Форум города Чкаловск: школа 3 выпуск 1991 года - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

школа 3 выпуск 1991 года Ребята где вы? Откликайтесь

#1 Гость_Yasmine_*

Отправлено 24 Август 2004 - 10:36

Ребята, откликайтесь, кто есть..
Биктяшова Аля :huh: :huh: :huh:
0

#2 Пользователь офлайн   m.peregudov 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 15:23

Привет, Я- Максим Перегудов, помнишь или нет - не знаю, учились в 6-ом классе вместе, ищу Шевченко Евгения.
Пиши.
Интересна информация о Шевченко Жене, ничего не знаю с 1999 года.
E-mail: [email protected]

Сообщение отредактировал m.peregudov: 05 Октябрь 2004 - 11:29

0

#3 Пользователь офлайн   Private 

Отправлено 26 Июль 2005 - 11:47

Что-то в теме активности не наблюдается. А жаль.

Есть координаты Головина Сергея, Хусаиновой Алии, Абибулаева Дилявера, Вероники Агеевой, а также Рощупкина Антона (он уехал в классе 7-ом в Москву).

Сообщение отредактировал Private: 26 Июль 2005 - 11:50

0

#4 Пользователь офлайн   Янкина Марина 

Отправлено 21 Август 2005 - 07:46

Привет, ребята! Я-Янкина Лариса. Давайте собираться и общаться. Пишите:
[email protected]
0

#5 Пользователь офлайн   PRYANIK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Август 2005 - 16:19

Молодцы 4то поддержали топ.Откликайтесь.Пишите.А может в гости?? Всегда готова встретится в Москве.Юрчик - извини- до Питера далековато...Хотя...Кто знает?? ПИШИТЕ :P :P :P :P :P :P
0

#6 Пользователь офлайн   Zheka 

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 06:50

Привет! Это Женя Шевченко. В форуме первый раз.

Живу в Екатеринбурге.
e-mail: [email protected]
tel: (343) 216-02-00 (раб), 217-80-82 (сот)
Пишите, звоните. Буду рад!!!

с 30.08.05 по 05.09.05 был в Чкаловске. К сожалению времени было мало. Никого "живьем" не нашел. Узнал телефон Оксаны Зубрицкой, но пока не смог по нему дозвониться.

Сообщение отредактировал Zheka: 13 Сентябрь 2005 - 06:56

0

#7 Пользователь офлайн   PRYANIK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 02:20

Ну все пропали 4то ли?Всех с наступающим!Эй, народ, 4то после встре4и все с 4истой совестью рассосались не пойдет!!!Жду еще пару дней и на4инаю обзванивать!!! :angry: :angry: :angry: :P :P :P ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Dilyaver 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 18:49

PRYANIK (Dec 24 2005, 03:20 AM) писал:

Ну все пропали 4то ли?Всех с наступающим!Эй, народ, 4то после встре4и все с 4истой совестью рассосались не пойдет!!!Жду еще пару дней и на4инаю обзванивать!!! :angry:  :angry:  :angry:  :P  :P  :P  ;)
<{POST_SNAPBACK}>

Лаадно, придется нарисоваться......, а то Алька действительно звонить начнет))). А, ну народ, выпуска 1991 сш№3....геть на форум............или я тоже звонить начну.........шутка))
0

#9 Пользователь офлайн   PRYANIK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 23:54

О! Диль! А я ведь на4ну!!!А народ занят на Новый год!Ты не собираешься к нам в ближайшее время? :lol: B) :lol: :lol:
0

#10 Пользователь офлайн   люба СИЗОВА 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:53

привет ребята из шк3 я максимова люба жила на победе26-2 сейчас живу в новороссийске кто хочет написать пишите на e-mail [email protected]
0

#11 Пользователь офлайн   Dilyaver 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2006 - 09:54

люба СИЗОВА (Jan 25 2006, 12:53 AM) писал:

привет ребята из шк3 я максимова люба жила на победе26-2 сейчас живу в новороссийске кто хочет написать пишите на e-mail [email protected]
<{POST_SNAPBACK}>

Вот так Любань, тишина и умиротворение......никого нет. Похоже наш выпуск самый пьющий....после Нового года никак не протрезвеет!!
0

#12 Пользователь офлайн   Каримова Зулейха 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2006 - 20:30

Всем привет! Пишет вам Сулейманова Гуля. На форуме первый раз, очень рада вас видеть. Живу в Башкирии. Вот e-mail моей сестры [email protected] , если хотите пишите, она передаст мне.
0

#13 Пользователь офлайн   Анжелика 

Отправлено 28 Март 2006 - 16:51

Приветик Гульчик помнишь меня Нигматулина Анжелика из Б класса очень рада тебя увидеть что то наши как то мало появляются если еще раз зайдешь на :rolleyes: сайт пиши как ты.....а вот и мой адрес [email protected]
0

#14 Пользователь офлайн   Анжелика 

Отправлено 29 Март 2006 - 16:45

Привет Диля, рада тебя увидеть на сайте тут с Белаховым общалась говорил что ты один изредко появляешься, кого из наших видишь, слышишь пиши, где твой друг закадычный Котляр что про него слышно..........
0

#15 Пользователь офлайн   Dilyaver 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2006 - 19:27

Анжелика (Mar 29 2006, 05:45 PM) писал:

Привет Диля, рада тебя увидеть на сайте тут с Белаховым общалась говорил что ты один изредко появляешься, кого из наших видишь, слышишь пиши, где твой друг закадычный Котляр что про него слышно..........
<{POST_SNAPBACK}>

Анжел, привет! Как дела? У меня все нормально. Честно говоря,заходить на форум нет времени катастрофически, хотя в интернете практически круглосуточно. Теперь постараюсь заходить чаще. Кстати Котляр Олег в Москве. У него все нормально...
0

#16 Пользователь офлайн   Анжелика 

Отправлено 30 Март 2006 - 21:43

Анжел, привет! Как дела? У меня все нормально. Честно говоря,заходить на форум нет времени катастрофически, хотя в интернете практически круглосуточно. Теперь постараюсь заходить чаще. Кстати Котляр Олег в Москве. У него все нормально...

а как ты пожеваешь Вадик говорил ты где то
в милиции работал, да и вообще семья дети, видела братишку младшего твоего с ребенком прикольное дитё, знаешь ли еще про кого из наших, а Олега координаты а то я в Москве бываю все таки не далеко......
0

#17 Пользователь офлайн   m.peregudov 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Июнь 2006 - 08:24

Приветики ВЕСМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!
Если кто будет в Москве, то звоните встретимся с удовольствием.
Нам "москвичам (москвичкам) собраться недолго.

С Уважением, Максим Перегудов
0

#18 Гость_nikvik1974_*

Отправлено 17 Июль 2006 - 17:37

Dilyaver (Jan 26 2006, 07:54 AM) писал:

Вот так Любань, тишина и умиротворение......никого нет. Похоже наш выпуск самый пьющий....после Нового года никак не протрезвеет!!
<{POST_SNAPBACK}>

привет баскетболист как жизнь я так понял ты во Владимире ты Андрея Куницына помниш где он
если прошло письмо напиши мне ок N.V.
0

#19 Пользователь офлайн   Dilyaver 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2006 - 22:48

nikvik1974 (Jul 17 2006, 06:37 PM) писал:

привет баскетболист  как жизнь я так понял ты во Владимире ты Андрея Куницына помниш где он
если прошло письмо напиши мне ок N.V.
<{POST_SNAPBACK}>

Еклмн...Витек привет!!! Какими судьбами? Рад видеть. Я во Владимире. Ты когда перебрался? Куницына конечно помню...насколько я знаю, а знаю я мало , он в Таджикистане.
0

#20 Пользователь офлайн   [email protected] 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Июль 2006 - 11:39

Dilyaver (Jul 17 2006, 08:48 PM) писал:

Еклмн...Витек привет!!! Какими судьбами? Рад видеть. Я во Владимире. Ты когда перебрался? Куницына конечно помню...насколько я знаю, а знаю я мало , он в Таджикистане.
<{POST_SNAPBACK}>

привет дилька я тоже очень рад про сайт узнал случайно я приехал в москву на работу по вызову работал полтора года потом предложили работу в ярославле с предоставлением квартиры теперь здесь мы с юлькой жена моя живем тренадцать лет растим двоих детишек как ты женат детки есть кем работаешь пиши ладно у меня комп на работе дома нет отвечу всегда но не сразу ок надо обязательно встретиться ты как не против :D

Каримова Зулейха (Mar 4 2006, 06:30 PM) писал:

Всем привет! Пишет вам Сулейманова Гуля. На форуме первый раз, очень рада вас видеть. Живу в Башкирии. Вот e-mail моей сестры [email protected] , если хотите пишите, она передаст мне.
<{POST_SNAPBACK}>

гулька привет это витька николаев как жизнь как успехи в жизни чем занимаешся :blink:

люба СИЗОВА (Jan 24 2006, 09:53 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

привет люба это витя николаев как живешь напиши номер мобильного юлька присила напишет смс напиши о себе когда ты уехала :)

Янкина Марина (Aug 21 2005, 05:46 AM) писал:

Привет, ребята! Я-Янкина Лариса. Давайте собираться и общаться. Пишите:
[email protected]
<{POST_SNAPBACK}>

привет лариска это витька николаев помнишь такого где живёшь чем занимаешся очень рад что вас нашёл пиши :P
0

#21 Пользователь офлайн   PRYANIK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:43

Вить, привет!Это Аля из твоего класса.Как жизнь?Ты сейчас где?Мы периодически общаемся со Стасом Жуковым,Максом Перегудовым и Алиюшкой в Москве.Наладили контакты с Женей Шевченко.Мы, конечно, большие, толстые, но все такие ж несерьезные.Не теряйся
0

#22 Пользователь офлайн   [email protected] 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Июль 2006 - 09:00

PRYANIK (Jul 20 2006, 07:43 PM) писал:

Вить, привет!Это Аля из твоего класса.Как жизнь?Ты сейчас где?Мы периодически общаемся со Стасом Жуковым,Максом Перегудовым и Алиюшкой в Москве.Наладили контакты с Женей Шевченко.Мы, конечно, большие, толстые, но все такие ж несерьезные.Не теряйся
<{POST_SNAPBACK}>

АЛЬКА ПРИВЕТ Я ЖИВУ В ЯРОСЛАВЛЕ У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ НАПИСАЛА НАПИШИ АДРЕСА ВСЕХ КОГО ЗНАЕШЬ МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ
0

#23 Пользователь офлайн   PRYANIK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2006 - 21:07

витька, я рада, безумно, что ты откликнулся, приезжай обязательно, мы подтянемся со Стасом.Это нельзя пропустить!!!Давай, напрягись!))))))))))))))))))))))))))))Будем ждать
0

#24 Пользователь офлайн   [email protected] 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:11

PRYANIK (Jul 23 2006, 07:07 PM) писал:

витька, я рада, безумно, что ты откликнулся, приезжай обязательно, мы подтянемся со Стасом.Это нельзя пропустить!!!Давай, напрягись!))))))))))))))))))))))))))))Будем ждать
<{POST_SNAPBACK}>

Я БУДУ В МОСКВЕ 2 АВГУСТА ЭЛЕКТРИЧКОЙ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ ПРИБУДУ В МОСКВУ В 11 ЧАСОВ УТРА ДО ВЕЧЕРА ПОЧТИ НЕ ЗАНЯТ НАПИШИТЕ КУДА МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ ЖДУ ОТВЕТА
0

#25 Пользователь офлайн   PRYANIK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:06

млин, а что, тебя 11.08 на встрече не будет??? :( :( :( :( ЭЭЭЭ, давай я со Стасом состыкуюсь - если по времени впишемся - будет здорово. Мой тел, на всякий вшивый случай: 9035999887. Будем тода еще Макса Перегудова тянуть, правда я не знаю, еще какое число будет 2.08.Надеюсь, что с моими работами напрягов не возникнет.ОК :o :o :o
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей