Форум города Чкаловск: О тренерах ДЮСШ, ДСО и Чкаловске "СПОРТИВНОМ" - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О тренерах ДЮСШ, ДСО и Чкаловске "СПОРТИВНОМ" Все о тренерах и тренера о себе!

#76 Пользователь офлайн   zza09 

Отправлено 23 Февраль 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияOleg-mualim (20.1.2009, 10:27) писал:

Сан, привет! очень рад что ты на форуме! недавно Оля Гришкина передала Алексею Гришкину (Брату) в Москву из своего архива чудные фото... Там ты наверное многих узнаешь... вот это фото! Да еще наверное многим будет интересно увидеть вас молодыми... Юсов, Красноставский С., Кругляков В., конечно Лемешевский А., Деньгинов А.

А у меня нет такой фотографии,но помню тот день.Да и вообще я жив,здоров.С Г.алой Садыковой ходим летом в наш бассейн(Солнечный).Виктор Кругляков умер в 2003,а меня нашла Ира-сестра на сайте(vkontakte).А кто-нибудь знает где Федотова Ира? ПРИВЕТ ВСЕМ пловцам Чкаловска!!!Лемешевский А.

Прикрепленные файлы

0

#77 Пользователь офлайн   natalya78 

Отправлено 06 Март 2009 - 15:39

Просмотр сообщенияDimas (28.1.2007, 20:25) писал:

Подскажите пожалуйста о моих первых тренерах по велоспорту.Кто что знает о Абдужамилове Борисе Абдужамиловиче,Смирнов Юрий Владимирович.Медат Умедович.

Смирнов Юрий Владимирович живет в Свердловской области, город Асбест. Сейчас он индивидуальный предприниматель, занимается грузоперевозками. Я его дочь, поэтому есть все координаты.
0

#78 Пользователь офлайн   zza09 

Отправлено 06 Март 2009 - 17:25

Здравствуйте.Я Лемешевс кий Саша.Абдужамилов жив издоров,также работает на велобазе,Медат уехал в Крым 2года назад.Передайте привет папе от пловца.

Прикрепленные файлы

0

#79 Пользователь офлайн   киевлянин 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:32

Привет всем тренерам и плавцам нашего "Солнечного". Меня, как и всех ребят нашего класса тренеровал Евгений Евгеньевич. У нас был спортивный класс - утром тренировка, потом в школу, вечером снова тренировка. Во время каникул организовывали нам спортивный лагерь (прямо в школе), в бухту Мирную ездили, на сай ходили к водопаду... Я не блистал спортивными достижениями (по-началу даже жутко боялся от бортика отойти), но выносливость, упорство, смелость наш ТРЕНЕР сумел во мне воспитать. Низкий поклон ему. Эти качества не раз выручали меня в жизни.
Ещё в школные годы слышал, будто уехал Евгений Евгеньевич во Львов. Может знает кто, где он сейчас.

И отступление не в тему: спустя столько лет мне удалось розыскать преподавателя математики Вишневского Николая Андреевича. Могу помочь с поисками в Украине
0

#80 Пользователь офлайн   zza09 

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:22

Просмотр сообщениякиевлянин (28.4.2009, 13:32) писал:

Привет всем тренерам и плавцам нашего "Солнечного". Меня, как и всех ребят нашего класса тренеровал Евгений Евгеньевич. У нас был спортивный класс - утром тренировка, потом в школу, вечером снова тренировка. Во время каникул организовывали нам спортивный лагерь (прямо в школе), в бухту Мирную ездили, на сай ходили к водопаду... Я не блистал спортивными достижениями (по-началу даже жутко боялся от бортика отойти), но выносливость, упорство, смелость наш ТРЕНЕР сумел во мне воспитать. Низкий поклон ему. Эти качества не раз выручали меня в жизни.
Ещё в школные годы слышал, будто уехал Евгений Евгеньевич во Львов. Может знает кто, где он сейчас.

И отступление не в тему: спустя столько лет мне удалось розыскать преподавателя математики Вишневского Николая Андреевича. Могу помочь с поисками в Украине

0

#81 Пользователь офлайн   Nodka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:49

Здравствуйте Олег.Пишет вам Надир,я думаю имя вам моё ничего недаст,хотя по встречам может вы меня помните как папа.Я в юношестве занимался футболом у Фомичева а имя и отчество непомню,если вы знаете что-нибудь о нём чиркните пару строк.Заранее спасибо.
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей