Форум города Чкаловск: Люди города Чкаловска - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Люди города Чкаловска Те, кто ещё здесь.

#426 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 14:42

Сегодня на чкаловском базаре повстречал некоторых своих знакомых.
Возможно, на этих фотографиях, кто-то из ВАС узнает  известных вам людей?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG (211,74К)
    Количество загрузок:: 441
  • Прикрепленный файл  2.JPG (112,79К)
    Количество загрузок:: 435

0

#427 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:55

Больше месяца прошло со дня публикации предыдущих фотографий, но НИКТО так и не написал, знает ли он этих людей....

Да...     А ведь было более 100 скачиваний ...    :( .   ОТВЕЧАЮ сам:   На первом снимке Витя Харкевич, наш врач хирург, со своей супругой.

На второй фотографии - Мороз Инна Владимировна, преподаватель Гимназии № 1

А вот ещё одна фотография. Человек  на ней запечатлён в своём дворе рядом с хурмой, которая уже поспела!

УзнАет  и вспомнит его кто-нибудь ? 

Прикрепленные файлы

0

#428 Пользователь офлайн   Kimka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:37

А вот ещё одна фотография. Человек  на ней запечатлён в своём дворе рядом с хурмой, которая уже поспела!

УзнАет  и вспомнит его кто-нибудь ? 
[/quote]
Если не ошибаюсь,это Сергей,прекрасный человек,работал в ОРСе,помню его по хоз.маг. "МАЯК".Привет ему при случае...
0

#429 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 04:46

[/quote]
Если не ошибаюсь,это Сергей,прекрасный человек,работал в ОРСе,помню его по хоз.маг. "МАЯК".Привет ему при случае...
[/quote]
--------------------------------------------------- ---------------------------------------------------- -------------------------------------------------
Ну наконец-то,  после сотового скачивания фотографии, человека узнАли!!
Да, Игорь, правильно, это Сергей, так его ВСЕ обычно называли  Но настоящее его имя Сейран Аблаев.
Он работал раньше в магазине "Маяк" , затем в универмаге "Памир".
Сейчас он работник  АХЧ  в ПО "Востокредмет" . Человек он, действительно,хороший.
А привет ему я обязательно передам.
0

#430 Пользователь офлайн   elina2011 

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:27

Помогите найти Рогова Владимира Григорьевича 1956 г. 22.0.6 ,Закончил в 1975 г. горный техникум?жил в Чекаловске.
0

#431 Пользователь офлайн   вовчик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:07

Просмотр сообщенияelina2011 (01 Февраль 2011 - 16:27) писал:

Помогите найти Рогова Владимира Григорьевича 1956 г. 22.0.6 ,Закончил в 1975 г. горный техникум?жил в Чекаловске.

Пишется не Чекаловск а Чкаловск,неуважение к городу прям !
0

#432 Пользователь офлайн   Galya 

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:22

Уважаемый Яков Константинович! Огромное спасибо за то что Вы для нас делаете! Все мы когда-то уехали из этого чудесного города! Я не виделась с подругой 20 лет, потом я её нашла через сына, а последнее время она не отвечает на звонки. Её зовут Халитова Лариса, живёт на Московской 25-19, работает на рынке, если не ошибаюсь торгует одеждой.У меня к Вам огромная просьба , может когда-нибудь Вы будете рядом с домом или кто-то подскажет на рынке как её найти, передайте большущий привет и конечно хотелось увидеть её на фото. С большой благодарностью ,Галина.
0

#433 Пользователь офлайн   rohat 

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:22

Жаль, что такого хорошего человека не стало - Аблаева Сейрана. Даже не верится, что его уже нет в нашем коллективе!
0

#434 Пользователь офлайн   Mr. Panch 

• Частенько захаживает
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 29 Июль 2011 - 20:50

Жительница Чкаловска подозревается в сутенерстве

Avesta.Tj | 28.07.2011 | Жительница города Чкаловск Согдийской области задержана сотрудниками таджикской милиции по подозрению в сутенерстве и вывозе гражданок Таджикистана за рубеж в целях их сексуальной эксплуатации.

Как сообщили «Авесте» в пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в совершении данного преступления была задержана жительница Чкаловска Мохбону Рустамова.

По словам источника, следствие предполагает, что преступление Рустамова совершила в сговоре со своей родной сестрой Мавджудой Рустамовой.

«В ходе расследования было установлено, что сестры Рустамовы в марте 2009 года переправили в город Дубаи ОАЭ гражданку Матлубу Толибову, и в течение 40 дней заставляли ее оказывать интимные услуги людям разных национальностей», - сказал источник.

По его словам, таким образом, Мохбону и Мавджуда Рустамовы заработали 29 тыс. сомони, которые использовали для личных нужд.
http://www.avesta.tj...utenerstve.html
0

#435 Пользователь офлайн   Eugen1948 

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:08

уважаемый сириус я кашин евгений проживающий в германии земля баден вюнтенберг хотя и с опозданием хотел бы присоединится к поздравлением александра бабошина я родился в 1948ом году в городе чкаловске и учился с александром в школе № 4 если он меня помнит очень буду рад а вам за ваш труд кланяюсь до земли всем вам благ и хорошего здоровья евгений если сможет пусть свяжется со мной мой адрес и телефон: 049 германия 07571 63768 г зигмаринген благодарю зараннее
0

#436 Пользователь офлайн   mark 

• Уважаемый натуралист
  • PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:43

Просмотр сообщенияEugen1948 (17 Ноябрь 2011 - 15:08) писал:

уважаемый сириус я кашин евгений проживающий в германии земля баден вюнтенберг хотя и с опозданием хотел бы присоединится к поздравлением александра бабошина я родился в 1948ом году в городе чкаловске и учился с александром в школе № 4 если он меня помнит очень буду рад а вам за ваш труд кланяюсь до земли всем вам благ и хорошего здоровья евгений если сможет пусть свяжется со мной мой адрес и телефон: 049 германия 07571 63768 г зигмаринген благодарю зараннее

Звонил Кашину и доложил.
0

#437 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:12

Просмотр сообщенияmark (17 Ноябрь 2011 - 16:43) писал:

Звонил Кашину и доложил.

Спасибо, Марк! http://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/dry.gif
0

#438 Пользователь офлайн   вовчик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:03

Eugen1948 а если вы учились вместе с Александром Бабошиным , наверное должны знать и Егорова Анатолия . Он учился тоже в этом классе, и сидел с ним за одной партой ? Если что пишите мне в личные сообщения !
0

#439 Пользователь офлайн   Larisach 

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:55

Если возможно, передайте привет Ивану Васильевичу от меня, врача акушера- гинеколога( 1973-87) Ларисы Дмитриевны Чечуры и всей моей семьи. Помню и благодарна за человечность и честность!!!

Просмотр сообщенияSIRIUS (19 Июнь 2004 - 16:01) писал:

Сегодня мы открываем новую тему на нашем форуме. Здесь мы будем публиковать фотографии людей, ныне проживающих в городе Чкаловске. Конечно же есть фотогалерея... Но, посоветовавшись с модераторами нашего сайта, мы решили помещать фотографии прямо здесь, на страницах этой темы.
Мы будем помещать фотографии тех людей, которых захотят увидеть сами форумчане. Постараемся выполнять их просьбы оперативно. Просьба указывать правильные Имя и Фамилию а также координаты, по которым нам будет легче отыскать того или иного жителя нашего города.

Первым в этой теме нам хочется представить вам ветерана ВОВ, кавалера двух Орденов Славы, двух Орденов Великой Отечественной Войны, Почётного Гражданина города Чкаловска, Заслуженного врача Таджикистана
Чеботарёва Ивана Васильевича. Иван Васильевич с 1973 по 1987 год возглавлял МСЧ №4 при МСО-16. Он ещё бодр, подтянут и продолжает свою врачебную трудовую деятельность.

0

#440 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:37

Просмотр сообщенияLarisach (21 Ноябрь 2011 - 20:55) писал:

Если возможно, передайте привет Ивану Васильевичу от меня, врача акушера- гинеколога( 1973-87) Ларисы Дмитриевны Чечуры и всей моей семьи. Помню и благодарна за человечность и честность!!!

Уважаемая Лариса Дмитриевна. К величайшему сожалению, Ивана Васильевича Чеботарёва нет с нами с 14 Января 2010 года.
http://forum.chkalov...pic=1417&st=350 - вот ссылочка, где на нашем форуме есть данная информация.
Действительно, очень славный был человек. С ним всегда приятно было иметь дело. Работал до самых последних дней своей жизни.
Кстати, Лариса Дмитриевна, мы с Вами коллеги. Я работаю в МСЧ (теперь это просто Городская больница) с 1992 года.
Застал из гинекологов Барбину, Кузьмину, Юрьеву, Чеботарёву, Краснову, Бакурову... Анановой и Вас к тому времени уже не было в Чкаловске.
Но наслышан о Вас от Бакуровой Татьяны, которая до сих пор трудится в Женской консультации. +992 92 775 38 17 это номер её мобильного телефона.
Остальные все разъехались... http://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/dry.gif
0

#441 Пользователь офлайн   Larisach 

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:14

Уважаемый Sirius( Яков)! Спасибо за ответ и за бесценную информацию о моих коллегах . Да, Иван Васильевич был редкий человек и оставил хорошую память о себе. Жизнь пронеслась быстро и была нелегкой, и только сейчас, когда на пенсии и далеко от всяких проблем, вспоминать есть время( но многое и многие уже забылись, к сожалению). Если у Вас есть время и желание, напишите про врачей МСЧ4( особенно интересно про ак-гинекологов) о том, как сложилась их жизнь, буду очень признательна. Бакуровой Татьяне от меня большой привет! С наилучшими пожеланиями Лариса Дмитриевна
0

#442 Пользователь офлайн   Poteryashka 

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:56

:)
0

#443 Пользователь офлайн   Мариетта 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2012 - 15:53

Сегодня на НТВ, кажется в 19-25, в "Профессии репортер" будет сюжет о том как Россия встречает русских переселенцев. Как мне сказали, там наш чкаловский человек будет - Тулумбасова, имени к сожалению не знаю. Матушка моя сразу их семью вспомнила. Старший Тулумбасов на автобазе работал, дружил с Васильевым Петром Алексеевичем, ну а мы соседями Васильевых были на Пушкина 12. Хорошие были времена...
0

#444 Пользователь офлайн   Валерий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:10

Доброго времени всем, передачу видели, живем в россии с 1994года, нам маленькая поддержка была в тот год переезда но а потом действительно многие не получали и того, люди которые приехали в россии могут только роасчитывать на свои силы, на помощь друзей, родственников, так что если еще кто не уехал в россию и желает это сделать то выбирайте тот город где есть знакомые вам люди и родственники, от государства помощи ждать будете годами, теперь другая сторона медали, в россии есть работа, есть возможность устроиться и кто желает лучшего благо для своей семьи, у кого есть сила и здоровье трудиться то не думайте о трудностях, собирайте чемоданы и езжайте в россию, у меня душа болит о чкаловске о детстве о друзьях что по всему миру но разумом я понимаю что россия мой дом и моя родина и теперь я ее лублю намного больше таджикистана...
0

#445 Пользователь офлайн   GeorgeL 

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:47

Доброго времени суток. Выше в этомобсуждении в давних (2005) года сообщениях упоминается Гена Зязев. Он – мой одногруппникпо учебе в Московском Геологоразведочном институте. Кто-нибудь знает здесьчто-то о нем? Живет ли он по-прежнему в Чкаловске?

Если есть какая-то информация о нем,пожалуйста, отклинитесь.

0

Поделиться темой:

• (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей