообще я "всей этой чертовщинкой" интересуюсь лет с 11-ти. И пока до сих пор цела-невредима. (тьфу-тьфу-тьфу)  :ph34r:
<{POST_SNAPBACK}>

А может просто часы сломанные попадались??? ;)
0

#73 Пользователь офлайн   Tigra 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:00

пОЛДЕНь (Apr 12 2005, 02:15 PM) писал:

тигра полосатая сама скрытый экстрас  :D
<{POST_SNAPBACK}>

:D да ужжж

///А может просто часы сломанные попадались???////

ага... как же... по разным адресам, с переодической покупкой (не моей - смысла не вижу :D ) совершенно новых часов... да и вообще, с чего Ваш скептис??? ... Я не хвалиться пришла, а спросила адрес места, где (как обещалось в одной научной передачке) помогут разобраться... Мне, если уж на частоту, надоели вечно врущие часы и не только часы (хотя в этом мне наука не поможет :P )

Сообщение отредактировал Tigra: 12 Апрель 2005 - 15:07

0

#74 Пользователь офлайн   Mr. Panch 

• Частенько захаживает
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:21

Andy_Prog (Apr 12 2005, 12:04 PM) писал:

2 Mr.Panch: Видите, я все-таки допускаю подобное.  :D  Но у меня на это есть веские основания и очень многолетний опыт. Обе мои бабушки, и по линии отца и по линии матери... Ну и сам , мягко говоря, кое-что умею... :) Так что, вот так! :)
Но это - отнюдь не необъяснимое...
<{POST_SNAPBACK}>

Ну так объясните несведующим!
0

#75 Пользователь офлайн   пОЛДЕНь 

• ушедший в синеву
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2005 - 15:41

Tigra (Apr 12 2005, 03:00 PM) писал:

:D
Мне, если уж на частоту, надоели вечно врущие часы и не только часы (хотя в этом мне наука не поможет  :P )
<{POST_SNAPBACK}>

а песочные/солнечные часы пробовала? тоже врут? ;)
0

Поделиться темой:

• (30 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему