Форум города Чкаловск: Волейбол в Чкаловске - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волейбол в Чкаловске

#1 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Май 2006 - 17:50

Привет! Пишите все кто занимался волейболом, да и просто пишите :) . Было бы интересно пообщаться

Сообщение отредактировал murzik: 17 Май 2006 - 17:53

0

#2 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Май 2006 - 09:58

Из Чкаловска уехал недавно, в 2004 году. Начинал заниматься у Ольги Леонидовны на "деревяшке" с братьями Лукичевыми, Самойловым Володей, Кудрявцевым Сашей. Потом перевели нас в юбилейный, после отъезда Преснова. Там тренировали Шумилина Вера Александровна, Лукичева Наталья Петровна, Ином Сайдулаев (со всеми поддерживаю связь). Потом из нашей команды все разехались кто куда.
Миша и Леша Лукичевы живут в Жигулевске, Костя Шумилин в Новосибирске(играет в Локомотиве, Суперлига России).
Сейчас, на сколько я знаю, ребята (Ином Сайдулаев и Самандар Назриев)пытаются "поднять" волейбол в Чкаловске, но ............... :(
0

#3 Пользователь офлайн   alya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2006 - 23:10

murzik (May 18 2006, 07:58 AM) писал:

Из Чкаловска уехал недавно, в 2004 году. Начинал заниматься у Ольги Леонидовны на "деревяшке" с братьями Лукичевыми, Самойловым Володей, Кудрявцевым Сашей. Потом перевели нас в юбилейный, после отъезда Преснова. Там тренировали Шумилина Вера Александровна, Лукичева Наталья Петровна, Ином Сайдулаев (со всеми поддерживаю связь). Потом из нашей команды все разехались кто куда.
Миша и Леша Лукичевы живут в Жигулевске, Костя Шумилин в Новосибирске(играет в Локомотиве, Суперлига России).
Сейчас, на сколько я знаю, ребята (Ином Сайдулаев и Самандар Назриев)пытаются "поднять" волейбол в Чкаловске, но ............... :(
<{POST_SNAPBACK}>

Интересно Ольга Леонидовна еще в Чкаловске? В далекие 75-79гг мы играли и тренировались у многоуважаемого Пресного Анатолbя Федоровича. Где он?
0

#4 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Май 2006 - 09:12

Ольгу Леонидовну я видел полгода назад :) . Она живёт в Жигулёвске уже наверное лет 8, если не больше.
0

#5 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Август 2006 - 20:27

привет :) Я тоже знаю братьев Лукичевых, регулярно переписываюсь с ними
0

#6 Пользователь офлайн   Toma 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Август 2006 - 22:51

Насколько я знаю Преснов А.Ф давно умер,они с семьей уехали в Россию.
А Шумилина В.А жила в Табошаре? Или может я ошибаюсь.
0

#7 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Август 2006 - 08:24

Toma (Aug 6 2006, 08:51 PM) писал:

Насколько я знаю Преснов А.Ф давно умер,они с семьей уехали в Россию.
А Шумилина В.А жила в Табошаре? Или может я ошибаюсь.
<{POST_SNAPBACK}>

Да, Вы абсолютно правы. Вера Александровна жила в Табошаре, потом переехала в Узбекистан, после вернулась, но уже в Чкаловск. Теперь они живут в Новосибирске. Сын её, Костя, играет в высшей лиге России, играл за Локомотив Новосибирск, сейчас переходит Башнефть. Вот такая геогрвфия :)
0

#8 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Август 2006 - 08:29

карина москва (Aug 5 2006, 06:27 PM) писал:

привет :)  Я тоже знаю братьев Лукичевых,  регулярно переписываюсь с ними
<{POST_SNAPBACK}>

А кто не знает братьев Лукичевых :) Привет, Карина Москва, как акклиматизация в Москве после Питера :D ?
Леха на днях должен приехать в Москоу

Сообщение отредактировал murzik: 11 Август 2006 - 08:37

0

#9 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Август 2006 - 20:34

:rolleyes:

murzik (Aug 11 2006, 06:29 AM) писал:

А кто не знает братьев Лукичевых :) Привет, Карина Москва, как акклиматизация в Москве после Питера :D ?
Леха на днях должен приехать в Москоу
<{POST_SNAPBACK}>

Питер и Москваи стали для меня уже давно родными, так что аклиматизация мне не грозит! Как успехи чкаловского волейбола, женская команда хоть имеется, если да то кто ее тренирует?
0

#10 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Август 2006 - 09:18

карина москва (Aug 12 2006, 06:34 PM) писал:

:rolleyes:
Питер и Москваи стали для меня уже давно родными, так что аклиматизация мне не грозит! Как успехи чкаловского волейбола, женская команда хоть имеется, если да то кто ее тренирует?
<{POST_SNAPBACK}>

Как было сказанно выше, волейбол в Чкаловске потихонечку умирает, а женский очень быстрыми темпами. Свет в Юбилейном не дают, на сколько я знаю, отопления нет, зал постепенно рушится. Ремонт бы в зале... В ОБЩЕМ ВСЁ КАК ВСЕГДА УПИРАЕТСЯ В "ДЕНЬГУ", что касается игрового зала в "Юбилейном" и тренерства. Есть еще последние из магикан, которые на энтузиазИЗме что-то пытаются делать. По последней информации команду девушек тренирует Сайдуллаев Ином. Назриев Самандар тренерует ребят, в школьных залах. Все игроки основные разъехались, опыт игровой брать не от кого, да и собственно говоря некому передавать его.
Будем верить в лучшее...
А еще узнал недавно, что на чемпионате республики по волейболу среди мужских команд первое место заняла сборная Душанбе, что не может не огорчить. Перед отъездом два года назад, я в составе сборной команды Согдийской области (ОВДТ)- 2, стал чемпионом РТ, и все (переживающие) подумали: "Ну вот теперь "спорт" попрет!!!", но увы........ В который раз руководство получило благодарность от области, свои "призовые" за мастеров спорта (за каждого мастера спорта спортивная школа, где числится этот игрок, получает в течении года небольшую(а может и большую) деньгу) и все затухло....

Пишу и думаю, нафига эту всю грязь выносить из "дома"?
Блин, ну обидно же......
С кем не говорил из своих друзей, с которыми играли вместе с детства, все в один голос говорят, что Волейбол в их жизни сыграл очень большую роль. Взять того же Константина Шумилина, играет перец в российской высшей лиге "А" (кстаити из Локомотива Новосибиркого он перешел в "Башнефте", что не может не радовать)))))))))

Всетаки хочется надеется, что найдутся в Чкаловске, да и во всей республике в общем, люди и поднимут "спорт", ведь как говорит наш многоуважаемый президент Э.Ш. Рахмонов: "Спорт - здоровье нации".

Вот такие вот мысли вслух))))))

Сообщение отредактировал murzik: 14 Август 2006 - 09:19

0

#11 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2006 - 22:14

Да, очень, очень грустно. Ведь весь мой волейбол начинался именно с Чкаловска :( По началу я сопротивлялась, не хотела ходить на тренировки, меня застовляли, чуть ли не за руку приводили в зал. Так со временем я втянулась, волейбол начал нравиться, а теперь я вполной зависимости от этого спорта. Спасибо огромное Зяме (Липай Николаю Александровичу, преподавателю физической культуры школы №6) и конечно же Лукичевой Наталье Петровне (моему первому трениру), съумевшей заинтересовать меня этим видом спорта. Хочется верить в лучшее, что деиствительно найдутся люди способные возрадить ЧКАЛОВСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ!
0

#12 Пользователь офлайн   Аида 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Август 2006 - 19:40

Карина,а про Владу Лукичеву у братьев можешь спросить,если есть какие-либо ее коорринаты,сообщи пожалуйста.
0

#13 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Август 2006 - 21:05

Аида (Aug 20 2006, 05:40 PM) писал:

Карина,а про Владу Лукичеву у братьев можешь спросить,если есть какие-либо ее коорринаты,сообщи пожалуйста.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Аида. Коенчно могу. как только появится какя либо информация, сразе же напишу.
0

#14 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:03

Аида (Aug 20 2006, 18:40) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Аида, Влада Лукичева живет сейчас в Минске. Если будет нужна более подробная информация, то узнать не проблема.
0

#15 Пользователь офлайн   musi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 12:27

Влада Лукичева живет сейчас в Минске.

Попробуйте позвонить Владке по этому номеру 00375172244608
0

#16 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 15:53

Есть новости про "Юбилейный". По последним данным его частично отремонтировали и переименовали. Как назвали к сожалению не знаю, мож кто подскажет?
0

#17 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:35

приветствую всех!!!Я на данный мамент нахожусь в Чкаловске!И все кто хочет задать вопросы касающиеся воллейбола может обращатся ко мне ! :D
0

#18 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2007 - 11:32

Просмотр сообщенияmurzik (27.9.2006, 15:53) писал:

Есть новости про "Юбилейный". По последним данным его частично отремонтировали и переименовали. Как назвали к сожалению не знаю, мож кто подскажет?

Могу обрадовать !!!некак!!!но отремантировали скажу ништяk!!!теперь заниматься одно удовольствие!!!
еще вопросы есть ???
0

#19 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2007 - 12:11

Привет volibolist! Наконец-т хоть ктото появился! Говоришь Юбилейный класно отремонтировали!!!!! !!! Хотелось бы посмотреть! Можно тебя попросить скинуть пару фоток Нового Юбилейного!!!!! Мой адрес [email protected] Последний раз я видела и играла в волейбол в Юбилейном пости 4 года назад! А у кого ты тренируешься?
0

#20 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2007 - 12:26

Просмотр сообщениякарина москва (22.1.2007, 12:11) писал:

Привет volibolist! Наконец-т хоть ктото появился! Говоришь Юбилейный класно отремонтировали!!!!! !!! Хотелось бы посмотреть! Можно тебя попросить скинуть пару фоток Нового Юбилейного!!!!! Мой адрес [email protected] Последний раз я видела и играла в волейбол в Юбилейном пости 4 года назад! А у кого ты тренируешься?

бес проблем!!!!(только Юб отфоткать надо!!!!=)!!!)А тренируюсь у Инома и Самандара,уже вот 2 год.
0

#21 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2007 - 09:48

А на летних площадках, летом естественно, кто-нибудь играет?Прикрепленный файл  ____________0009.jpg (66,39К)
Количество загрузок:: 200
0

#22 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:04

Просмотр сообщенияvolibolist (22.1.2007, 9:32) писал:

Могу обрадовать !!!некак!!!но отремантировали скажу ништяk!!!теперь заниматься одно удовольствие!!!
еще вопросы есть ???

Что не переименовали, не принципиально, главное, что отремонтировали. Ух бы я сейчас попрыгал в зале, а еще лучше с нашим составом, Братьями Лукичевыми, Костиком, Иномом, Дехом, Самандаром, да еще и против Душанбе или ОВДТ))))))
Вопросов??? Да куча вопросов. Во-первых, ты кто? Я тебя знаю? Свет в зале есть? Ато какое же это удовольсвие играть без света? Помню были такие времена, что мы со свечкой переодевались. Как команда называется? На каком месте сейчас по области? Кто играет, кто тренерует? Я слышал, Самандар ушел в Худжанд тренировать. Эсхата, ОВДТ играет? Женская команда есть или осталась одна Даня? Организовали Федерацию волейбола в Таджикистане? Слушай, перец, чем больше ты напишешь, тем молодец. Интересно всё. Да и передавай огромнейший привет всем, кто меня помнит. Зовут меня Ленур.
0

#23 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2007 - 14:08

Просмотр сообщенияmurzik (26.1.2007, 12:04) писал:

Что не переименовали, не принципиально, главное, что отремонтировали. Ух бы я сейчас попрыгал в зале, а еще лучше с нашим составом, Братьями Лукичевыми, Костиком, Иномом, Дехом, Самандаром, да еще и против Душанбе или ОВДТ))))))
Вопросов??? Да куча вопросов. Во-первых, ты кто? Я тебя знаю? Свет в зале есть? Ато какое же это удовольсвие играть без света? Помню были такие времена, что мы со свечкой переодевались. Как команда называется? На каком месте сейчас по области? Кто играет, кто тренерует? Я слышал, Самандар ушел в Худжанд тренировать. Эсхата, ОВДТ играет? Женская команда есть или осталась одна Даня? Организовали Федерацию волейбола в Таджикистане? Слушай, перец, чем больше ты напишешь, тем молодец. Интересно всё. Да и передавай огромнейший привет всем, кто меня помнит. Зовут меня Ленур.

ДА ЧТО ОТРЕМАНТИРОВАЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ В КАЙФ!!!На щет попрыгать ,то,упускаеш возможность!!!=)))У нас тут вот 9февраля вместо Опланчука ,открытые городские !!!(как раз там будут и ОВДТ,и Душанбе и многие другие!!!)Состав у нас тож нехуже вашего будет!!!=)
Меня ты не знаеш,или знаеш...Корочё вы когда последний раз приезжали,я еще в новичках ходил.
Щас вот в остновном составе играю.(точней пахаю как тварь последняя!!!)
Свет в зале есть ,ну что толку если нормальных мячей ,как то не наблюдается!!!Хотя и бывает что тож приходится про свечках!!!! Тренеруе нас Ином и Самандар,а про Худжанд всё слухи!
Женская команда,тож возраждается под руководством Инома.На щет Федерации,то всё тип топ!!!
Вобщем,всё так сразу не описать !!!НО перемен много !!!ПОДРОБНЕЕ ОПИШУ ,но только немного позже!=)))

Просмотр сообщенияNipa-Лена (25.1.2007, 9:48) писал:

А на летних площадках, летом естественно, кто-нибудь играет?Прикрепленный файл attachment

Мне жаль тебя растраивать ,но летняя площадка не функционирует,по неведомым мне причинам!!!
0

#24 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:04

Просмотр сообщенияvolibolist (28.1.2007, 12:08) писал:

ДА ЧТО ОТРЕМАНТИРОВАЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ В КАЙФ!!!На щет попрыгать ,то,упускаеш возможность!!!=)))У нас тут вот 9февраля вместо Опланчука ,открытые городские !!!(как раз там будут и ОВДТ,и Душанбе и многие другие!!!)Состав у нас тож нехуже вашего будет!!!=)
Меня ты не знаеш,или знаеш...Корочё вы когда последний раз приезжали,я еще в новичках ходил.
Щас вот в остновном составе играю.(точней пахаю как тварь последняя!!!)
Свет в зале есть ,ну что толку если нормальных мячей ,как то не наблюдается!!!Хотя и бывает что тож приходится про свечках!!!! Тренеруе нас Ином и Самандар,а про Худжанд всё слухи!
Женская команда,тож возраждается под руководством Инома.На щет Федерации,то всё тип топ!!!
Вобщем,всё так сразу не описать !!!НО перемен много !!!ПОДРОБНЕЕ ОПИШУ ,но только немного позже!=)))
Мне жаль тебя растраивать ,но летняя площадка не функционирует,по неведомым мне причинам!!!

Прикольно!!! Реально радует. Увы, к 9 февраля приехать при всем желании не получится, хотя хочется очень. А меня ты, видимо, не знаешь, но о тебе я наслышан, говорят ты - вундеркинд волейбола)))))

На Инома не похоже, что он на летние площадки вас не выводит, полезная вещь, в зале после улицы просто летаешь. Удачи девятого.

А на счет составов, я бы поспорил....))))) Думаю если бы с вами играли, вынесли бы вас в три ноля)))))
0

#25 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Январь 2007 - 01:45

Просмотр сообщенияmurzik (17.5.2006, 16:50) писал:

Привет! Пишите все кто занимался волейболом, да и просто пишите :) . Было бы интересно пообщаться

приветик Ленур! :P как дела? после того как чат закрыли мы с тобой давно не общались :( .Я этим летом ездила в Чкаловск, виделась с Заремкой.а ты все там же в Москве? еще папой не стал?будешь звонить Зареме передавай привет ей от меня.Пиши на личку или на мыло.Буду ждать ;)
0

Поделиться темой:

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей