Форум города Чкаловск: Худжанд; Ленинабад--есть тут кто? - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Худжанд; Ленинабад--есть тут кто? поиск

#1 Пользователь офлайн   Jamik1975 

Отправлено 27 Апрель 2007 - 22:29

привет всем!!! есть кто из Ленинабада-- Худжанда? особенно выпускники СШ №2.....я раньше сам жил в районе шёлкокомбината по ул. Текстильщиков...ГОРОДОК... учился в этой же школе, вернее заканчивал её... до землетрясения мы все(тадж. классы) учились в сш № 19 , а потом перевели во вторую школу... в общем времена были золотые :punk: буду рад общению со всеми кто меня узнал :victory: ЗЫ. в данный момент живу и работаю в Новосибирске.....
0

#2 Пользователь офлайн   LIN 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2007 - 18:22

привет!у тебя был друг женя(футболист)?
0

#3 Пользователь офлайн   Natachka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2007 - 22:26

Просмотр сообщенияJamik1975 (28.4.2007, 0:29) писал:

привет всем!!! есть кто из Ленинабада-- Худжанда? особенно выпускники СШ №2.....я раньше сам жил в районе шёлкокомбината по ул. Текстильщиков...ГОРОДОК... учился в этой же школе, вернее заканчивал её... до землетрясения мы все(тадж. классы) учились в сш № 19 , а потом перевели во вторую школу... в общем времена были золотые :punk: буду рад общению со всеми кто меня узнал :victory: ЗЫ. в данный момент живу и работаю в Новосибирске.....

zajdi na odnoklassniki.ru, tam so 2 shkoli mnogo zaregistrirovanno mozhet i najdesh svoix
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей