Форум города Чкаловск: 1979 год выпуска - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1979 год выпуска Еслм кто, что знает - сообщите, please!

#76 Пользователь офлайн   Olga Maljutina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:37

Просмотр сообщенияNadya (17.4.2007, 13:32) писал:

Всем привет! Сколько лет сколько зим! Вы все 10 А молодцы, уже на связи. Почему молчит мой класс? 10 Б отзовитесь! Ищу Ольгу Мелехову, может быть кто - то знает ее телефон, адрес. Огромный привет Ирине Ермолович, Ирине Муштатенко, Тане Кузнецовой, Марине Краснорядцевой,Ирине Яковенко,Эльвире Клейн, Кате Юнг и всем всем. Интересно, где Мунира Кузиева, неужели не интересуется интернетом? Где Эрика Фридрих, Ольга Малютина, Сережа Примаков, Саша Гладких, Слава Линовский , Аня Брестер, Катя Фендель, Света и Саша Крайновы, Ира Мирошкина, Таня Гредина, Лена Мирошниченко, Лена Смирнова, Надя Талибулина, Вадик Фризин, Лена Смолина и т.д Пишите,где вы? Как сложились ваши судьбы? Отзовитесь! Немного о себе:в 1984 году окончила Новосиб. институт связи,в том же году вышла замуж за военнослужащего, 15 лет служили в Заб.ВО, Монголии,затем переехали в
Нижегородск. обл. и с 2000 г всей семьей проживаем в г. Рыбинске Ярославской обл. Сюда из Таджикистана переехали и все наши родственники. У нас с Димой взрослый сын, в этом году заканчивает институт. Очень хочется всех увидеть! Желаю всем своим однокласникам счастья, здоровья, силы духа, удачи во всех делах! Моя фотография в карточке.
Надежда Яковлева.

Дорогая Надюша Яковлева, соседка ты моя,

к сожалению только сегодня увидела эту тему. Сегодня через страничку "Одноклассники" связалась со мной Наташа Григорьева.

Я живу с апреля 1993 со своей семьей в Германии, недалеко от Франкфурта на Майне. Имею двоих взрослых дочерей - Настя, 22 года и Наташа, 21. Я зарегистрировалась через нашу школу, там есть мои фотографии. Эрика Фридрих живет 150 км от меня, в Зигене, мы регулярно общаемся.

Таня Гредина в Москве, пару лет назад была у меня, совсем не изменилась. Света Арапова живет в Таганроге. Эльмира Кагирова и Мунира Кузиева - в Казане.

Буду очень рада твоему ответу. Мой телефон: 0049 - 6028 - 7093 и личный е-маил: [email protected]

Ольга Малютина :victory: :victory: :victory:
0

#77 Пользователь офлайн   Olga Maljutina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:09

Дорогие Выпускники 1979 года,

Я так рада наконец-то увидеть знакомые имена, сожалею, что раньще не увидела эту тему.

Мы живем недалеко от Франкурта на Майне, но в Баварии.

Буду очень рада контактам. Мой телефон: 0049 - 6028 - 7093 и личный е-маил:

Ольга Малютина :wub: :wub: :wub:
0

#78 Пользователь офлайн   andy2257 

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 16:12

Дорогие мои одноклассники и знакомые!
Поздравляю всех Вас с Новым годом!
Надеюсь когда-нибудь повидаться.
На всякий случай : www.odnoklassniki.ru
Мой e-mail: [email protected]
Всех рад видеть, слышать.

Прикрепленный файл  Picture_012_1.jpg (65,09К)
Количество загрузок:: 56
Прикрепленный файл  Picture_031_1.jpg (85,43К)
Количество загрузок:: 50
0

#79 Пользователь офлайн   andy2257 

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 17:58

Забыл добавить мой ник: andy2257 - MSN, Skype
0

#80 Пользователь офлайн   Nadya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2008 - 17:52

Дорогие девочки Ирочка, Юлечка и все кто меня знает поздравляю всех с Новым годом и Рождеством.
Желаю всем отличного настроения, любви и всем взаимопонимания в Ваших семьях, молодости, энергии,
вообщем всего самого наилучшего!
0

#81 Пользователь офлайн   Ирина 1962 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:15

Здравствуйте дорогие одноклассники!!! Я сейчас в Ряжске. У меня заболела мама.Вот няньчусь с нею. Сейчас сидит рядом со мною. Передает всем привет! Абдулло, у тебя позавчера был день рождения. Не могла дозвониться до тебя, был недоступен. Поздравляю тебя с прошедшим днем варенья!!! Ребята, пишите. Я правда открываю комп сейчас редко. С родителями забот много. Целый день, то сготовить, то в магазин, то помыть, то убрать. В общем деловая колбаса!!! Пока!!!
0

#82 Пользователь офлайн   Ирина 1962 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Февраль 2008 - 01:04

Галя Сомова! Еще один день жизни и ты станешь на год старше. С наступающим тебя днем варенья!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!! Здоровья и счастья!!!! Как твои девочки, замуж не вышли? Как здоровье мужа? Пиши!!!
0

#83 Пользователь офлайн   Natik62 

Отправлено 23 Февраль 2008 - 10:11

Наших славных мужчин поздравляю с праздником!!!! Счастья вам ,здоровья,любви и удачи, мира и добра!Вы наша надежда и опора!
0

#84 Пользователь офлайн   Ирина 1962 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Февраль 2008 - 11:45

Милый мальчики! Вы когда начнете выходить на связь? Почему наша страничка без Вас? Выходите из подполья и готовьте для нас речи поздравлений с днем 8 Марта!
0

#85 Пользователь офлайн   alya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:06

Всем здравствуйте! Ездили 2 марта в гости к Любашке Естегнеевой. Очень мило посидели. Поздравили Любашку с днем рождения, познакомились с ее дочкой Ирочкой, увиделись с мамой Марией Павловной, которая, как нам показалось, ни капельки не изменилась. Было все славно.
Народ, куда все запропостились? Или теперь перебрались на форум "Одноклассники". Моя семья тоже там зависает. Ребята, не проподайте. Иногда давайте о себе знать.

Прикрепленные файлы

0

#86 Пользователь офлайн   alya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:39

Привет!
Есть предложение. Давайте встретимся 9 августа на общей встрече всех чкаловцев. 8 встреча пройдет в каком-то кабаке, а 9 - на природе. Махнем на природу. Кто - за? Звоните, пишите. Буду я с семьей, Наташка Григорева с семьей. Присоединяйтесь.
0

#87 Пользователь офлайн   alya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Июнь 2010 - 10:42

9 июня хорошо посидели в кафешке на Цветном бульваре. Поболтали о том, о сём.

Прикрепленные файлы

0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему