Форум города Чкаловск: школа 3 выпуск 1993 года (11а) - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (66 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

школа 3 выпуск 1993 года (11а) Где наш дружный класс?

#1 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 04:18

Да,я пришла на Форум и хочу знать ВСЁ про ВСЕХ!А ещё ОЧЕНЬ хочу со всеми увидеться!Потрогать,пощупать. Надоело жить призраком воспоминаний!Лучше и дружнее нашего класса не было(остальным не обижаться).Сплотили нас 2 замечательных учителя:Краснова М.П. и Казак Н.Г.Поклон им до земли.А вы,мои любимые сотоварищи,выходите из своих нор.Давайте встречаться.

Натусик,вижу тебя.Чего не пишешь?
0

#2 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 05:20

Надеюсь, Динка сегодня тоже подтянется к нам. :0))
Всё про всех. Ну сколько могу. Вкратце...

Надюха Новгородова живёт в Нижнем Новгороде. Не далеко от Москвы, верно? Совсем недавно поменяла работу. Так что кем она там - я сама пока не знаю. Сегодня я буду ей звонить. Расскажу, что объявилась Василинка... Она тоже всё намекает на то, что неплохо бы встретиться.

Серёга Родионов в Томске. У него всё хорошо. Работает, учится заочно. Иногда даже пишет мне. :0))) На форум заманить его не удалось.

Димка Малахов - в Екатеринбурге. Военный лётчик. Осенью стал счастливым обладателем сына. С ним связь в основном по SMS. Иногда созваниваемся.

Жека Инякин. Житель Минусинска. В марте прошлого года женился, летом родилась дочка. Обещался клятвенно заскочить в Новосиб на пару дней в гости. Ждём-с...

Юрьевы Маша и Петя. Живут в Новосибе. Я встречалась с ними. Маша вышла замуж, летом родился сынуля. А Петька пока холостяк. Ужасно вырос, не узнать. Работает охранником на заводе. Как говорит сам: "Хожу по периметру с автоматом". Живёт пока с мамой.

Яресь Машка живёт в Оренбурге. Работает в лицее каком-то там учителем. Растит дочку. Лариса Борисовна недалеко - в Орске живёт. Последний раз Машка писала этим летом. Больше на связь не выходила.

Ольга Тюжина. Хоть и не совсем "наша", но последние годы училась с нами. Живёт в Волгоградской области, замужем, растит сына. Если я правильно поняла, занимается с мужем торговлей.

Я, Родионова Наташка... Живу в Новосибе, замужем, детей пока не завела. В процессе так сказать. :0)) Работаю в авиакомпании "Сибирь" с компьютерами.

Кого забыла? :0)) Ну вспомню, допишу... Теперь жажду прочитать туточки про Василинку, про Петро, про Вовчика Шапоренко... Мож ещё про кого...

Да, а про Нелли Гавриловну - странная информация... Видимо стоит уточнить у её сына. Он на форуме тоже есть....

#3 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 05:49

Сижу сегодня в Инете всю ночь.Столько воспоминаний нахлынуло...Залезла в сообщения Влада и поняла,что Н.г. живёт на Украине.Петрович женился,в этом году ждет ляльку.Месяцев через 6.Он приезжал ко мне погостить проездом из командировки.Нарыдались,вспоминая всех.Вовка живет и работает в Москве.Видимся раз в неделю,общаемся тесно.Хотелось бы узнать про всех более подробно.Санжар в Чкаловске.Игорь в Москве,но он отрезал от себя все общение,к моему глубокому сожалению.мы встречались 2 года назад в Москве вчетвером:Игорь,Петро,Вероника и я.Вероничка уехала в Германию.Наверное поддерживает переписку с Петром.Не знаю.Да,мы ездили в гости в этом году к Нине Андреевне Быкановой.Она постарела,а дед-такой же.С Марией Петровной перезваниваюсь.Каюсь,давно не звонила.Замоталась.Послезавтра в Египет на недельку-кости погреть,замерзла в Москве.Дали немного отдохнуть.Появлюсь на Форуме после 26-го.Пока пишите мне.Все-таки клево!
0

#4 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 06:01

Египет - класс! :0)) Здорово, что у тебя есть возможность "погреть кости" зимой... Хотя вот у Динки, например, такая возможность круглый год. :0))

Подробностей и мы жаждем. Женька Инякин особенно хочет знать про Вовчика Шапоренко. У него есть "мыло", инет?
Чичас пороюсь в архивах и выложу сюда фотки наших любимых одноклассников. Какие они сейчас...

Свадьба Жеки Инякина в марте 2003 года.

А это Серый на Черном море отдыхает.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2_1.JPG (57,94К)
    Количество загрузок:: 279
  • Прикрепленный файл  111.JPG (37,01К)
    Количество загрузок:: 218

#5 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 06:23

У Вовчика нет e-mailа.Всю информацию через меня пока.Сегодня я им(Вовчик и компания друзей из Учкудука)готовила ужин.Посидели поболтали о прошлом.Сейчас постараюсь переслать фотографию этого года.На ней я,моя Алена,Полинка и Аленкин сынишка Амир.

Классные фотки.У меня почему-то не получилось.Но я постараюсь.Динка,ау!Где ты?

Надеюсь,сейчас получится.

Прикрепленные файлы

0

#6 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 07:08

Динка, поди, ещё не проснулась. :0)) Придёт на форум, а тебя уже и нету.
А ты, конечно, ого-го! Всю ночь в инете.. Я бы не выдержала, наверное.... Спать-то когда? :0)))
А кем у нас Вовчик работает? Как он в Москве оказался? А что у него с личной жизнью? Ещё ему привет передай, если не забудешь, от ЛОбанова Сергея. Они вместе учились в технаре...

Твоя фотка классная. :0)) Акулы, мишки.. это вы где? А вы все кучкой вместе живёте или как? Где ты работаешь? Надька успела в школе поработать учителкой, а ты?

#7 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 07:17

Я сегодня как зашла,все еще выйти не могу.Ответила всем,с кем когда-то общалась.Вовчик работает в магазине электро-бытовой техники,продавцом-консультантом. Привет передам обязательно.Как тебе моя доча?Это мамина гордость.Забыла про остальные вопросы.В Москву Вовчика перетянули друзья по технарю и Учкудуку.Они живут и работают вместе.С личной жизнью пока не сложилось.А ты когда выскочила замуж?А Динуля наша замужем?

Живем мы пока не вместе.Алена наездами ко мне.Но в апреле переезжает окончательно.А на фотке мы на премьере мультфильма"В поисках Немо"В кинотеатре.Сейчас сделаю фото с Новогодних праздников и обязателбно перешлю.Спать хочу ужасно.Но сегодня куча дел перед поездкой-поспать не придется.К слову о личной жизни.С мужем мы разбежались,сейчас одна.Стала добычей холостяков.
0

#8 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 07:30

Мамина гордость на маму совсем не похожа. :0)) Вот Алёна - это другое дело (в смысле - на тебя похожа) :0)))))

Про меня и замуж - ой, страшная история... Боюсь и рассказывать. :0)) Второй раз замужем. Мужа (сечяшнего) нашла по интернету. Во как :0)) А расписались совсем недавно - 27 декабря 2003 года.

Ну судя по твоим фото, холостяки выстроились в длиннющую очередь. :0)))

А про Динку я писать не буду. Всё-таки надеюсь, что она сама напишет, как зайдёт на форум. Одно скажу, она не замужем. Зато служила в армии. :0)))

#9 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 07:34

Количество не имеет значение,главное -качество!Поздравляю,хоть и запоздало!Я-то во второй раз как-то не очень стремлюсь,хотя с Сашкой мы 11 лет вместе были.Ещё со школьных времен,если помнишь. :o
0

#10 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 07:41

А вот фото Надьки. Это она отдыхала летом в Турции. Тоже "холостячка". И куда только мужчины смотрят? Мне кажется, у нас полкласса незамужем и неженаты... Или это только кажется?...

Ага. Сашку твоего помню. 11 лет - солидно... Мой первый брак был 6 лет. Но не скажу, что он был несчастливый. Просто разошлись по углам. Зато теперь - цвету и пахну :0)))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  novnad.jpg (53,97К)
    Количество загрузок:: 226

#11 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 07:43

Насчет очереди-удачная шутка! :D Они разбегаются в разные стороны:с моим-то характером!Да и Бог с ними!Пока одна колупаюсь,вроде справляюсь.Я учителем поработала 1 год в Чкаловске.Зато как!Я уже уехала,а мне все учителя благодарности передавали за чудесное воспитание детей.Я сделала мини-копию нашего класса:походы и т.д.Потом,здесь уже,преподавала танцы 7 лет.А сейчас вообще в ресторанный бизнесс занесло.Никакого постоянства! <_<

Надюха наша не изменилась совсем.У меня такое ощущение,что над нашим классом время не властно.Я немного располнела,а так ...такая же...балагурщица и затейница всяких "пакостей".Если помнишь наши школьные будни.
0

#12 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 07:55

Всякие пакости... :0)) Мы с Динкой их часто вспоминаем. Помнишь свои "битвы" с Карачуриной на субботнике? Она тебе ведро на голову, ты её шваброй... Или наоборот?... :0)))
На выпускном - вареники с вишней.. и монетка внутри...
Ой, сколько можно вспомнить! Просто голова пухнет от воспоминаний... :0))

Ресторанный бизнесс... Василинка! Смотри, не растолстей на общепитовских харчах! :0)))

А это я на работе сейчас. В наушниках музыку слушаю :0)))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  PB3.JPG (40,56К)
    Количество загрузок:: 223

#13 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:07

Я же говорю-мы не меняемся!Только понабрались ума-разума!(Надеюсь)А ты-красотка!Вспоминать мои поединки с Альбинкой... :ph34r: Мне стыдно...Маленькая была.Где она сейчас?Нет никаких известий?
0

#14 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:11

vasilechek_76 (Feb 20 2004, 11:43 AM) писал:

Я учителем поработала 1 год в Чкаловске.Зато как!Я уже уехала,а мне все учителя благодарности передавали за чудесное воспитание детей.Я сделала мини-копию нашего класса:походы и т.д...

Да уж, что ни говори, а наш класс был особенный. И во многом благодаря нашим учителям. Если бы они столько с нами не "носились", ничего бы и не было. Были бы просто школьники, посещающие одни и те же уроки. Не более того.
Походы, классные вечера, конкурсы всякие... столько всего было!... Я помню, как в старших классах Нелли Гавриловна нас насильно в пары ставила для танцев. Мальчик-девочка. А то мы стеснялись, блин... :0)) Мне тогда Валерка Лаптев достался по распределению. :0))))))
Если тебе, Василинка, удалось для своих учеников создать такие же взаимоотношения внутри класса - им очень повезло. Ты - молодец. :0))

#15 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:13

Ниче тут рассказы с фото устроили, интересно читать. Почти как подслушивать :D

Нда, в америке такое бабье бы проблем с мужчинами не имели ;)
0

#16 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:17

Знаешь,я в этом классе 8-я была по счету...за 3 года столько учителей сменилось.Я им мать родную заменила.Там были одни двоешники.Я их подтянула,дисциплинна была!ух!Так они мне до сих пор письма пишут,уже взрослые стали.Если бы учителям платили по работе,никогда не ушла бы из школы!
0

#17 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:21

Ага, Павел заскочил в гости. :0))) Шпиён американский... :0))))
Бабьё... скажешь тоже... Молодые и интересные девушки... :0))))))

#18 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:25

Мы,Павлик,не в Америке...Российская действительность.И коня на скаку...И в избу горящую... :P
0

#19 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:26

Цены вам нет :D
0

#20 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:28

vasilechek_76 (Feb 20 2004, 12:17 PM) писал:

Знаешь,я в этом классе 8-я была по счету...за 3 года столько учителей сменилось.Я им мать родную заменила.Там были одни двоешники.Я их подтянула,дисциплинна была!ух!Так они мне до сих пор письма пишут,уже взрослые стали.Если бы учителям платили по работе,никогда не ушла бы из школы!

А я вспомнила такую историю...
Ты говоришь: "Ах, я хочу быть учительницей. Учителям дети дарят всегда такие подарки интересные..."
А Азаровская бабушка: "Василина, какая ты меркантильная!..."
А ты потом долго фыркала и плевалась на эту фразу - "меркантильная"...

Ну что, удалось тебе получить много подарков от учеников? :0)))) Да... если бы учителям платили больше... Хотя вот Маха Яресь работает учительницей именно потому, что там, где она работает, ей платят хорошие деньги.

#21 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:33

Эту историю я о-о-чень хорошо помню!Я была сильно обиженна!Подарки дарили,но ведь не это главное!В Москве,насколько я знаю,платят максимум 500$.На эти деньги не прожить.Может в Орле платят больше ити уровень жизни дещевле.А?!
0

#22 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:54

А я уже сейчас убегаю на обед. А когда вернусь, тебя не будет. Так что до связи после поездки в жаркие страны, да?
А пока позвоню Надьке, напишу Серому, скину СМС Димке...

Конечно, в Оренбурге (не в Орле), уровень жизни поменьше. И работы по выбору не так много, как в Москве. Поэтому работа в лицее - это как подарок.

А Динка так и не появилась... :0)) Она после обеда, как правило, бывает туточки. Но придёт обязательно и напишет сюда непременно. Приедешь, почитаешь.

УДАЧИ!!!

#23 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 08:59

:o ДО ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ МОИХ НЕДЕЛЬНЫХ КАНИКУЛ!!!!!!!! !!!Обещаю,что заходить буду часто,но не каждый день.Времени,к сожалению,не хватает.ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕ! B) Я уже на пляже.
0

#24 Пользователь офлайн   Анна Михайлова 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 10:34

Vasilinka,a ia tebia pomnu.ti vmeste s Dinoi bila y nas pionervojatoi -ia ychilas y Krasnovoi Marii Petrovnoi pervie 2 goda nachalnoi shkoli.
0

#25 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2004 - 11:29

Привет, девчёнки!
Вот и я к вам присоединяюсь. Василинка! Едешь в Египет, заезжай к нам по дороге, мы там рядом. :))
Если уж вы пишете про всех, кто кем стал, то я и про себя напишу.
Как я в Израиль приехала, так всё учусь и учусь. Сначала подготовительные курсы при Тель-Авивском университете, потом первая академическая степень по химии. Потом в армию забрали на два года. Классное было время, нисколько не жалею, что служила. Многому там научилась, да и отношение ко мне было совсем другое, я же всё-таки старше остальных была да ещё и с академ. степенью. После армии вернулась в университет, и сейчас докторат уже делаю. Специальность - биохимия. Кроме исследований я ещё веду практические занятия по физической и общей химии, так что я тоже преподаю. Замуж я пока не вышла, да и не особенно тороплюсь. Если честно - характер у меня ужасный, и язык острый. Потому люди долго меня не выдерживают, хотя у близких уже развился иммунитет на мои высказывания. Зато на работе меня ценят, а это уже что-то. :))
Сеструха моя - Юлька - пошла по моим стопам. После армии получила диплом медсестры, но на этом не остановилась. Пошла делать вторую степень (магистр) по микробиологии на мед.факультете. Трудно поверить, что её невозможно было усадить за уроки в детстве. Но она сказала, что хочет руководить лабораторией, там где Дина будет работать.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  d.jpg (45,3К)
    Количество загрузок:: 193
  • Прикрепленный файл  avatar.jpg (36,73К)
    Количество загрузок:: 175

Поделиться темой:

• (66 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей