Форум города Чкаловск: Gde Klass 'Б' Konevoy L.v. Vypusk 89 - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Gde Klass 'Б' Konevoy L.v. Vypusk 89 vsem privet ot Saida

#1 Гость_MasaidovDilshod_*

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 20:20

;)
0

#2 Пользователь офлайн   grey-72 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2006 - 11:02

MasaidovDilshod (Oct 27 2005, 06:20 PM) писал:

Ну ты хоть бы написал чего-нибудь... :) :) :)
0

#3 Пользователь офлайн   Limahl 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2006 - 13:44

MasaidovDilshod (Oct 27 2005, 06:20 PM) писал:

Привет Дильшот!
Правельно Серёга! Так ему.
Насколько я помню "Б" класс всегда был не разговорчивый. :blink: :ph34r: :patsak:
0

#4 Пользователь офлайн   Петрович 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2006 - 17:39

[FONT=Times]

MasaidovDilshod (Oct 27 2005, 08:20 PM) писал:

Саид здорово.Писарук Петр беспокоит.Помнишь такого?Как сам?Ты еще в Чкаловске?Я в Питере.
0

#5 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:43

Может "пятак" соберется хоть в одной из тем?
0

#6 Пользователь офлайн   Чада 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2006 - 13:18

:D приветик братан...позвони мне...))))
Мурзик
0

#7 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 18 Июль 2006 - 18:43

Саид привет.Ну ты что, тему создал,а сам не отвечаешь пацанам. Давай нетеряйся - напиши хоть что нибудь. Саодат хоть ты его растолкай. Беляш.
0

#8 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2006 - 21:12

Здарова,Беляш!Как жизня?Безмерно рад(ну хоть такой виртуальной) встрече.Попрошу без обид по поводу безответной молчанки-просто я же динозавр-в этих компах не волоку.А тему открыл-дружочек один помог-он в этих делах волокуша,он ща в Свердловске-потому я и не залазил...У меня всё слава Богу, в порядке-или как это по-русски-зае...мечательно.Работаю в службе безопасности местной сотовой компании"Cомонком"(992927707570- если чё),короче ровно всё,да...Братуха-у меня четыре пацана!Вот месяц как жена мне двойню родила,чему я действительно рад(с детства как-то думал об этом) и чихал я на планирование семьи и т.п. Бог дал-значит Он знает чё делает и у меня оптимизма полные штаны-пробьёмся.Ты,дружище,о себе напиши-а то шлёпнули по две строчки и в кусты мля,как не родные, ёпт.
0

#9 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2006 - 21:55

Здарова,Нариман-укя!Кандай сиз?Якши ми?Чрезвычайно рад(ну хоть такой виртуальной) встрече.Попрошу без обид по поводу безответной молчанки-просто я же динозавр-в этих компах не волоку.У меня всё слава Богу, в порядке-или как это по-русски-зае...мечательно.Работаю в службе безопасности местной сотовой компании"Cомонком"(992927707570- если чё),короче ровно всё,да...Братуха-у меня четыре пацана!Вот месяц как жена мне двойню родила,чему я действительно рад(с детства как-то думал об этом) и чихал я на планирование семьи и т.п. Бог дал-значит Он знает чё делает и у меня оптимизма полные штаны-пробьёмся.Ты,дружище,о себе напиши-а то уже сколько лет прошло-нашим каналом Тихий океан бы набрался.У вас там в Крыму брат мой Анвар-к жене поехал,не помню где он там,хай,если рядом-стыканитесь если чё-вдруг пригодится.Ну как ты вообще там братка,не обфуфлонился надеюсь?Ну,судя по фотке,вроде всё нормалёк.Я когда тебя увидел-ваще кайфанул.Короче,Нарик,обязательно жду ответа,булясиз?!
0

#10 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2006 - 23:11

Здарова(так и подмывает сказать Петюнчик,но на фото уже взрослый дядька,хоть и узнаваемый как.../,но уже) Пётр Петрович-младший.Давненько однако...Насколько я помню,ты уехал будучи~ в 6-7 классе,да,нехило годики прошуршали.Ну как поживаешь Петро в граде? Надеюсь,что всё у тебя в порядке и, что ты об этом обязательно подробнее напишешь.Огромный с почтением привет родителям,дай Бог им здоровья и долгих лет.Петру Петровичу-старшему скажешь,что мне пригодились азы классики,а маме скажи,что есть тут люди,которые помнят,благодаря кому имеются и ныне активно используются спортивные площадки.Большое человеческое спасибо-рахмати калон(если помнишь).Буду рад получить ответное -о тебе,твоих достижениях и т.д и т.п. с маленьким уведомлением,что всё сказано и передано,ок?Ну будь здоров,не кашляй!Давай,Петька-жду.
0

#11 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2006 - 01:23

Так,господа,позвольте-а с кем имею честь.Елементарная дедукция подсказывает,что предо мной 2 из"A" или 2из"B"или 1 из "A" и 1 из "B" класса,причём Сергей с ул.Ленина-2. Наитие же вкупе с ,нетронутыми маразмом остатками памяти,подсказывает,что Сергей-он же Денисенко,он же с Заозёрный-5 и наверняка Limahl-его одноклассник,который сейчас за пределами СНГ и давно-судя по грамматической ошибке,возможно в Германии. Дорогой Ватсон,не хлопайте в ладоши-это всего лишь предположение.Хай,короче,братва- если я ошибся(а так и есть)-то без обид,ок. В любом случае,честно говорю,я вам очень искренне рад и приветствую вас! А когда распознаю-моя радость будет конкретнее и как-бы направленнее да-из вот этого"да" чуешь Чкаловский акцент?Хайль-всем нашим и удачи.Давай,до связи (с открытым забралом).
0

#12 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2006 - 02:04

grey-72 (Mar 11 2006, 09:02 AM) писал:

Ну ты хоть бы написал чего-нибудь... :)  :)  :)
<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я понял,зовут тебя Сергей и почти уверен-Денисенко,но это "почти" мешает писать что-либо конкретно.И посему mister Grey развей мои сомнения и мы ещё погутарим за жисть,тем более ты тут продвинутый-надеюсь поможешь децл юзеру освоиться и придать динамики форуму и ваще.Почитай-чё я внизу братве накатал о себе и обязательно про себя напиши.Буду ждать,с уважением Саид.
0

#13 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2006 - 16:34

Салам Братан. Я живу в Костраме, у меня двое деток, фотки здесь http://forum.chkalovsk.com/index.php?showtopic=326&st=100 , grey-72 это конечно-же Серёга Денисенко, Limahl-Рома Бурдин, по метоту твоей дедукции он действительно живёт в Германии. Серёга в Москве. Я работаю на заводе наладчиком станков с ЧПУ, подрабатываю в другом месте энергетиком. Как видишь технарь пригодился. Вспоминаю как ты помог мне на вступительных экзаменах по русскому, за это всю жизнь буду тебе благодарен. Очень рад за твою большую семью-молоток поддерживаешь национальные традиции. К сожелению не знаком с твоей супругой, но передавай ей огромнейшей привет. Наримана фотки по ссылке http://forum.chkalovsk.com/index.php?showt...t=0&#entry87292 , а вобще наша группа 4Д-88 и твоя бывшая здесь http://forum.chkalov...?showtopic=4364 отметься там обязательно. Дильшот где именно ты сейчас живёшь в Таджикестане? В Чкаловске? Пиши-отвечу. С уважением Беляш. ;)
0

#14 Пользователь офлайн   grey-72 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Август 2006 - 17:59

Said (Aug 14 2006, 12:04 AM) писал:

Насколько я понял,зовут тебя Сергей и почти уверен-Денисенко,но это "почти" мешает писать что-либо конкретно.И посему mister Grey развей мои сомнения и мы ещё погутарим за жисть,тем более ты тут продвинутый-надеюсь поможешь децл юзеру освоиться и придать динамики форуму и ваще.Почитай-чё я внизу братве накатал о себе и обязательно про себя напиши.Буду ждать,с уважением Саид.
<{POST_SNAPBACK}>

Саид,привет!Предчувствия тебя не обманули.Я Денисенко!Все отлично у меня.Виталик на связи.Видемся редко,но по телефону общаемся.Только из Крыма приехал,многих пацанов наших там видел...Как сам?Пиши!
0

#15 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2006 - 18:18

Серёга привет, о каком Виталике идёт речь? Не о Дарофееве случайно? Если о нём напиши где он сейчас? Кого встречал в Крыму?
0

#16 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Август 2006 - 22:52

grey-72 (Aug 14 2006, 07:59 PM) писал:

Саид,привет!Предчувствия тебя не обманули.Я Денисенко!Все отлично у меня.Виталик на связи.Видемся редко,но по телефону общаемся.Только из Крыма приехал,многих пацанов наших там видел...Как сам?Пиши!
<{POST_SNAPBACK}>

Серый, ты почему мне так и не отзвонился, да и скем ты виделся?
0

#17 Пользователь офлайн   grey-72 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Август 2006 - 10:26

Нариман (Aug 16 2006, 08:52 PM) писал:

Серый, ты почему мне так и не отзвонился, да и скем ты виделся?
<{POST_SNAPBACK}>

Привет!Речь шла о Дорофееве!
В Симферополе не был,вот и не звонил.В Феодосии Ринат живет,в 10шк.учился,Марко из Джанкоя приезжал к нам и т.д.
0

#18 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Август 2006 - 12:30

Серёга, а Виталик как и где поживает. Нету ни какой информации про него.
0

#19 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Август 2006 - 21:15

grey-72 (Aug 14 2006, 03:59 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Здарова,Серёга! Рад,что у тебя всё отлично-так держать.Виталик,кстати,вчера звонил-с днюхой поздравил,уважил т.с. калайца.Мы с ним нет-нет созваниваемся так раз в квартал,оттуда я и знаю,что ты такой же кадр как и был,парень-мачо живёшь припеваючи,пиво попиваючи и всё так же симпотяшек топчешь,правда давно я это спрашивал,но,думаю и ныне всё реально актуально.И это правильно,молодчик Серёга
0

#20 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Август 2006 - 09:27

Саид,как день рожденья справил? Под музыку? Туш в твою честь
:band: :taz: :cheer: :music_band: :banana: :drinks_cheers: :blowup:
0

#21 Пользователь офлайн   Петрович 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 26 Август 2006 - 12:37

Said (Aug 13 2006, 11:11 PM) писал:

Здарова(так и подмывает сказать Петюнчик,но на фото уже взрослый дядька,хоть и узнаваемый как.../,но уже) Пётр Петрович-младший.Давненько однако...Насколько я помню,ты уехал будучи~ в 6-7 классе,да,нехило годики прошуршали.Ну как поживаешь Петро в граде? Надеюсь,что всё у тебя в порядке и, что ты об этом обязательно подробнее напишешь.Огромный с почтением привет родителям,дай Бог им здоровья и долгих лет.Петру Петровичу-старшему скажешь,что мне пригодились азы классики,а маме скажи,что есть тут люди,которые помнят,благодаря кому имеются и ныне активно используются спортивные площадки.Большое человеческое спасибо-рахмати калон(если помнишь).Буду рад получить ответное -о тебе,твоих достижениях и т.д и т.п. с маленьким уведомлением,что всё сказано и передано,ок?Ну будь здоров,не кашляй!Давай,Петька-жду.
<{POST_SNAPBACK}>

Здорово Саид.Наконец ты прорезался.У меня все отлично-работа,жена,двое детишек.Пацану в июле исполнилось два годика.Буду писать письмо-передам от тебя привет Гордым-они в Белоруссии.Ну и с прошедшим тебя.
0

#22 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Август 2006 - 14:12

Петруха, Андрюхе Гордому передавай привет и от меня. :bye1: И тебе огромный привет самому и твоим родителям. :bye: Слышал, что Андрей недавно в Москве подрабатывал. :moil: В каком городе он живёт ?

Сообщение отредактировал Беликов А: 26 Август 2006 - 14:12

0

#23 Пользователь офлайн   Ellina 

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:10

Просмотр сообщенияЧада (9.4.2006, 12:18) писал:

:D приветик братан...позвони мне...))))
Мурзик

Priwet cada
nu usnala?
dawno ne widelis
gde propala? Potschemu na pisma ne otwetschala?
Ti obidelas?
pischi ja budu gdat
ja twoi telefon poterjala

Просмотр сообщенияMasaidovDilshod (27.10.2005, 19:20) писал:

;)

Priwet eto setra Paschki wolf
Esli est interes to pischi ja napischu ego adress
priwet cade
Ellina
0

#24 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 18:49

Просмотр сообщенияEllina (23.4.2007, 17:10) писал:

Priwet cada
nu usnala?
dawno ne widelis
gde propala? Potschemu na pisma ne otwetschala?
Ti obidelas?
pischi ja budu gdat
ja twoi telefon poterjala
Priwet eto setra Paschki wolf
Esli est interes to pischi ja napischu ego adress
priwet cade
Ellina

Privet Ellina.Izvini za dolgoe molchanie-ya redko tut byvayu.Konechno
interesno kak vy tam pojivaete.Semya deti rabota kogo vidite i
vaashe.Pavliku ogromny salam.nakatay za nego-kak on tam.Saodatkin
nomer-992927707950-tak chto lya-lyakayte na zdorovye.Nu poka
vsem privet.