Форум города Чкаловск: 9"А"класс выпуск 1995 год. - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9"А"класс выпуск 1995 год.

#1 Пользователь офлайн   Jaffar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:04

Одноклассники нас на форуме всего 5 человек,и то половина из них где-то потерялась.Всё время исчезают куда-то!Пишите.
0

#2 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:18

Privetik wsemu 9A! Nakonez-to i tema nashego klassa pojawilas. Molodez Grisha! Nadejus drugije nashi odnoklassniki sjuda toshe skoro saglanut.
Dawajte drushneje!!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Natalika 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:48

Привет, я третья из пяти, кторые на форуме, т.е. золотая серединка. Кто следующий?
0

#4 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:28

Привет Оксана :) ,рад что ты отклиткнулась ,как у тебя дела, как поживаеш.У менявсе нармально ,учусь и работаю.Живу сейчас в Томске.Сеструха говорила ,что вы переписывались,но потом потерялись.Оксан,ты чтонибудь знаеш о Шнайдер Кристине?Хотелось бы чтонибудь узнать о ней.Сегодня нашол на форуме Валиеву Наталью,написал ей только незнаю вспомнит-ли.Пиши ,буду рад стобой общаться :) .Привет всем ваш Иван :) .
0

#5 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:44

Privetik Wanja, konechno mi tebja wse pomnim. U menja toshe wsjo normalno. pro Kristinu Shnajder mne skasal Walijewa shto ona w Moskwe, i obechala kak tolko swjashetsa s Kristinoj srasu she soobshit, no poka nikakih nowostej. Pishi kak ti? shenat? Deti? kem rabotajesh? Oche interesno!!
0

#6 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:28

Привет Оксана!Я не женат,но есть дочка ей уже восемь лет.Сама-то замужем или нет?Где живеш,напиши и если есть телефон тоже напиши.Оксан вышли фотку,и в обще давайте все переписоваться,общаться.Побольше о себе:ведь я как закончил 9 классов так больше неучился,зато сейчас заум взялся.Учусь в технаре на "электроьонтера электрического оборудования" ,скоро экзамены надеюсь получить 4 разряд.Если ,что узнаеш о Крестинке на пиши ,ведь как-никак первая любовь!Пиши.
0

#7 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:52

Privet !
Ja samushem , u menja dochke 2 goda. Sejchas napisala swoj diplom na sledujuchej nedele sachita. Budu diplomirowannij informatik.(tfu,tfu,tfu). Foto poshlju tebe na lichnij jachik. Nu i ti ne otstawaj. Ja toshe wed ujehala pochti w konze 9-go klassa, no jego tam ne sakonchila. Mi tut nedawno s Grishej wseh wspominali po imenam. No wseh wspomnit ne smogli. Wsjot taki sabiwajetsa. POmnju pro twoju perwuju ljubow k Kristine, U was po-mojemu bilo na paru u Piroshkowa Wadika k Ane Grigorjewoj a u tebja k Kristine.
Smotri swoj jachik!

Просмотр сообщенияИванов Иван (3.7.2007, 16:28) писал:

Привет Оксана!Я не женат,но есть дочка ей уже восемь лет.Сама-то замужем или нет?Где живеш,напиши и если есть телефон тоже напиши.Оксан вышли фотку,и в обще давайте все переписоваться,общаться.Побольше о себе:ведь я как закончил 9 классов так больше неучился,зато сейчас заум взялся.Учусь в технаре на "электроьонтера электрического оборудования" ,скоро экзамены надеюсь получить 4 разряд.Если ,что узнаеш о Крестинке на пиши ,ведь как-никак первая любовь!Пиши.

0

#8 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:16

Привет Оксана. :punk: А ведь я Кристинку досих пор вспаминаю и в душе чувства ищо остались :wub: !Охота всех наших найти,где кто.Фотки скоро скину, надеюсь ты меня узнаеш.Ведь я совсем другим стал,жизнь помотала да и покидала.Оксан про пацанов наших чтонибудь знаеш.Я тут в энтернете нашол родителей Вани Яценко хочу им написать,может раскажут как Ваня.Ты сВалиевой общаешся или нет.Если да то напиши,пусть мне ответит.хотелось-бы еще с Витьком Ковалевым!Пиши!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Jaffar 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июль 2007 - 20:08

Просмотр сообщенияИванов Иван (3.7.2007, 17:16) писал:

Привет Оксана. :punk: А ведь я Кристинку досих пор вспаминаю и в душе чувства ищо остались :wub: !Охота всех наших найти,где кто.Фотки скоро скину, надеюсь ты меня узнаеш.Ведь я совсем другим стал,жизнь помотала да и покидала.Оксан про пацанов наших чтонибудь знаеш.Я тут в энтернете нашол родителей Вани Яценко хочу им написать,может раскажут как Ваня.Ты сВалиевой общаешся или нет.Если да то напиши,пусть мне ответит.хотелось-бы еще с Витьком Ковалевым!Пиши!!!

Я конечно всё понимаю!Но хоть раз можно было про меня и моего брата вспомнить!?Да?Всем привет!Молодцы,что начинаете на этой теме общаться!Ксюха,я не пойму(не в укор тебе будет сказанно!)у кого дома компьютер есть?Я вот,например все эти "чудеса" совершаю с обыкновенного сотового телефона "NOKIA-6230".Могу научить как.Обращайтесь!И вообще,кто о ком,что либо знает(фамилии,адреса и т д)пишите.Ещё раз всем respekt и уважуха!
0

#10 Пользователь офлайн   Natalika 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Июль 2007 - 20:43

Между прочим Шнайдер мне так и не позвонила,а мне некогда,так что извините!знаю что она живет гдето на севере в Мигионе у нее дочка ей 7 лет. :victory: больше ни про кого не знаю!
0

#11 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Июль 2007 - 02:23

Привет Наталья.Хорошо что написала.Мне сказали что Кристинка в Мосскве,помоги ее найти!Сама как поживаеш,чем занимаешся.Моя сестра скоро будет в Москве,такчто моглибы встретиться.Насчот аськи я узнаю как это все делается,будем общаться.А пока пиши на форум,вышли фотку,скоро я свои скину.Пока! Пишите,буду ждать!!!!!!!!! ! :)
0

#12 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2007 - 15:28

Кристина приезжала в Москву с мужем и дочкой на свадьбу своей младшей сестры-Насти. Она с родителями сейчас живет в Зеленограде. Кристина была здесь 2 недели в отпуске и улетела с семьей в Мегион. Мы с мужем тоже были на свадьбе. Я с Кристей общалась. Выгдядит замечательно. Дочка уже большая. В общем, у нее все хорошо складывается. А с Наташей они так и не созвонились. Наташа работает, времени свободного мало, а Кристя с мужем и дочкой все 2 недели по родным ездили.
0

#13 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Июль 2007 - 17:01

А ты с Кристинкиной сестрой общаешся?Можеш у нее узнать телефон и адрес,а также передать привет от Иванова Ивана очень прошу.Маринка_калинка сама где училась,снами?Если да то ,помниш меня.Напиши о себе.Буду ждать.Вообще где все наши,куда пропали.Пишите буду ждать.
0

#14 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:05

Привет :) !Где все :( ?Почему не пишем <_< ?Жду,искрене ваш Иван. :D
0

#15 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:38

Privet, ja sdes, hot i w polnom stresse. Sawtra sachichaju diplom. Tak shto materite menja sawtra wse( Nu konechno w predelah). Sawtra jecho napishu. Poka!!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Июль 2007 - 05:38

Привет Осана :) !Как защитила деплом,надеюсь на отлично?Я тоже здал экзамены на отлично,у меня 4 разряд электромонтера :P .В понедельник устраевоюсь работать по специальности,в фирму.Забыл спросить ,как здоровье,муж,ребенок надеюсь все нормально.Пиши буду ждать :D !
0

#17 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Июль 2007 - 13:08

Вы где все <_< ?яЯ так соскучился :) !Я понимаю ,что иногда я долго не отвичаю,вы могли обидеться,но всеже надо переписоваться :) !Я вас всех люблю,помню и жду ,когда ктонибудь ответит :punk: !
0

#18 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:13

Privetik, ja tolko wchera prijehala s Mallorki. Otdohnula, nabralas sil, raswejalas. Naschjot diploma ozenki poka ne snaju no nadejus w blihsjashije dni stanet iswestno. Wan, posdrawlaju tebja s powishenijem kwalifikazii i s otlichnoj sdahcej eksamenow!!!
Gde wse ostalnije?! Pishite! Kto-nibud is nashih sobirajetsa na wstrechu? Toshe hotelos bi? No ne poluchitsa nawerno. Shdu nowostej!
0

#19 Пользователь офлайн   Natalika 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 27 Июль 2007 - 22:20

привет!я собираюсь на встречу но не знаю получится,у меня отпуск и хочу съездит до подруги в Набережные челны. :victory: а там видно будет,странно что больше ни кто не объявился на форуме из наших :( Люблю,Целую Ваша Натали :wub:

Между прочим Маринка моя родная сестра-это так к сведению,Цалую :bleh:
0

#20 Пользователь офлайн   Kovalev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Август 2007 - 18:44

[quote name='Jaffar' date='4.7.2007, 20:08' post='115901']
Я конечно всё понимаю!Но хоть раз можно было про меня и моего брата вспомнить!?Да?Всем привет!
Привет Григорий! Как жизнь, как служба?Саньку огромный привет!

Привет Оксана! Как твой диплом?

Привет Наталья! Извини, что долго не отвечал, небыло возможности. Я тоже собираюсь на встречу, может там и встретимся.

Привет Иван! Как жизнь, как сам?
0

#21 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Август 2007 - 15:30

Привет всем :) !Извените что долго неписал,были проблемы с интернетом.У меня все хорошо,работаю в класной фирме.У меня отдельный кабинет,на хорошем щету у начальства.Через 2 месяца будут экзамены на допуск,расчитываю сразу здать на 3 группу :) .Как у вас дела?Как жизнь?Пишите!Буду ждать!!! :)
0

#22 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2007 - 13:49

Privet wsem! Ochen rada shto wse potihonku sjuda sagljadiwajut. Rada shto u wseh dela kuda-to prodwigajutsa. Nakonez-to i Witja Kowaljow nashjol etu temu. Ura! :lol: Sdes gde-to ja jecjo widela Natashu Poljah, nado jejo toshe sjuda knam naprawit.
U menja wrode wsjo po-staromu. Nachala potihonku iskat rabotu. Nadejus shto bistro poluchitsa.
Wanja budu tebe kulaki dershat na twoj eksamen. Woobchem wsem wsem bolshoj privet is doshdliwoj i etim letom ochen holodnoj (po srawneniju s Chkalowskom) Germanii. Nadejus was etim letom solnishko bolshe balujet!!! Kto is was budet na wstreche eti wihodnije, tem ja ochen sawiduju. Peredawajte wsem bolshuchij privet ot menja tem, kto menja snajet i pomnit. Viel Spaß (shelaju horosho prowesti :victory: wremja)!!!!!!!!! !!!!!!
0

#23 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Август 2007 - 15:07

Привет Оксана :) !Очень рад что снова начали общатся :) .А кстати где все остальные <_< ?Я сначало обрадовался что нашолся Витя :) ,но он кудато пропал <_< !Работы у меня много,с понедельника буду работать самостоятельно:собирать электро-щиты, вести монтаж проводки,подсоединять копьютерезированные насосы/cтоимостью больше 100 тысяч/,в общем жизнь понемногу налаживоется.Буду очень рад если мне напишет Витя Ковалев,Наталья Валиева,еще кто нибудь из нашего класса.Всем желаю здоровья, счастья :victory: !!!
0

#24 Пользователь офлайн   Kovalev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Август 2007 - 07:05

Я сначало обрадовался что нашолся Витя :) ,но он кудато пропал

Я не пропал я здесь :ph34r:
Собираюсь сегодня на встречу.
Всем привет!
Оксана удачи тебе в поисках работы!
Наталья, Григорий где вы?

Сообщение отредактировал Kovalev: 10 Август 2007 - 07:17

0

#25 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Август 2007 - 13:34

Привет всем :) !Рад что Витя снами :punk: !Как у всех дела,здоровье :) ?У меня все хорошо,прсто отлично B) .Кстати всех с наступающим праздником,с/Днем строителя/ :victory: .Витя напиши о себе,как ты,чем занимаешся?И давайте больше не теряться!Жду ответа!!!
0

Поделиться темой:

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей