Форум города Чкаловск: школа 7 выпуск 1983 года - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

школа 7 выпуск 1983 года Выпуск Г.Я.Крыловой - отзовитесь!

#1 Гость_lery_1971_*

Отправлено 20 Март 2005 - 14:53

Есть огромное желание найти своих . всех-кто учился в школе №7 в классе у Галины Яковлевны Крыловой., выпуск 1983 года. Серега Жеребятьев, я видел тебя на сайте. Отзовись!
0

#2 Пользователь офлайн   kucher 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Март 2005 - 20:42

lery_1971 (Mar 20 2005, 02:53 PM) писал:

Есть огромное желание найти своих . всех-кто учился в школе №7 в классе у Галины Яковлевны Крыловой., выпуск 1983 года. Серега Жеребятьев,  я видел тебя на сайте. Отзовись!
<{POST_SNAPBACK}>

:ph34r: :ph34r: :ph34r: Да здесь я, здесь,(зачем так кричать? Оглохнуть можно) просто такой худой и прозрачный, что почти не видно, но дух тут присутствует всегда. А лично появляюсь только по поводу(письмо в ПМ, на мыло). Сегодня повод есть - Статирский, собственной персоной, объявился!
Сколько лет, сколько зим ??!!(не люблю штампованные фразы, но другого в голову не пришло). Ёж, говоришь в Осколе - вот смеху будет, если встретимся, а потом узнаем, что жили рядом, а встретились по интернету, на сайте, который находится в Сингапуре!!! B)
0

#3 Пользователь офлайн   pirate 

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:25

А вот такой вопрос - где в настоящий момент находится Крылова Г.Я.? А еще более интересно - где её сын ОЛЕГ?
А я тоже работал на сборке в подвале....но видимо раньше, а Сереге привет...давно не виделись...у меня не было возможности быть в инете, а в настоящий момент все в норме.

Кстати..Марат Сафаров в Казани, и сестра там же .

Ахтёмов Олег
0

#4 Гость_lery_1971_*

Отправлено 16 Апрель 2005 - 13:46

[quote name='kucher' date='Mar 29 2005, 06:42 PM']
Привет Серега! Редко удаеться посидеть за кампом, то работы невпроворот, то мои пацаны играют в свои "стрелялки", то жена строчит по работе. Кстати, ты уже понял, что в форуме зарегистрирована она. С Ежом пока не связывался, так что встреча ваша на время откладывается. Из выше сказанного ты понимаешь, что у меня есть семья, двое пацанов 11 -ти и 6- ти лет. Сам я уже пенсионер МВД, теперь работаю в гражданской должности. Вобщем , все не плохо! Напиши о себе.
P.S. Что-то народ наш не выходит на связь! Совсем погрязли в быту и в работе!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ______049.jpg (412,85К)
    Количество загрузок:: 205

0

#5 Пользователь офлайн   kucher 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2005 - 12:56

B) А вот и Ахтёмов подтянулся. Как - то написал тебе письмо, а ты и не ответил, видимо информация в том письме была исчерпывающей (по поводу Веры). Как ты, где ты, здоров ли? Пиши на "мыло". Про Галину Яковлевну не слышал, а про Олега, где то здесь на форуме, кто то его тоже искал, не знаю нашли его или нет. Попробуй поиском воспользоваться.
Костя, каждый раз(каждое лето), проезжая мимо твоей автостанции,говорю себе:"надо зайти к Косте" и каждый раз планы мои рушаться. Как ты знаеш, у меня в Красном Яре живёт мама и я каждый год у неё бываю. Кстати я и адреса твоего не знаю. У меня тоже семья, пацан уже большой. Работаю в банке. Подробности в личном письме, по просьбам трудящихся(если интересно). Ну и координаты Ежовы скинул бы.
0

#6 Пользователь офлайн   schetka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 17:53

Привет ребятки! Ну вот и я подтянулась. Живу в Минске с двумя детьми - сыном (18) и дочкой (5,5). Что-то не густо нас!!!
0

#7 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 11:31

schetka (Sep 29 2005, 03:53 PM) писал:

Привет ребятки! Ну вот и я подтянулась. Живу в Минске с двумя детьми - сыном (18) и дочкой (5,5). Что-то не густо нас!!!
<{POST_SNAPBACK}>

Ленка привет, очень рад тебя видеть и слышать, очень хорошо выглядеш. Так давно не заглядывал на форум, и вот только, что жена говорит, есть какае-то Щётка. Я сразу - Щетинина, так оно и есть. Как у тебя дела, как попала в Беларусь, чем занимаешся? Два года назад мы были проездом в Минске. Как твоя Мама? С кем из наших поддерживаеш связь. Короче пеши обо всём, будет очень интересно. Пиши на личный майл, это ящик Ларисы (моя жена), так, что конфиденциальность гарантирована.
Ждём ответа.
0

#8 Пользователь офлайн   scl 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 13:10

Да, ребята! Офигительно "продвинутое" наше поколение. Не хотят узнавать, с какой стороны к компьютеру можно подходить. Вас тут как и нас "ашек" кот наплакал. А ведь с удовольствием бы все пообщались! Тащите сюда всех за уши!!!
0

#9 Пользователь офлайн   capitan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:33

Да, поколение наше действительно очень "продвинутое"! Я вот только сейчас созрел для того, что бы зарегистрироваться на Форуме, до сих пор пользовался ником супруги Lery_1971, так что теперь, думаю, буду более узнаваем! Серега, куда ты подевался? Почему такое затишье? Где Ленка? Для всех кто помнит Мингалиева Раву, он нашелся, передает всем привет! А так же от Санька Карпухина ( с ним я общался вчера по телефону)!

Всем привет от Capitana? Запомните -это Я- Статирский Константин!

Сообщение отредактировал capitan: 02 Декабрь 2005 - 18:07

0

#10 Пользователь офлайн   Марина_71 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 08:57

Всем привет!!!!! Меня зовут Холодок Марина. Я сестра Лены Холодок, которая училась в классе Крыловой Г.Я. до 8 класса.Хотя я и сама помню некоторых ее одноклассников. Лена пиредает все привет. Если что будем общаться через меня. :P
0

#11 Пользователь офлайн   capitan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 19:38

Марина_71 (Dec 21 2005, 10:57 AM) писал:

Всем привет!!!!! Меня зовут Холодок Марина. Я сестра Лены Холодок, которая училась в классе Крыловой Г.Я. до 8 класса.Хотя я и сама помню некоторых ее одноклассников. Лена пиредает все привет. Если  что будем общаться через меня. :P
<{POST_SNAPBACK}>

Марина,привет! Моя жена тебя кажется знает. Может быть ты помнишь Левитскую Ларису? Она училась до 4 класса в 7 школе в классе с Дорошиной Ольгой, Позднянской Мариной. Если -да, то она здесь то же зарегистрирована, дай знать, я напишу ее координаты!
Передавай привет Лене! Всех с наступающим праздником!

Сообщение отредактировал capitan: 23 Декабрь 2005 - 19:39

0

#12 Пользователь офлайн   Марина_71 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 02:25

capitan (Dec 24 2005, 03:38 AM) писал:

Марина,привет! Моя жена тебя кажется знает. Может быть ты помнишь Левитскую Ларису? Она училась до 4 класса в 7 школе в классе с Дорошиной Ольгой, Позднянской Мариной. Если -да, то она здесь то же зарегистрирована, дай знать, я напишу ее координаты!
Передавай привет Лене! Всех с наступающим праздником!
<{POST_SNAPBACK}>

Привет!!!! Лорик, я тебя помню. Да, я училась с Ольгой и Маринкой. Лена передает тебе, Костя, большой привет. Поздравляет тебя с семьей с наступающими праздниками!!!!!! !!!! :santa2: :snegurochka:
0

#13 Пользователь офлайн   kucher 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 21:25

Костя я тебе писал на мыло, но то ли ты почту редко проверяешь, либо одно из двух. У меня пока все нормально, дом работа-работа дом. Всем огромный привет в том числе "Минге" и Сане Карпухину. Передай привет всем кого увидишь, как говорится: "увидишь наших-целуй куда попало." B)
0

#14 Пользователь офлайн   capitan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 19:14

kucher (Dec 26 2005, 11:25 PM) писал:

Костя я тебе писал на мыло, но то ли ты почту редко проверяешь, либо одно из двух. У меня пока все нормально, дом работа-работа дом. Всем огромный привет в том числе "Минге" и Сане Карпухину. Передай привет всем кого увидишь, как говорится: "увидишь наших-целуй куда попало." B)
<{POST_SNAPBACK}>

Привет, дорогой! Признаю - ленив иной раз бываю, да и особо писать было не очем! Письма твоего действительно не получал, так что ничего плохого не думай! Бывает переполнен ящик, и только после сообщения администратора, начинаю его чистить! Может быть ты попал в такой момент?! Я теперь открыл свой личный ящик , если что пиши на него [email protected] У меня все нормально! Приветы передам неприменно!
Всех с наступающим Новым годом! :band: :ded_snegurochka2:
0

#15 Гость_lery_1971_*

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 19:24

Маришка, привет! Я и не сомневалась, что ты меня вспомнишь! На фотке наверное не узнала сразу?! А это -я Левитская Лариса!!!!!! Как ты? Как сложилась жизнь? Где сейчас обитаешь? Чем занимаешься? Пиши мне на ящик [email protected]
буду очень рада! С начтупающим Новым годом! Всего,всего, всего!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0504.JPG (379,66К)
    Количество загрузок:: 150

0

#16 Пользователь офлайн   Марина_71 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:28

Привет,Лорик!!! С прошедшим Новым годом, с Старым Новым годом!!!
Как встретили год собаки? Мы с Леной на Рождество Ездили в Китай,погуляли там немного. А теперь вот опять на работе. Как ваши дела? Как погода?
Мой E-mail : [email protected] .Пиши
:santa: :wave:
0

#17 Пользователь офлайн   capitan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2006 - 10:41

Всех настоящих мужиков, поздравляю с праздником! Народ! куда все пропали???? Весна на дворе - пора просыпаться от зимней спячки! У кого какие новости???

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _____.JPG (343,54К)
    Количество загрузок:: 120

Сообщение отредактировал capitan: 24 Февраль 2006 - 10:45

0

#18 Пользователь офлайн   Alena Kreis (Burdina) 

Отправлено 28 Февраль 2006 - 14:42

Privet wsem bolschoj [COLOR=purple]ot Kreisow, Alena i Robert. Wot nakonetzko saregestrirowalis.
Xotelos bi usnat chto nibud o Sache Kapustinoj, Marinke Esipowoj, Olga itd.

Sergej Жеребятьев, u tjebja jest koordinati Mingi? Mi tut druschem s Olgoj (Ekstein), xotelos bi jejo obradowat. Tak ti wstretilsa s Tankoj Eschowoj?

Pischite wse ne stesnjajtes.

PS: Ja postawila naschi skolnije Fotki w albom.
0

#19 Пользователь офлайн   capitan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Март 2006 - 21:44

Дорогие девчонки, всех кого любил и люблю, дружил и дружу, ухаживал, поздравляю Вас с весенним праздником - Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания, здоровья, счастья и любви.
0

#20 Пользователь офлайн   marchenkov-sergejj 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2006 - 15:06

Привет Лорик,мы с Мариной Холодок-нашлись,а ты где-то спряталась.Скорее отзовись.Обнимаю Серега Марченков. B)
0

#21 Пользователь офлайн   marchenkov-sergejj 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2006 - 15:19

Привет Лорик,мы с Мариной Холодок-нашлись,а ты где-то спряталась.Скорее отзовись.Обнимаю Серега Марченков. B)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  56.JPG (95,11К)
    Количество загрузок:: 114

0

#22 Гость_lery_1971_*

Отправлено 12 Март 2006 - 14:32

Серега, привет!Редко удается посидеть за кампьютером дома, написать всем ответы. После работы уже и глаза в него не глядят. Но почту просматриваю ежедневно. У меня все нормально, жизнь идет своим чередом. Как у вас? Пишите!!!!
0

#23 Пользователь офлайн   marchenkov-sergejj 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2006 - 16:18

Лорик привет!Жизнь так же,как и у тебя на работе так измотаешся,тем более без выходных,приходил ног не ощущал.Марина на связь ждала в чате,а тут в лежку и голову не поднять,времени в обрез.Эти выходные хоть дома и тебя рад,что нашел.Хочется поболтать с вами больше.Свои координаты высылаю тебе на почтовый ящик.
0

#24 Пользователь офлайн   Татьяна Переведенцева 

Отправлено 14 Май 2006 - 23:41

[quote name='pirate' date='Apr 15 2005, 11:25 PM']
Г.Я. Крылова живет В Красноярском крае г. Зеленогорск. Если нужно могу уточнить ее координаты ( есть возможность)
0

#25 Пользователь офлайн   schetka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:17

Привет Всем! Очень рада всех видеть и слышать. К сожалению, очень редко захожу на форум. А уж чтобы написать, еще реже. Но читаю переписку с удовольствием.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _2.jpg (60,34К)
    Количество загрузок:: 123

0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему