Форум города Чкаловск: Новый квартал - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый квартал отзовитесь

#51 Гость_57640_*

Отправлено 20 Февраль 2007 - 14:27

кто-нибудь знает где сейчас два брата Ковалевы Сергей и Виктор.Они жили в первом доме, где-то в среднем подъезде

Я их знаю, очень хорошо. Вот его почта [email protected] и номер аси 253164954
0

#52 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:10

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (20.2.2007, 9:20) писал:

Карина, а у тебя случайно брата Артема нет? Я просто жил в 4 доме, и у меня соседка была Карина тож с 5-го дома. Ответь плиз. Респект.... :bleh:

Привет, да это я, та самая соседка из 5 дома и брат есть Артем, а ты Акмал с 4 дома 5 этажа и 2 сестры у тебя. Помню помню... :victory: :)
0

#53 Пользователь офлайн   Маришка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:58

Просмотр сообщенияинчик (16.2.2007, 20:46) писал:

Марина ты права.Валю я помню.Как она и где?А что ты знаешь про Лену Баух?

Валюша тоже живет в Сургуте, работает, воспитывает дочку (ей в этом году 11 лет будет).
Можешь написать ей в тему, она тебе И про Баух расскажет, она с ней переписывается и созванивется. Если знаешь Савину Наталью мы общаемся с ней, данный могу написать.

Просмотр сообщенияКарина (16.2.2007, 23:32) писал:

Всем привет, Марина а я тебя помнюна лицо, Я Карина жила в 5 доме, у меня балконы выходили на ваш дом. Я у вас во дворе общалась с Ульяной Жеребятьевой, Радионовой Таней, знала Свету с 4-ого этажа у неё дочька маленькая есть Влада. Здесь на сайте очень много с Нового кв. почти со всех домов 1-2 чел. Я с 2000года живу в г. Калининграде, мне 23года. Просто приятно когда видишь чьи-то знакомые лица :victory: :) :victory:

Приветик Карина.
Да приятно когда видешь знакомые лица (даже если с ними и не общалась).
Ульяна и Света до сих пор живут на Новом. :)

Просмотр сообщенияхалява-из-НаЦиИ (20.2.2007, 11:34) писал:

какие люди!!! :blink: .. Марина а ты меня помнишь??? даю подсказку у меня есть две сестры - Эля и Анжела, меня ващето Акмал зовут. Валя (твоя сестра) дружит в Элей! Вспомнила теперь???
Очень рад был тебя встретить в сети. если чё пиши - [email protected] :tomato2: :victory:

Да Акмал помню тебя, ты сейчас вымахал наверное. :D
Напиши мне в личку ваш домашний телефон.
Приветик ОРГОМНЫЙ твои сестрам и маме.
0

#54 Пользователь офлайн   Olga Timerbulat 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:48

Карина, привет!!! Я тоже живу в Калининграде, а раньше жила на первомайке и кв. Победы, 3. Но на Новом жил мой друг Илюха Зверев и у него есть брат Мишка. У него папа был летчиком. Ты случайно не знаешь о его судьбе.

И скажи чкаловцы в Калининграде как-нибудь собираются?
0

#55 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:04

Просмотр сообщенияOlga Timerbulat (25.2.2007, 18:48) писал:

Карина, привет!!! Я тоже живу в Калининграде, а раньше жила на первомайке и кв. Победы, 3. Но на Новом жил мой друг Илюха Зверев и у него есть брат Мишка. У него папа был летчиком. Ты случайно не знаешь о его судьбе.

Привет Оля!!! Приятно что есть и Чкаловцы в Калининграде.Нет никто не собирается да и нас тут с Чкаловска по пальцам посчитать можно. Наша семья, родственники - армяни, семья Раджабовых, Артем с ул. Рудаки я с ним в 6 шк. училась, он на Соммера или Пролетарской ул. где-то живет. А Илью и Мишу я знаю, у меня брат Артём с Мишкой дружили и учились в одном кл., но где они сейчас я не знаю. А у тебя нет родственницы нади Темирбулат??? её знают мои родители. ;)
0

#56 Пользователь офлайн   rainbowww 

Отправлено 27 Февраль 2007 - 08:20

Просмотр сообщенияOlga Timerbulat (25.2.2007, 21:48) писал:

Здравствуйте.Вы меня наверняка не знаете, я жила на кв.Новый,6.Иногда,не каждым летом, но езжу в гости в Калининград.Вы случайно не знаете кого-нибудь, кто жил в 6 доме,а сейчас в Калининграде?Очень хотелось бы с ними повидаться.Заранее благодарю.

Просмотр сообщенияВиолетта (28.1.2006, 20:08) писал:

:)
;) Привет Ромик, это опять Я (Таня Хасанова ) Кстате, наши мамы вместе летали сюардессами, твоей маме передай большой привет от Кочетковой Веры Альбертовны, она ее наверняка помнит.

Привет!Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш газговор.Хасанова Таня случаем не жила на кв.Новый,8 и случайно не знает (помнит) девчонок со двора: из соседнего подъезда-Юсупову Гулю или из дома №6 напротив-Кудрявцеву Надю?
0

#57 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:15

Просмотр сообщенияrainbowww (27.2.2007, 8:20) писал:

Здравствуйте.Вы меня наверняка не знаете, я жила на кв.Новый,6.Иногда,не каждым летом, но езжу в гости в Калининград.Вы случайно не знаете кого-нибудь, кто жил в 6 доме,а сейчас в Калининграде?Очень хотелось бы с ними повидаться.Заранее благодарю.

Привет Надя. Нет я тебя не знаю и с 6 дома как я знаю в калининграде никто не живёт. Я здесь с 2000года Чкаловских хватает, но все какие-то не особо общительные. ;)
0

#58 Пользователь офлайн   Olga Timerbulat 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Февраль 2007 - 09:33

Привет!!! :P :P :P А я тоже училась в школе №6, классная у нас была Давыдова Зоя В. (год выпуска 1995). А Надежда Павловна Тимербулат моя мама!!!!
А расскажи о своих родителях, мама наверняка их тоже хорошо знает.
Рада, что ты ответила. А вы живете в самом Калининграде, и чем ты занимаешься?
0

#59 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:07

Просмотр сообщенияOlga Timerbulat (28.2.2007, 9:33) писал:

Привет!!! :P :P :P А я тоже училась в школе №6, классная у нас была Давыдова Зоя В. (год выпуска 1995). А Надежда Павловна Тимербулат моя мама!!!!
А расскажи о своих родителях, мама наверняка их тоже хорошо знает.
Рада, что ты ответила. А вы живете в самом Калининграде, и чем ты занимаешься?

Привет, Оля!!! :rolleyes: Да мы живем в самом Калининграде, правда пока квартиру снимаем на Ленинском пр. (т.е. в центре) Я учусь заочно в Питерском универе на 4 курсе и работаю. Родители (Гарик и Наташа) в Чкаловске работали в универмаге "Татьяна", папа зам. универмага, а мама в отделе. я точно не помню но если ты скинишь свою и мамину фотку может на лицо и вспомню потому что фамилия и мне, и родителям очень знакома. это я и родители

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ___________80_.jpg (154,5К)
    Количество загрузок:: 161
  • Прикрепленный файл  0062.jpg (44,76К)
    Количество загрузок:: 154

0

#60 Пользователь офлайн   Горелова Ирина 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Февраль 2007 - 18:05

Карина! Радость ты наша! Спасибо за фото, порадовала! Мама Наташа почти не изменилась, папа Гарик стал солидным и седым армянином! Ты, как всегда - цветёшь!! Большой им привет от нас - ваших соседей!
Оля Тимербулат! И твоей маме большой привет от меня! Я не сомневаюсь именно она преподавала у нас в 5 школе английский язык. Мы её любили молоденькую, очень симпатичную, стройную, высокую... это было так давно в 1976г, и выпустились мы в 1979г. Возможно она меня и не вспомнит, но это и не важно ведь я помню её и причем только добрым словом. В разделе "5 школа" её вспоминали ученики у которых она была классным руководителем.
0

#61 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 01 Март 2007 - 13:58

Просмотр сообщенияКарина (20.2.2007, 21:10) писал:

Привет, да это я, та самая соседка из 5 дома и брат есть Артем, а ты Акмал с 4 дома 5 этажа и 2 сестры у тебя. Помню помню... :victory: :)

Хехе..... Очень рад встрече.. ну и где ты щас живёшь? Как там Ара? давай расасказывай о себе... и ещё..!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!

ДЛЯ ВСЕХ!!!!
ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНЫ ФОТКИ ЧКАЛОВСКА ДАЙТЕ ЗНАТЬ А ТО У МЕНЯ ЕТСЬ, МОГУ ЗАЛИТЬ ДЛЯ СКАЧКИ!

Карина брату привет передавай
0

#62 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Март 2007 - 19:24

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (1.3.2007, 13:58) писал:

Хехе..... Очень рад встрече.. ну и где ты щас живёшь? Как там Ара? давай расасказывай о себе... и ещё..!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!

ДЛЯ ВСЕХ!!!!
ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНЫ ФОТКИ ЧКАЛОВСКА ДАЙТЕ ЗНАТЬ А ТО У МЕНЯ ЕТСЬ, МОГУ ЗАЛИТЬ ДЛЯ СКАЧКИ!

Карина брату привет передавай

Приветик!!!! :D Ну живу уже 7 лет в Калининграде!!! Всё нормально, есть где погулять на равне с Москвой, сам город отличный вот только не всегда тепло и сюда бы всех наших чтоб веселее было B) .
фотки НУЖНЫ сливай по адресу: [email protected] Если можешь заснеми наш двор мой подъез и окно (д.5 кв.54). Тебе тоже привет от Артёма!!! Как там Анька Сморгун которая жили в твоём подъезде на 3 этаже, Алёнка Седых??? нашим всем со двора большой привет (Фарангиз и её родне и всем из семьи Форходовых) ;) :victory: :)

Сообщение отредактировал Карина: 02 Март 2007 - 19:26

0

#63 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Март 2007 - 08:08

Просмотр сообщенияКарина (2.3.2007, 17:24) писал:

Приветик!!! ! :D Ну живу уже 7 лет в Калининграде!!! Всё нормально, есть где погулять на равне с Москвой, сам город отличный вот только не всегда тепло и сюда бы всех наших чтоб веселее было B) .
фотки НУЖНЫ сливай по адресу: [email protected] Если можешь заснеми наш двор мой подъез и окно (д.5 кв.54). Тебе тоже привет от Артёма!!! Как там Анька Сморгун которая жили в твоём подъезде на 3 этаже, Алёнка Седых??? нашим всем со двора большой привет (Фарангиз и её родне и всем из семьи Форходовых) ;) :victory: :)

Карина если честно я из всех названных тобою людей вспомнил тока Аню Сморгун и Седых (и то я с Аленкой не общался, я с её сестренкой в хароших отношениях)...
Насчёт твоей просьбы.... я сделаю, но только как время будет свободное...
фотографии Чкаловска тут - http://ifolder.ru/1262970
Всё!
А кто такая Фарангиз и семья Фарходовых?? Я ваще их не помню!
0

#64 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2007 - 08:21

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (3.3.2007, 8:08) писал:

Карина если честно я из всех названных тобою людей вспомнил тока Аню Сморгун и Седых (и то я с Аленкой не общался, я с её сестренкой в хароших отношениях)...
Насчёт твоей просьбы.... я сделаю, но только как время будет свободное...
фотографии Чкаловска тут - http://ifolder.ru/1262970
Всё!
А кто такая Фарангиз и семья Фарходовых?? Я ваще их не помню!

Да это все таджики с нашего двора - 2 большие семьи!!! Ну да ладно. За фотки спасибо и жду остальные. :tomato2:
0

#65 Пользователь офлайн   тулеева рита 

Отправлено 04 Март 2007 - 20:58

Просмотр сообщенияGoker (4.2.2007, 11:57) писал:

МАРИШЬ ПРИВЕТ ЭТО Я ХАБИБ.РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ И ОСОБЕННО ТВОЕЙ ФОТОГРАФИИ.ОБНИМАЮ.

Хабиб привет .ты новерно меня не помнишь. ты жил на 3 этаже под семьей тиханович.? я дружила с Наташей. ответь буду рада .
0

#66 Пользователь офлайн   Натик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2007 - 23:33

Просмотр сообщенияинчик (1.2.2007, 16:59) писал:

Напиши подробнее о себе. Я 1975 года, дружила с Лыткиной Маринкой,Райхерт Анжелкой, они с 1 дома.Помню с Нового Котовскую Лену,Баух Лену,Семенову Свету,Карпову Наташу.У тебя случайно нет сестры Алены?

Инночка !!!Приятно слышать тебя . Я даже смутно но вспомнила тебя. Поддерживаешь связь с Мариной? :wave:
0

#67 Гость_инчик_*

Отправлено 05 Март 2007 - 19:17

:victory:

Просмотр сообщенияНатик (4.3.2007, 23:33) писал:

Инночка !!!Приятно слышать тебя . Я даже смутно но вспомнила тебя. Поддерживаешь связь с Мариной? :wave:

Привет Наташа!А я очень хорошо тебя помню.Как у тебя дела?Где работаешь?Детки есть?
С мариной у меня связь прервалась ещё в Чкаловске.Ты о ней что-нибудь знаешь?
Очень хочеться узнать о ней,о её семье и пообщаться.Что-нибудь знаешь о девчёнках с нового кв.
0

#68 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Март 2007 - 06:17

Просмотр сообщенияКарина (3.3.2007, 6:21) писал:

Да это все таджики с нашего двора - 2 большие семьи!!! Ну да ладно. За фотки спасибо и жду остальные. :tomato2:

Карина пришли мне плиз свои фотки на мыло [email protected] просто интересно посмотреть на подругу детства, особенно когда ты её не видел лет 12.... заранее спасибо
0

#69 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Март 2007 - 19:05

[quote name='халява-из-НаЦиИ' date='8.3.2007, 6:17' post='104449']
Карина пришли мне плиз свои фотки на мыло [email protected] просто интересно посмотреть на подругу детства, особенно когда ты её не видел лет 12.... заранее спасибо
[/quo

Привет Акмал, фото высылаю любуйся.... А вот на счёт 12 лет ты переборщил, меня нет Всего 7 лет.
0

#70 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2007 - 07:11

Карина ты не учитываешь тот факт, что я с Нового Квартала переехал на Ки рова жить в 1995 году. Ну вот и получаеца, что я тебя не видел 12 лет!
Спасибо за фоты. Целую.... я тебе ответные послал кстате говоря!
0

#71 Пользователь офлайн   Марат Мухамеджанов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Март 2007 - 09:54

Привет Карина! Мен зовут Марат я 82 года рожд. Жил в 6 доме , но общался со двором 4 и 5. Уехал в 95. Ты не знаешь там жили в кв. 45 два брата - Славик и Вадим Жуковы?У них папа был милиционер? Там еще жил парень Арсен, Саша Галахов, Конкин(рыжий) Игорь? Не знаешь ли кого-нибудь? Что с ними стало? Пиши 482-678-466номер Аськи. Рад буду пообщаться
0

#72 Пользователь офлайн   Марат Мухамеджанов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Март 2007 - 10:06

Здравствуй Аделя! Меня зовут Марат я одноклассник Киямовой Альфии, и тоже живу сейчас в Башкирии. Не могла бы ты дать мне её координаты? Я уехал в 95, очень хочется найти своих однокашек. Заранее спасибо
0

#73 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Март 2007 - 19:50

Просмотр сообщенияМарат Мухамеджанов (14.3.2007, 9:54) писал:

Привет Карина! Мен зовут Марат я 82 года рожд. Жил в 6 доме , но общался со двором 4 и 5. Уехал в 95. Ты не знаешь там жили в кв. 45 два брата - Славик и Вадим Жуковы?У них папа был милиционер? Там еще жил парень Арсен, Саша Галахов, Конкин(рыжий) Игорь? Не знаешь ли кого-нибудь? Что с ними стало? Пиши 482-678-466номер Аськи. Рад буду пообщаться

Нет они рань меня уехали в Россию потом через года 2 их папа приезжал квартиру продал и уехал. Так что ничего не знаю
0

#74 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2007 - 07:34

Просмотр сообщенияМарат Мухамеджанов (14.3.2007, 7:54) писал:

Я помню их!!! Больше того я знаю что они щас в Сургуте живут.... могу узнать даже телефоны, но время понадобица!!!
0

#75 Пользователь офлайн   Марат Мухамеджанов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Март 2007 - 08:31

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (15.3.2007, 7:34) писал:

Я помню их!!! Больше того я знаю что они щас в Сургуте живут.... могу узнать даже телефоны, но время понадобица!!!

Привет Халява! А ты кто такой(или такая?). Буду очень признателен, если узнаешь для меня их координаты :) . А как насчет других парней?
0

Поделиться темой:

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему