Форум города Чкаловск: школа 3 выпуск 1994 года - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (30 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

школа 3 выпуск 1994 года Ребята давайте найдемся и будем общаться

#26 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 13:51

Светик ты говорила, что в форуме зарегистрирован Димка Кондратьев. Под каким ником он зарегистрирован.
0

#27 Пользователь офлайн   Джонси 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 09:16

Вроде как, dimkon, если я не ошибаюсь. напиши, может он тебе ответит, я пыталась. Глухо.
0

#28 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 15:22

Привет Света. Я пока Димке не написал. Причина:мало сижу в инете.Ездил к брату в Ивановскую обл, приехал вчера ночью. Сделал несколько фото. Я в синей футболке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Image1.JPG (255,72К)
    Количество загрузок:: 133

0

#29 Пользователь офлайн   Джонси 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 03:23

Вадим, я бы тебя и так узнала. Ты почти не изменился, только вот повзрослел и возмужал.
А у меня на работе запарки. Я уже говорила, что зам. генер директ по качеству у нас на заводе, так вот 2 ноября, приезжают к нам ирландцы (они хотят, чтобы наш завод изготавливал для них телекоомуникационые шкафы) приезжают в очередной раз с проверкой нашейгоовности к производству. Ну на мою голову приедет спец по качеству. Вот и приходиться готовиться.
0

#30 Пользователь офлайн   Olga Burtasova 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 03:57

Privet vsem.
Ne znau pomnite li menia. Mi melkie vsegada bili. Natashka Maximenko, Masha Samkova, Genia Sharkaeva.
Ia pomniu so Slavkoi Polovinkinim drugila 4 goda. Moia pervaia lubov. Gde on seichas? Moget kto znaet. Ia givu v Avstralii, Sydney. Rabotau v Finansovoi kompanii. Tancuu v svobodnoe vremia. Ne zamugem, detei net.
U nas leto nastupaet. Pishite mne vse kto pomnit. A ia i ne znala chto nashi klassi obiedinili. Mi uehali v g Kemerovo v 93 godu.

Da i esho. U menia est otlichnaia fotka 3A klassa.
. Postaraus zaskanirovat skorenko...
0

#31 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 17:06

Привет Ольга. Приятно тебя лицезреть вместе с нами. Да ну тебя и занесло? Я имею в виду Австралию. Сначало сибирь, потом Австралия, сначало холод, потом практически постоянное лето. КлаСС.

Джонси (Oct 28 2004, 03:23 AM) писал:

Вадим, я бы тебя и так узнала. Ты почти не изменился, только вот повзрослел и возмужал.
А у меня на работе запарки. Я уже говорила, что зам. генер директ по качеству у нас на заводе, так вот 2 ноября, приезжают к нам ирландцы (они хотят, чтобы наш завод изготавливал для них телекоомуникационые шкафы) приезжают в очередной раз с проверкой нашейгоовности к производству. Ну на мою голову приедет спец по качеству. Вот и приходиться готовиться.

Света держись. Я думаю,что они увидят в тебе проффесионала который знает свое дело.
0

#32 Пользователь офлайн   Джонси 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 06:21

В принципе, я в себе уверена. Но не потому-что себя люблю, а знаю, что я в этой области специалист. Но как-то страшно становиться. Договор светит на миоионны, да и выход на международный уровень, так что тут мало знать свое дело, нужно еще вовремя среагировать, ну и знать где и как слукавить можно.
0

#33 Пользователь офлайн   juliya 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 12:06

Капанов (Oct 8 2004, 09:28 AM) писал:

Привет Павел. Вот и установили связь. Светик  молодчина. Как там в Чкаловске жить можно? Про Мишку Куприянова слышал совсем другое, он сам покончил с жизнью. А у нашего  огонька народу прибывает, но хотелось бы увидеть больше. Юлька куда-то пропала? Наверное дисер пишет, интересно на какую тему. Предложение для всех, ребята пишите о ком знаете и о ком слышали. Вчера сестра созвонилась со своим однокласником, получилось все как в сказке: получилось так, что они живут в одном городе.

Ребята, мой вам большой привет!
а вот и я, далеко вы продвинулись за столь короткое время, хотя уже почти месяц прошел, Вадим, извини, что на письмо не ответила твое, времени нет.
Пашка, ну позвони ты Заринке пусть хоть пару строк черкнет мне, да и вам тоже, а где Светка? Да, всех не соберешь, ну хоть вы нашлись, УРА
Вадим, про диссер неинтересно, это уже скучно, давайте про себя лучше
Светик, держись на тебя смотрит вся страна; вы вообще чем занимаетесь, у меня такое чувство, что времени нет только у меня
0

#34 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 15:58

Я на днях хотел написать список всего нашего класса, для того чтобы мы сами вспопинали об одноклассниках, и если кто-то случайно к нам забредёт пускай читает. Но всё как-то не получается, но в пятницу наверное напишу. Тут на днях меня удивили из военкомата, на 25 дней меня отправляют в Ковров на переподготовку,на танкиста :o . Теперь я начил косить от армии. В среду поеду в больницу,может быть, что-нибудь получится :unsure: .
0

#35 Пользователь офлайн   Olga Burtasova 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 02:25

Privet. Eto do skolki let ludei v Armiu zabiraut? Kstati ob Armii
Vchera hodili na koncert hora Krasnoi Armii. Oni v Sydnei priezgali. Pravda vot malovato ih bilo. No peli horosho. Osibenno Kalinku, i Marusia raz-dva tri. Ochen ug ia poveselilas, tolko vot zria oni pesnu pro utiat peli na italianskom, ne seriozno kak-to. Pliasali toge horosho. Kak vsegda ogidali bolshego....

Takie vot dela. Chto-to iz nashego "A "klassa nikogo
Gde Genka Seregina? Ona to otlichnica bila, dolgna ug v Iternete toge bivat.

Nikak ne mogu do skannera doiti.
0

#36 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 09:02

Меня на военные сборы вызывают на 25 дней. Бывали случаи когда на сборы и до 50 лет забирали. Был в больнице у невропатолога- и такое ощущение, что она и не знает ,что такое клятва ГИПОКРАТА!!!!!!! !!!!!!!! Я хирургу говорю у меня в ноге сквозное ранение а он ходиш без палочки значит годен, невропатологу говорю у меня нога немая а она: я не нахожу в этом огранечений к службе. Они бы несколько дней в окружении посидели,тогда бы точно "посидели". Мог и откупится но это другой случай, я ради принцыпа, хочу посмотреть на "уро..в" в погонах.
0

#37 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 15:56

Верхний ряд слева на право;
Старкков Александр,
Абибулаев Сервер,
Огнев Денис,
Волошин Артем,
Кондратьев Дмитрий,
Богданов Анлрей,
Фитисенко Алексей,
Магдиев Радик,
Кладинова Аня,
......... Наталья,
Лабузов Павел,
Усманов Андрей,
Чудайкин Игорь,
Капанов Вадим,
средний ряд слево на право
Старков Александр,
Тесленникова Наталья,
Назарова Оксана,
Иванова Светлана,
Чеснокова Юлия,
Овсянникова Света,
Чупринина Таня,
Хныкина Лена,
Павлова Наталья,
Дмитрова Марина,
Кистнер Толик,
Нигматулина Алена,
............ .......,
нижний ряд слева на право
Чечулина Светлана,
Гуссер Кристина,
Болдырев Денис,
Карауш Марина,
НАША ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА КОСТЮЧЕНКО НИНА ИВАНОВНА
Горохова Марина,
Дроздова Алена,
Шукурова Зарина,
Максудова Зарина,
Вертманн Регина,
Ивените если в вашей фамлии или имени допустил ошибки.
Фото Смотреть на первой странице
0

#38 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 16:05

Ольга а ты попробуй создать тему с фамилиями из вашего класса может быть кто-нибудь подскажет, или кто "всплывет", фото загрузи.Пожалуйста дай свои ориентиры в фото где "ты".
Извени, что не знаю.
0

#39 Пользователь офлайн   Kotyara 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 16:23

Вообщемто я в этом классе тоже пробегал;)
0

#40 Пользователь офлайн   juliya 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 08:13

Вадим, а ты где в окружении сидел? и долго? Расскажи, если есть желание
0

#41 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 09:40

В основном две ночи а на третию, так не понятно. Там в чичне расклад такой днем мирная жизнь, а ночью мирные жители становятся боевиками.
А находился я в станице Гребенской (это около Шелковской). А тебе интересно в общих чертах или поконкретней? Я служил в 101 бригаде ВВ.
В должности "старший водитель БТР" должность хуже не придумаешь, каждый день возиш разные комисии. А это несколько старших офицеров в одном "флаконе" лаокмый кусочек для боевиков. А если кого из генералов,то бывали "установки"когда я мог проехать через "живой щит" но главное что-бы вывезти "его".Но я не зацыклился на этом как многие из моих сослуживцев, живу обыкновенной мирной жизнью. Юля а у тебя как дела?

Сообщение отредактировал Капанов: 05 Ноябрь 2004 - 09:43

0

#42 Пользователь офлайн   juliya 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 13:35

Вадим, так ты чего раньше молчал, что ты там был, представляю, что пришлось пережить твоим родным и близким. Действительно, должность у тебя "не лакомный кусочек".
ну не будем о грустном, хотя ты молодец не унываешь, наш класс гордится тобой, молодец
Слушай, куда пропали Светка и Пашка?
Я так думаю, одна гостей принимает, а другой девок наших по Чкаловску собирает:))
Вадим, а ты не слышал где Огнев, Магдиев?
0

#43 Пользователь офлайн   Татик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 22:44

Привет, я Чупрынина Татьяна. Огромная благодарность за воссоединение. Ребята подсажите, если не затруднит как Андрюшку Богданова отыскать? Я живу в Тверской области. Помните Влада Богданова, он к нам приехал из Душанбе классе в девятом, - живем в одном городке, если интересно спрашивайте?! Светик, жду фотографии. Юля, я так долго слышала о твоей диссертации...?
0

#44 Пользователь офлайн   juliya 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 06:25

Татик (Nov 5 2004, 10:44 PM) писал:

Привет, я Чупрынина Татьяна. Огромная благодарность за воссоединение. Ребята подсажите, если не затруднит как Андрюшку Богданова отыскать? Я живу в Тверской области. Помните Влада Богданова, он к нам приехал из Душанбе классе в девятом, - живем в одном городке, если интересно спрашивайте?! Светик, жду фотографии. Юля, я так долго слышала о твоей диссертации...?

Танюха, привет
Как твои дела? Интересно, почему долго и от кого, может все-таки много? А диссертация еще жива:))
Передавай привет большой Владу, пусть пишет нам, ну и сама не теряйся
0

#45 Пользователь офлайн   DOOM 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 09:39

Привет всем :D ка у вас ?? я предлогасл поместить ваши фотки но пока я их не вижу :ph34r: ТА Юльчик я звонил Заринке она сказала что с инетом не дружит поэтому как у нее будет время я буду ей давать уроки , и ваще она сказала чтоб ты ей позванила :P Вот вроде и все да а че народу так мало ? :o
0

#46 Пользователь офлайн   juliya 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 07:24

Пашечка, спасибо большое, передай Заринке привет большой я обязательно, как будет время, ей позвоню. Ты мне только ее телефон напиши и код
0

#47 Пользователь офлайн   Джонси 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 12:25

juliya (Nov 5 2004, 02:35 PM) писал:

Вадим, так ты чего раньше молчал, что ты там был, представляю, что пришлось пережить твоим родным и близким. Действительно, должность у тебя "не лакомный кусочек".
ну не будем о грустном, хотя ты молодец не унываешь, наш класс гордится тобой, молодец
Слушай, куда пропали Светка и Пашка?
Я так думаю, одна гостей принимает, а другой девок наших по Чкаловску собирает:))
Вадим, а ты не слышал где Огнев, Магдиев?

Юля, ты права, я действительно все это время провела с нашими заморскими гостями. Но теперь, все это в прошлом и я опять с вами. Прошло все нормально, не отлично, но ... и жить можно. Теерь подгребаю завал который образовался за эту неделю.
Вадим я согласна с Юлией, ты молодец что не зациклился на этом. Многие прошедшие ту же "школу" либо спиваються, либо трогаються, так как тяжело все это принять душой. Но ты умничка, так держать, хвост морковкой, ведь жизнь продолжается и появиться в твоем сердце человечек который отогреет твою душу.
Паша передавай привет и от меня Зарине, Свете, вобщем всем кто там остался.
0

#48 Пользователь офлайн   Капанов 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:13

Так начнем с Огнева, он живет в германии, Магдиев в татарстане, от по словам Заринки.
Вот тел. Заринки-8 10 9923 451 5 21 38.

Юля, Света большое спасибо за теплые слова!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!
Сегодня откопал тел. по которому можно выйти наАндрея Богданова, и Сервера Абигулаева, так-что я попробую их подтянуть.
0

#49 Пользователь офлайн   juliya 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 12:24

Привет всем!
Вадим, а почему бы нам не найти телефоны Огнева и Магдиева и позвать пообщаться с нами? Спасибо за телефон
0

#50 Гость_Алик._*

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 16:58

Капанов (Oct 6 2004, 09:03 AM) писал:

Старков Александр,

Хочю немного поправить этот список
Балько Александер
0

Поделиться темой:

• (30 Страниц)