Форум города Чкаловск: спортивная гимнастика - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

спортивная гимнастика зал Юбилейный

#51 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:58

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
0

#52 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 15:36

Просмотр сообщенияeugen (26.12.2007, 3:33) писал:

Дорогие мои гимнасты!!! Хочется от всей души Вас поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всём сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше всё"ж", чем предыдущий!!!
Остаётся только добавить ещё крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!Всех люблю целую и обнимаю! Жанна.

Ура, Новый год! Всем здоровья, спортивного азарта, задора и хорошего настроения!Молодцы, что никто не пропадает и все пишут!
0

#53 Пользователь офлайн   Степка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2008 - 09:06

Привет всем гимнастам! Кто знает телефон или адрес Тур Александр Антонович или его сына Дима Тур напишите
0

#54 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2008 - 09:20

Просмотр сообщенияСтепка (2.2.2008, 10:06) писал:

Привет всем гимнастам! Кто знает телефон или адрес Тур Александр Антонович или его сына Дима Тур напишите

Мне бы тоже хотелось увидиться с ним !
0

#55 Пользователь офлайн   Рогов В.Г. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 11:42

Просмотр сообщенияolchik (24.4.2007, 21:18) писал:

куда уехала незнаю-мы раньше переехали...при мне они на разведку в саранск ездили, а вот куда в итогге перебрались незнаю :(
я занималась с сестрами чухаревыми, у них тогда еще 3я сестра родилась:) вот их запомнила, а больше...эх, память-память
от спорт.формы мало что осталось:( но дают о себе знать травмированные суставы уже

Привет, дорогие ГИМНАСТЫ!!!
Я, мама -Света сестер Роговых Ирины и Наташи, они также занимались у Светланы Ивановны с Леной Рзаевой и с сестрами Чухаревыми Таней и Олей, родилась у них тогда сестренка Женечка.
К сожалению др.девчушек больше не помню.
И к великому сожалению не помню фамилию Светланы Ивановны, девчонки мои тоже не помнят.
Кто еще помнит, пожалуйста, сообщите.
Недавно отыскалмль сестры Чухаревы, они живут в ТОСНО, Наташа с Ириной уже с ними общаются. А Светлана Ивановна возможно в Москве. Наташа тоже зарегистрирована на форуме.
0

#56 Пользователь офлайн   Katerina59 

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:56

Просмотр сообщенияО.И.Ж. (5.12.2007, 19:30) писал:

Привет всем. Я-Савельева Ольга, занималась у Ирины Дмитривны и у Светланы Ивановны с 85 по 95г.
Кто помнит ???

Я помню. :P Огромный привет всем гимнастам и тебе, Оля, в частности от Данчиной Катерины! Очень рада к вам присоединиться :D .Почитала вашу переписку и не нашла некоторых девочек с кем "делила маты" :( .Кто-нибудь знает что-то о Тихоновой Наде, Ершовой Катюхе, Аблаевой Алие, Сейтжалил Эльзаре?
0

#57 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:50

Просмотр сообщенияKaterina59 (12.2.2008, 22:56) писал:

Я помню. :P Огромный привет всем гимнастам и тебе, Оля, в частности от Данчиной Катерины! Очень рада к вам присоединиться :D .Почитала вашу переписку и не нашла некоторых девочек с кем "делила маты" :( .Кто-нибудь знает что-то о Тихоновой Наде, Ершовой Катюхе, Аблаевой Алие, Сейтжалил Эльзаре?

Могу телефоном помочь. Меня хоть помнишь ?
0

#58 Пользователь офлайн   Katerina59 

Отправлено 16 Февраль 2008 - 17:07

Просмотр сообщенияnike1970 (13.2.2008, 10:50) писал:

Могу телефоном помочь. Меня хоть помнишь ?

Привет! Сожалею, но по имени и фамилии вспомнить не могу :( . Я,наверное, "мелкая" была в то время,когда ты занимался, и общалась больше со сверстниками. Может быть сможешь разместить в теме свое фото? Очень хочу знать с кем переписываюсь. А телефон у тебя, наверное, Нади Тихоновой. Через Аркадия добыл? Видела его на форуме. Расскажи, пожалуйста, о ней что знаешь. И телефон давай.
Кстати, никто не знает где живет Ирина Дмитриевна?
0

#59 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2008 - 09:05

ВСЮ МУЖСКУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ С 23 ФЕВРАЛЯ ! И, КОНЕЧНО, ЖЕНЩИН, КТО НОСИТ ПОГОНЫ !
0

#60 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:54

Просмотр сообщенияKaterina59 (16.2.2008, 3:07) писал:

Привет! Сожалею, но по имени и фамилии вспомнить не могу :( . Я,наверное, "мелкая" была в то время,когда ты занимался, и общалась больше со сверстниками. Может быть сможешь разместить в теме свое фото? Очень хочу знать с кем переписываюсь. А телефон у тебя, наверное, Нади Тихоновой. Через Аркадия добыл? Видела его на форуме. Расскажи, пожалуйста, о ней что знаешь. И телефон давай.
Кстати, никто не знает где живет Ирина Дмитриевна?

Катя, привет!Я пытаюсь уже несколько лет найти Ирину Дмитриевну, но увы никто ничего не знает.
0

#61 Пользователь офлайн   О.И.Ж. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Март 2008 - 22:49

Просмотр сообщенияKaterina59 (12.2.2008, 22:56) писал:

Привет Катюха! Это Ольга Савельева.Рада,что ты отозвалась.Про Аблаеву знаю,даже виделись.Она живет в Симферополе,двое детей.Работает поваром в ресторане.Я живу в Одессе,работаю учителем физкультуры.Напиши мне на емейл.Кстати с праздником Весны тебя и всех девочек- гимнасток.
0

#62 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Март 2008 - 11:15

Просмотр сообщенияО.И.Ж. (5.3.2008, 23:49) писал:

Привет Катюха! Это Ольга Савельева.Рада,что ты отозвалась.Про Аблаеву знаю,даже виделись.Она живет в Симферополе,двое детей.Работает поваром в ресторане.Я живу в Одессе,работаю учителем физкультуры.Напиши мне на емейл.Кстати с праздником Весны тебя и всех девочек- гимнасток.

Ольга привет ! Ты, если мне память не изменяет, тренировалась у Светланы Ивановны ? Как тебя занесло в Одессу !
0

#63 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Март 2008 - 11:18

ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!!
0

#64 Пользователь офлайн   Katerina59 

Отправлено 22 Март 2008 - 21:52

Просмотр сообщенияnike1970 (6.3.2008, 11:18) писал:

ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!!

Привет, всем гимнастам!!!
Послушай, Серёга, у меня что, глюки что ли? В твоих личных данных ведь другие имя и фамилия были.Конечно я тебя не узнала! По поводу моих фотографий: прикреплять я их пока не научилась.Но, если любопытно, найди меня в одноклассниках и посмотри там.Правда фотография пока одна и ту мне помогли поместить на страничке, но в скором времени хочу добавить к ней другие. Кстати, я там нашла Ершову Катюху.От неё всем большой привет!
0

#65 Пользователь офлайн   Katerina59 

Отправлено 22 Март 2008 - 22:14

Просмотр сообщенияоко (25.2.2008, 18:54) писал:

Катя, привет!Я пытаюсь уже несколько лет найти Ирину Дмитриевну, но увы никто ничего не знает.

Привет, Инна! Очень рада тебя "слышать"! Последний раз мы с тобой виделись, когда ты приезжала из Питера на каникулы.Ты тогда много и интересно рассказывала о своей учёбе. Я очень рада, что ты добилась таких значительных успехов в своей профессии.
А я в 94 году уехала с родными на их родину-Урал. Здесь закончила техникум по специальности-технолог продукции общепита.Сейчас работаю в столовой по профилю.Замужем, у меня две дочки 9 и 7 лет. В общем всё хорошо.
Будет свободное время, пиши о себе.
0

#66 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Март 2008 - 20:34

[quote name='Katerina59' date='22.3.2008, 8:14' post='142876']
Катя, привет!Не могу поверить, что ты выбрала такую "вкусную" специальность!!!Наверное от тех диет, что надо было соблюдать в детстве. Как у тебя общение со спортом?ты всегда имела лучшую растяжку, осталось? А в каком городе ты живешь?Я недавно была на конференции в Екатеринбурге...
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей